закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Манечка, привет.
ты заведи свою тему в разделе Худеем вместе - это и будет твой дневник. и напиши там о себе, линеечку поставь, а главное, записывай там свои подробные рационы. понятно, что у тебя есть объективные факторы, препятствующие снижению веса, но они здесь у каждого второго есть, и все худеют. очевидно, загвоздка все же в питании. без твоих ежедневных отчетов по меню ничего сказать нельзя.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 13:46 

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 13:17
Сообщений: 2

Не в сети
Спасибо, попробую :)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 23:08 

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:20
Сообщений: 1

Не в сети
День добрый, завершив 5 дней первого этапа, только на шестой узнал о ограничении в количестве 1.5 ложки овсяных отрубей.
3 раза варил кашу и там точно было ложек по 6 :)

Скинул за первый этап 4кг, стоит ли мне чего то беспокоится или спокойно продолжать дальше второй этап?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 11:47 

Зарегистрирован: 16 авг 2013, 11:42
Сообщений: 2

Не в сети
Доброго дня всем!
Я новичок на форуме,но не новичок в ДД))
Сижу на диете второй раз.
Первый раз был почти два года назад -сбросила 9 кг.А потом снова потихоньку набрала 6(((
Сейчас второй день Атакиа вес не уходит.Это нормально? В первый раз была динамика и вопросов не было.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Fru Snork писал(а):
Доброго дня всем!
Я новичок на форуме,но не новичок в ДД))
Сижу на диете второй раз.
Первый раз был почти два года назад -сбросила 9 кг.А потом снова потихоньку набрала 6(((
Сейчас второй день Атакиа вес не уходит.Это нормально? В первый раз была динамика и вопросов не было.

вы бы линеечку вставили... неизвестно же, откуда куда вы идете, а также неизвестно ваше меню. так трудно ответить на вопрос - слишком мало исходных данных.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 19:53 

Зарегистрирован: 16 авг 2013, 11:42
Сообщений: 2

Не в сети
Начальный вес 61кг.Дюкан рассчитал 3 дня Атаки(-1,1кг),36 Круиз(-4,1кг)и Консолидация 52 дня.
Вес на Атаке стоит.
Кушаю:творог 0%,биобаланс 0%,курогрудь,воды пью много,отруби конечно,лосось на пару.Больше ничего лишнего.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 07:42 

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:34
Сообщений: 44

Не в сети
Доброго денечка всем:)
Начался третий день Атаки...Минус 2,5 кг...Видимо выходит вода, отеки стали спадать. Но голова побаливает. Может от отсутствия углеводов быстрых?
Мое меню: 2 сырых перепелиных яйца, 1.5 ложки овсяных отрубей с 0% йогуртом (2 баночки), кета в горшочке с травами, крабовые палочки, молоко !,5 % (0,5 л), обезжиренный творог, кофе с сухим обезжиренным молоком, чай зеленый, вда 1,5-2 литра.
У меня период пременопаузы...начала пить витамины для женщин 45+. Программа рассчитала 3 дня Атаки (сегодня третий). до 11.11.- чередоание, потом до конца февраля закрепление, т.е. на пол-года...А не вредно для организма , что так мало жиров?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 07:47 

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:34
Сообщений: 44

Не в сети
Странно...ссылка на линеечку есть, сама линеечка не отражается...Начальный вес 74, конечный - 64, сейчас 71,5. 20 минут в день - ходьба, плавание в бассейне - 2 раза за этот период.Возраст - 51, рост 162

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 08:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Tanechka1962 писал(а):
Доброго денечка всем:)
Начался третий день Атаки...Минус 2,5 кг...Видимо выходит вода, отеки стали спадать. Но голова побаливает. Может от отсутствия углеводов быстрых?
Мое меню: 2 сырых перепелиных яйца, 1.5 ложки овсяных отрубей с 0% йогуртом (2 баночки), кета в горшочке с травами, крабовые палочки, молоко !,5 % (0,5 л), обезжиренный творог, кофе с сухим обезжиренным молоком, чай зеленый, вда 1,5-2 литра.
У меня период пременопаузы...начала пить витамины для женщин 45+. Программа рассчитала 3 дня Атаки (сегодня третий). до 11.11.- чередоание, потом до конца февраля закрепление, т.е. на пол-года...А не вредно для организма , что так мало жиров?

татьяна, вам бы лучше завести свою собственную новую тему в разделе Худеем вместе. сейчас вы пишете в чужую, здесь вас никто не заметит. ну и код линейки вы взяли не тот. для этого форума нужен BB-код, тот, что с квадратными скобочками, а этот здесь отображаться не будет.

для организма вредно ожирение или избыточный вес. также для организма вредно много майонеза, сливочного масла, жирной колбасы и тортиков. а мы получаем достаточное количество полезных жиров из рыбы, мяса, птицы и разрешенной на круизе ч.л. оливкового масла в день.
если еще не не читали, советую вам прочесть книгу дюкана "я не умею худеть".
ощущение некоторого недомогания бывает на атаке, это нормально и в норме должно скоро пройти.

а зачем в меню молока так много? да еще и 1,5%. молочные продукты разрешены до 1% жирности. общее количество молочных продуктов в день не должно превышать 800 г. у вас, по-моему, получается превышение нормы, да и молока не стоит столько пить, оно не безобидно, лучше отдавать предпочтение кисломолочным продуктам, а молока стаканчик в день вполне достаточно.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 12:58 

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:34
Сообщений: 44

Не в сети
Благодарю за Ваш отклик :) Я еще не разобралась на этом форум. Вот как раз книгу Дюкана я только и читаю, на сайте только рассчитала программу. На предложения заплатить деньги за консультации я не реагирую, по-моему в книге даны вполне четкие рекомендации :) Молоко домашнее со снятыми сливками, замер жирности дает 1,5 % и меньше никак не удается его сделать :( Но переходить на покупное молоко и творог я не хочу. Значит буду его просто сокращать.
А жиры я имела ввиду растительные...оливковое и льняное масло я люблю и употребляю постоянно. Ну и я не ем мяса, - только рыбу. Поэтому приходится добирать белок через молочное ;)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: