закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 280  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 18:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:04
Сообщений: 468

Не в сети
Почему же тает уверенность? Ведь ты уже сбросила 1,5 кг за короткий срок.

_________________
Лена


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 18:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
tilena писал(а):
Почему же тает уверенность? Ведь ты уже сбросила 1,5 кг за короткий срок.

Лена, а ты посмотри мой график веса за месяц. До 67,5кг я легко скидывала и на Закреплении с одним ЧБ днем.
Ну да выводы делать еще очень рано, поживем-увидим... :Rose: :air_kiss:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


Последний раз редактировалось lan4ik 19 сен 2013, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 19:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Светуля, приветики!!!!!! Изображение
Ты только не грусти и не отчаивайся, наш организм сопротивляется как может, но Дюета наш образ жизни, дороги назад точно нет, все мосты сожжены, я узнавала :girl_wink:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 07:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:04
Сообщений: 468

Не в сети
Maroschka писал(а):
Светуля, приветики!!!!!! Изображение
Ты только не грусти и не отчаивайся, наш организм сопротивляется как может, но Дюета наш образ жизни, дороги назад точно нет, все мосты сожжены, я узнавала :girl_wink:

Здорово сказано! Надо на стенку повесить :smile3:

_________________
Лена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 07:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:21
Сообщений: 449

Не в сети
Я думаю, что организму наверное сейчас больше времени потребуется, он будет труднее отдавать килограммы. Но в итоге постепенно вес будет уходить. :good:

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Ко мне на ТЫ
Я - здесь: Лиха беда начало-перезагрузка!
ФИФЫ ЗДЕСЬ

Изображение

Атака c 11.01.2016 - 15.01.2016


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Я на это надеюсь!
Сегодня плюс 500г. Весь день буду сидеть на молокочае. Без МЧ вес не снижается. Думала, что этот раз буду круизить по правилам, без всяких отступлений в виде разгрузочных дней, не судьба... Возвращаюсь к старому, проверенному способу.
Всех люблю, побежала на работу! :Rose: :air_kiss:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Привет,Свет!
У меня почти вся прошлая неделя была с привесами и мааааааааааааленькими отвесами.А потом раз и все отвалилось :mosking: :mosking: :mosking: Я бы лучше не на молочке посидела,а например ,курицу бы весь день ела. Там белка больше,чем в молочке. :yes4: :yes4: :yes4:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Ален, я последнее время почти на одном белке и сидела, только вчера было много овощей. Поэтому привес ожидаемый. Но Молокочай я люблю (правда, последнее время сутки не выдерживаю- вечером ем немного белка). Просто чувствую потребность разгрузить организм. Я же уже больше года практикую ДД и МЧ. :Rose: :air_kiss:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Свет,это я не правильно прочитала "молокочай" Я думала молочка.Весь день я на нем не сидела,а вот вечером как-то попила вместо ужина и на утро был отвес. Сольется из тебя эта водичка! :yes4: :yes4: :yes4:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Светик, привет, моя хорошая! :kiss2:
Как там твой МЧ? Как переносишь? Как настроение?

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: