закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как установить линеечку на форуме
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 16:00 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Алёнушка24 писал(а):
Как менять вес в линеечке?


Посмотрите первый пост этой темы. Я там писала как менять вес.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Как установить линеечку на форуме
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 16:40 

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:42
Сообщений: 41
Откуда: Харьков

Не в сети
Спасибо, не досмотрела)))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как установить линеечку на форуме
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 21:16 

Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:43
Сообщений: 1

Не в сети
Проверяю линеечку. Спасибо :thank_you:

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как установить линеечку на форуме
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 10:30 

Зарегистрирован: 23 май 2013, 00:28
Сообщений: 4

Не в сети
помогите пожалуйста! без линеечки и начинать невозможно :mosking: а не получается ее вставить - пишет , что знаков много. вот я ее сделала на указанном сайте , скопировала <a href="http://lines.nadietah.ru/"><img border="0" src="http://lines.nadietah.ru/ves/ln82/ves825398_79,8.png"></a><br />
<a href="http://www.nadietah.ru/diets">Диеты</a> на www.nadietah.ru
а дальше облом получается :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как установить линеечку на форуме
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
тетянка писал(а):
а дальше облом получается :blush2:

Вы не ту ссылку вставляете, нужно использовать ВВ-код! :Implication:
Прочитайте внимательно 1-й пост этой темы.

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как установить линеечку на форуме
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 12:18 

Зарегистрирован: 23 май 2013, 00:28
Сообщений: 4

Не в сети
уфф, получилось, спасибо!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как установить линеечку на форуме
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2013, 15:17
Сообщений: 34

Не в сети
Привет, девчонки))) Сегодня начала худеть пл Дюкану, но вот с этой линейкой, да и вообще с сайтом не могу разобраться... Где мне найти линеечку, которую я создала и как ней пользоваться? Спасибо.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


Атака 7 дней (10.06-16.06.13) -2,3 кг
Круиз с 17.06.13.
ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как установить линеечку на форуме
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 12:44 

Зарегистрирован: 27 май 2013, 09:46
Сообщений: 10

Не в сети
Проверка

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как установить линеечку на форуме
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 20:32
Сообщений: 9

Не в сети
Проверяю как выглядит моя линеечка.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как установить линеечку на форуме
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 18:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 20:32
Сообщений: 9

Не в сети
проверка

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: