закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 151  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Mikosevaar писал(а):
Изображение

А линейка? :pardon:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Mikosevaar писал(а):
и посему с завтрашнего дня сажусь Дюканить.

Всё все возвращаются на кругИ своЯ...
С возвращением Антон!

Дюкан - FOREVER!!! :victory:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
А вот и линейка!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:00
Сообщений: 2550
Откуда: г.СПб

Не в сети
Линейка очень Мила :girl_crazy:
Очень рада тебя видеть

_________________
у меня все хорошо, я счастлива
Девочка ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 21:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
15.08 Четверг
Атака!
День первый.

Вес 98.7 жаль что не наоборот стоят цифры 78.9 было бы круче :-)
Будем к ним стремиться :-)

10-00 500 мл. воды
12-40 Куриная грудка
13-00 500 мл. воды
13-50 500 мл. воды
15-20 Куриная грудка 2 шт.
16-30 500 мл. воды
18-00 500 мл. воды
21-00 Суп (бульон, курица, 1 яйцо, зелень, бастурма)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
16.08 Пятница
Атака!
День Второй.

Вес 97.7 пошла вода

07-50 Суп (бульон, курица, яйцо, зелень, бастурма)
09-10 500 мл. воды
10-00 500 мл. воды
11-10 500 мл. 1% кефира с отрубями
14-00 500 мл. воды
14-30 Куриная грудка 2 шт.
15-00 500 мл. воды
17-00 1000 мл. воды
19-50 1500 мл. воды


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 22:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
17.08 Суббота
Атака!
День Третий.

Вес 96.6

11-30 Суп (бульон, курица, яйцо, зелень, бастурма)
12-10 500 мл. воды
13-00 500 мл. воды
14-10 500 мл. воды
15-00 500 мл. воды
16-10 500 мл. воды
17-00 Куриная грудка 2 шт.
18-00 500 мл. воды
19-10 500 мл. воды
21-00 Немного скумбрии


Последний раз редактировалось Mikosevaar 18 авг 2013, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 23:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Мой Суп в фотографиях.

Берем бастурму:
Изображение
Нарезаем ее:
Изображение
И в тарелку:
Изображение
Режем яйцо:
Изображение
И его тоже в тарелку:
Изображение
Берем курицу
Изображение
Нарезаем ее:
Изображение
В тарелку:
Изображение
Перемешиваем:
Изображение
Заливаем бульоном
Изображение
Посыпаем зеленью.
Изображение

Вот и суп!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 22:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
18.08 Воскресение
Атака!
День Четвертый.

Вес 96.4

12-40 Суп (бульон, курица, яйцо, зелень, бастурма)
14-00 500 мл. воды
15-10 500 мл. воды
20-20 Куриная грудка 2 шт.
21-00 Чай 400 мл.
23-00 Чай 400 мл.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 151  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: