закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 49

Re: Все делим пополам, и ДЮету тоже

16 сен 2013, 16:20

Леночка привет !!!!!С отвесиками ,какие вы молодчинки ,так держать -скоро и мечта рядом будет :Rose:


Re: Все делим пополам, и ДЮету тоже

16 сен 2013, 16:39

Ну вот и привес +400 итого сегодня 81,9. Конечно же я не расстраиваюсь, это закономерно. Все-таки 8 кг всего за месяц( вчера был месяц дюканства).


Re: Все делим пополам, и ДЮету тоже

16 сен 2013, 16:41

Алинчик13 писал(а):Леночка привет !!!!!С отвесиками ,какие вы молодчинки ,так держать -скоро и мечта рядом будет :Rose:

Спасибо, Алиночка! А у тебя как дела?


Re: Все делим пополам, и ДЮету тоже

17 сен 2013, 12:01

Тук-тук! Пришла с ответным визитом! Рада знакомству!


Re: Все делим пополам, и ДЮету тоже

17 сен 2013, 12:06

Здравствуйте Лена и Вова пришла познакомиться с вами, смотрю у вас замечательные успехи, поздравляю! :smile3:


Re: Все делим пополам, и ДЮету тоже

17 сен 2013, 18:14

Asja писал(а):Тук-тук! Пришла с ответным визитом! Рада знакомству!

Привет, Аня! Проходи, распологайся, всегда рады гостям! :party:


Re: Все делим пополам, и ДЮету тоже

17 сен 2013, 18:15

Брусника писал(а):Здравствуйте Лена и Вова пришла познакомиться с вами, смотрю у вас замечательные успехи, поздравляю! :smile3:

Спасибо огромное! Мы стараемся! Заходи на огонек!


Re: Все делим пополам, и ДЮету тоже

17 сен 2013, 21:37

Здравствуйте Лена и Вова пришла познакомиться с вами, мы тоже с мужем худеем.
Вместе веселее!


Re: Все делим пополам, и ДЮету тоже

17 сен 2013, 22:06

Милая Аннушка писал(а):Здравствуйте Лена и Вова пришла познакомиться с вами, мы тоже с мужем худеем.
Вместе веселее!

Привет! Рада знакомству! :drinks: Как муж воспринимает диету, чем мотивируется? Мой держится молодцом, но вес у него уходит медленно, за месяц всего 5 кг. Но ( и это его главная цель) об'емы живота уменьшаются стремительно. На сегодняшний день уже -7 см. У него частые командировки. Ему сложнее. Сегодня, например, он в 1000км от дома, в Ульяновске. Сделала ему три порции дюхлеба, сварила яиц и курогруди. Когда кончится, будет питаться в кафешках.
А по мне, так, действительно, легче диету соблюдать вместе с мужем, веселее! :friends:


Re: Все делим пополам, и ДЮету тоже

17 сен 2013, 22:17

ЯЛена писал(а):Привет! Рада знакомству! :drinks: Как муж воспринимает диету, чем мотивируется? Мой держится молодцом, но вес у него уходит медленно, за месяц всего 5 кг. Но ( и это его главная цель) об'емы живота уменьшаются стремительно. На сегодняшний день уже -7 см. У него частые командировки. Ему сложнее. Сегодня, например, он в 1000км от дома, в Ульяновске. Сделала ему три порции дюхлеба, сварила яиц и курогруди. Когда кончится, будет питаться в кафешках.
А по мне, так, действительно, легче диету соблюдать вместе с мужем, веселее! :friends:

Скоро лыжный сезон начнется + волейболом занимается, а колени подводят, короче для здоровья надо. А еще с другом на штуцер поспорил. Да кстати диету ему другой товарищ похудевший на 20 кг. порекомендовал. Вот такие у него мативации.


Ответить

1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 49