закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3400 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 340  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей блондинки :)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 17:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
Olgita писал(а):
Цаца на Диване писал(а):
с отвесиком )))))
Ну и как годжи ? Я вот думаю взять се или нет....я то и фрукты не люблю....мож мне эти ягоды нафиг не надо?!

Спасибо! :Rose:
Да фиг его знает как))) я еще не придумала, что с ними делать :scratch_one-s_head:

шо даже не одну не грызнула еще ? :girl_haha:

Даже пакет не открывала))))

tanichka писал(а):
Желатинки офигенные, как конфетки :good:
Ага, прикольно получилось) Покупай тоже формочку для льда для желатинок))) Тока потоньше выбирай, эта плотновата, не очень легко вынимаются.

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей блондинки :)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 18:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Сегодня 9й день круиза, БО.

Рациончик:

Завтрак - кофе с молоком 0%

Второй завтрак - пражский кексик (1/2 ч.ложки какао, 1/4 баночки фруктового йогурта, ст.ложка овсяных отрубей, Милфорд), черный кофе

Третий завтрак - черный кофе

Обед (13.00) - яичница из 2х белков с индюшачьей ветчиной 3% и молоденькой спаржей, котлета из курицы и кабачка, вода

Второй обед (15.30) - салат (перчик, помидорка, огурчик, салат, бальзамический уксус), пирожок с рыбой и шпинатом, творог 100 грамм, чай с чабрецом

Полдник (18.00) - 2 пирожка с рыбой и шпинатом, чай с чабрецом, 2 таблетки стевии, 8 шоколадных желатинок (1/2 ч.ложки какао, 1/2 ст.ложки желатина, Милфорд).

Ужин (19.30) - супчик (куриный бульон, куроголени, 4 перепелиных яйца), немного кефира 0,1%, чай с чабрецом

Вечером, но не на ночь выпила чай Канкура. Мебель выносят нормально, но как то я очень много ела сегодня, ощущаю себя полной от еды :girl_sad:

Итого:
Овсяные отруби 2 ст.ложки - есть
Пшеничные отруби 1 ст.ложка

Допы:
Какао 4% - 1 ч.ложка
Фруктовый йогурт Валио 0% 50 грамм

Желатин - 1/2 ст.ложки - это не доп, получается? :scratch_one-s_head:

Нарушения:
Сахзам Милфорд, около 10 капель

Спорт - нет

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


Последний раз редактировалось Olgita 07 сен 2013, 07:11, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей блондинки :)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 18:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:29
Сообщений: 997
Откуда: Киев

Не в сети
а чего это сах зам нарушение??? Его можно в любом количестве....

_________________
мой дневник


Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей блондинки :)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 18:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
tanichka писал(а):
а чего это сах зам нарушение??? Его можно в любом количестве....

В Милфорде есть сахарин и фруктоза, а их нельзя((
Вернее фруктозу точно нельзя, а про сахарин я не уверена можно или нет. Подозреваю, что все таки нет...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


Последний раз редактировалось Olgita 07 сен 2013, 07:12, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей блондинки :)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
суточная норма потребления 29 мл :scratch_one-s_head:
это типа 2 столовые ложки? как то не густо ..... в запеканку если 2 ложки положить - я думаю она будет безвкусная ваще :scratch_one-s_head:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей блондинки :)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 07:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Добрейшего утра всем :Rose:

Сегодня шла к весам с мыслью, что там точно привес... и я не расстроюсь)) А там отвес, 300 грамм и наконец-то вижу 63 на весах!!! Ура! :girl_dance:

Сняла мерки сегодня:

ОТ = 72 (-3)
ОЖ = 81,5 (-1,5)
ОБ = 100,5 (-1,5)
ОН = 57 (-2)

И это за 12 дней. Я люблю ДД :tender:

Изображение

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей блондинки :)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:29
Сообщений: 997
Откуда: Киев

Не в сети
Поздравляю...ты просто молодец!!!!

_________________
мой дневник


Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей блондинки :)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
отлично шагаешь :girl_dance: поздравляю)

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей блондинки :)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
а какой у тя рост?
а то шота у меня веса больше , ИМТ больше , а объемы меньше :scratch_one-s_head:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей блондинки :)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Девочки, спасибо :Rose: :girl_smile:

Цаца на Диване писал(а):
а какой у тя рост?
а то шота у меня веса больше , ИМТ больше , а объемы меньше :scratch_one-s_head:


Рост у меня 167, а у тебя?

Попробовала вчера ягодку годжи. Сухую не поесть) размочила в воде минут 7, похоже на инжир по вкусу, но чуть с кислинкой. Очень даже, мне понравилось)

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3400 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 340  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: