17 сен 2013, 13:35
marylooo писал(а):Привет, Лерика, вот я тоже не люблю такие инет-магазины, где куча ненужного гемора. Хочется распрощаться поскорее и никогда не встречаться более.
а моцареллу я тоже использую в своем меню, но нежирную, благо нашла такую. В бо-дни с помидоркой и руколой за милую душу идет. без масла, разумеется, мой капрезе)
после нарушения, просто 2 чб-дня сделай и иди дальше. но не делай это постоянной практикой и будет тебе счастье)
17 сен 2013, 16:10
Lerika писал(а):сегодня на форуме обнаружила, что вроде как нам можно мороженное баскин робинс для диабетиков, завтра побалую себя маленькой порцией))):Yahoo!:![]()
17 сен 2013, 17:40
17 сен 2013, 18:23
18 сен 2013, 12:05
Lemon Juice писал(а):Lerika писал(а):сегодня на форуме обнаружила, что вроде как нам можно мороженное баскин робинс для диабетиков, завтра побалую себя маленькой порцией))):Yahoo!:![]()
хорошо вы там живете в саратовемы в москве про это мороженое только чисто теоретически знаем, что оно существует. а у нас его днем с огнем не найти. это мороженое в синей банке - обезжиренное и без сахара
и кстати, неизвестно на самом деле, какой там подсластитель в составе. фруктозу и сорбит диабетикам можно, а нам нельзя!
18 сен 2013, 12:11
Бонифация писал(а):Лера, приветзашла познакомиться
![]()
Ты чего прям так сразу и нарушать?а ну-ка давай исправляться, плохой пример нам подаешь, мы ж тоже так хотим
![]()
Про Продуктовую Аптеку - тоже заказала 1 раз и сервис не понравился, но поскольку заказала сразу побольше - надеюсь, долго еще без необходимости протяну. Ну и конечно в следующий раз поищу другие варианты
18 сен 2013, 12:13
ОленькаТ писал(а):Про мороженое хочу написать. Если "бывалые дюкановцы" едят йогурт фруттис 0,1 там чистый сахар, то уж баскин Робинс я считаю что нам можно ( в разумных пределах) . Я например решила покупать маленькую баночку и съедать за 2 захода ( и 1 баночка на неделю) и то по желанию. Фруттис например я не ем. Один раз попробовала, для меня это уже приторно сладко!!!! А знаю многие его едят как Доп!!!! У нас например другого йогурта нет, так что обхожусь совсем без него!!!!
Так что решила баловать себя мороженым. И конечно буду смотреть на динамику снижения веса, если после съеденного будет застой, то откажусь.
19 сен 2013, 10:34
Lerika писал(а):Привет Бонифация,рада познакомится)) это меньшее из моих нарушений и тем не менее сегодня отвес -800 гр![]()
я не буду злоупотреблять!
по Поводу продуктовой аптеки, написала им в понедельник вечером гневное письмо, ответа не было, вчера пришла смс от ПЭКа,что им передали груз для меня, осталось подождать чуть чуть
19 сен 2013, 11:43
Бонифация писал(а):Lerika писал(а):Привет Бонифация,рада познакомится)) это меньшее из моих нарушений и тем не менее сегодня отвес -800 гр![]()
я не буду злоупотреблять!
по Поводу продуктовой аптеки, написала им в понедельник вечером гневное письмо, ответа не было, вчера пришла смс от ПЭКа,что им передали груз для меня, осталось подождать чуть чуть
Поздравляю с отвесиком, так держать!
Я им тоже гневное письмо писала, правда они даже ответили
19 сен 2013, 12:33
вода гуляет, ничо страшненького. ты решила снова на 1/1 перейти?Lerika писал(а):вчера был БО, я отрывалась по овощам и вот)) сегодня + 700грвместо второго БО, я сегодня на белках..эх, не успела даже линеечку подвинуть и плюсанула