закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Re: Талия - Навсегда!!!

23 сен 2013, 05:58

Брусника писал(а):Привет, стройняшки!
Сегодня отвес -200, хорошо, но удивительно, т.к. ночь почти без сна прошла... малыши мои заболели, вчера день лечили их, на ночь все процедуры сделала, а они ночью всё равно плохо спали, пищали и хныкали... прыгала от одного к другому... эээх жалко их так :cry:
Спасибо всем что в гости заходили, а то я урывками выбираюсь к компу...
кстати КД наконец навестили меня, так что теперь надеюсь веселее пойдет дело стройнения :scratch_one-s_head:


Брусника! Лечи деток! Пусть выздоравливают. :girl_hospital:
А тебя с отвесом! :smile3:
Изображение


Re: Талия - Навсегда!!!

23 сен 2013, 07:05

Брусничка! Пусть детки выздоравливают. :girl_hospital:
У меня доча тоже приболела, так тяжко когда они болеют, себя защищать не забывай, я Афлубин пью и сынуле даю, а то следом свалюсь.
С отвесами тебя :good: :Rose:


Re: Талия - Навсегда!!!

23 сен 2013, 08:02

olgakrand, Милая Аннушка, спасибо, лечу малявок и сама долечиваюсь, боюсь по второму разу заболеть...


Re: Талия - Навсегда!!!

23 сен 2013, 10:38

Привет, Любаша! Быстренько(потому что на работе) "пробежала" твой дневничок. У тебя такие "вкусные" отчеты! Умничка! И деток лечить успеваешь, и готовить. :ok: Так держать!!!
Попробуй увеличить кол-во белков(мяса, творога) и почаще кушай. Я правильно поняла-ты не работаешь?
Я за выходные всегда скидывала больше всего потому что постонно ела...парадокс, правда? Меню на выходные, (а тебе можно каждый день) :
Утром, сразу после сна-кофе в постель с 2-мя огромными бутиками из дюхлеба+кусок мяса+ломтик огурца и помидора (в БО)+зелень.(есть не хочу, а надо!), через 1-1,5 часа-завтрак : какое нибудь мясо большой кусок 200 гр+ овощи или салат(БО)+чай или кофе+ дютортик. перекус что-нибудь копченое(курица, ветчина и т.д)+ кофе.Обед:борщ или суп без картошки+много мяса в нем, если ЧБ просто бульон с мясом, рыба или мясо на второе.+чай с лимоном(лимон не ем).полдник: творог с жидким творожком+дютелла.+кефир или йогурт 0%.перекус-тот же.Ужин:какое-нибудь мясо или рыба+чай с лимоном. Много пью воды. Вообщем от холодильника не отхожу целый день. А еще красиво всё оформляю и украшаю-как в ресторане! :connie_21: и получаю удовольствие от еды и....худею!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:
А вот раньше, когда я сидела 3 года в дикрете, всё было то же самое, но из "вредных"продуктов.Чувствуешь разницу?!
Попробуй, и доктор Дюкан об этом пишет: есть почаще и больше "прожиточного" минимума белка(1г на кг веса).Удачи!


Re: Талия - Навсегда!!!

23 сен 2013, 19:34

Любочка, жалко ребенков, и маму тоже... Это осень, ничего не попишешь. Я сразу вспомнила, как у меня болел, а тут двое маленьких сразу :sorry:
Поправляйтесь скорее!


Re: Талия - Навсегда!!!

23 сен 2013, 23:22

Брусника писал(а):olgakrand, Милая Аннушка, спасибо, лечу малявок и сама долечиваюсь, боюсь по второму разу заболеть...

Люба , выздоравливайте поскорее , так это из колеи всегда выбивает когда детёныши болеют , моя доча сейчас отдельно живёт , а как заболеет звонит , чтобы я её пожалела и назвала " болючечка ты моя " , я её с детства так звала когда она болела ! Здоровья тебе и деткам !


Re: Талия - Навсегда!!!

24 сен 2013, 04:07

+ 500 :(


Re: Талия - Навсегда!!!

24 сен 2013, 06:13

Надо просто выспаться и все мысли направить на то, чтобы детки выздоравливали поскорее! :friends:


Re: Талия - Навсегда!!!

24 сен 2013, 09:03

Брусника писал(а):+ 500 :(

Непереживай, вес нормолизуется. Выздоравливайте поскорее.


Re: Талия - Навсегда!!!

24 сен 2013, 21:01

Это, Любочка, не повод для беспокойства. Как показывает практика, все это временное явление. Не грусти и жди новых отвесиков! :friends:


Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11