закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8516 ]  На страницу Пред.  1 ... 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325 ... 852  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:58
Сообщений: 624

Не в сети
Привет, Надия! Решила и я вставить свои 5 копеек. :yes4: Скажу сразу, что не верь 1 врачу, сходи, если есть возможность, к 2-3 врачам и не говоря о подозрениях на диагноз! Пускай сами скажут. У нас было так, что даже анализы, взятые в 1 день, но в разных клиниках, показали разные результаты!!! И наш диагноз не подтвердился в 2 клиниках (всего в 3 ходили), а в первой даже настаивали, что у них всё верно! Может котя просто отравился в пансионе чем-нибудь или ещё что! И не только у нас такое было! :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Я Рената, ко мне на ты, живу тут viewtopic.php?f=18&t=5181


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
:friends: :connie_girl_pet_kitty: :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 12:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Спасибо ... НО... я сама вижу+соображаю, что асцит от отравления или чего-то легко вылечиваемого быть не может и уже слишком давно животное вянет...Нет явной положительной динамики..., поддерживаем жизнь...
Конечно результат анализа все расставят по местам, уже прочла тонну всего на росс. форумах по кошачьим болезням и именно ФИП... Если бы не явный асцит, то я бы и не была так уже негативно настроена ,но его наличие слишком сеньезный симптом...
У меня уже умирал прошлый кот на руках, 5 лет назад...Тоже тянула сколько могла... Но ему и было 19 лет. Тут животное молодое и конечно надо и будем бороться, если не булет явного ФИПа...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:58
Сообщений: 624

Не в сети
Тогда сочувствую и терпения тебе! :cry: :connie_girl_pet_kitty:

_________________
Изображение
Изображение
Я Рената, ко мне на ты, живу тут viewtopic.php?f=18&t=5181


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Горе горем, но раз вскочила в 6... :blush2: и сижу тут , утешаясь и занимая себя-мозги делом, то... с помощью свежайших вопросительных пинков :girl_crazy: от Маши-Ирины-Алены-Метелицы :drinks: наваяла а-ля [вводный инструктаж в Брина....Ставлю его тут и потом ссылку на 1ю страничку выведу.
Постаралась написать так,чтобы и дюканисты,(особо те, кто понимает-учитывает важнейшую РОЛЬ спорта в похудении-сохранении мышц ) смогли попробовать :good:

Уже какой день живу в дневнике у Маши-Картинки, кот. себя переименовала уже в Маньку-Облигацию :mosking:
И как раз по теме Брина и как втянуться в его упры...
Те приглашаю и всех туда заходить на в тему пообщаться...Мы там со стр 49 в Брина уперлись-вцепились" и до сих пор ..оттачиваем наше его понимание http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 27#p640927
Сегодня там по вопросам Ирины, наваяла некий вводный для нее инструктаж, кот. как раз ранее и по заказу Алены обдумывала все эти дни ...
"Дайте мне точку опоры (идею) и я переВВЕРНУ мир" (с) - почти цитата

Потом собрала то,что Маше кусками писала, вставила в нужные места .... и вот,что получилось

ВВЕДЕНИЕ В БРИН-ОЛОГИЮ. ПРОЧТИТЕ. ЕСЛИ СТАЛО ИНТЕРЕСНО, ТО ПОЧИТАЙТЕ И ЕГО САЙТ. ТАМ ВСЁ ПРО ВСЁ ПОДОБНО-ВЕСЕЛО РАССКАЗАНО И НЕ ЗАМЕТИТЕ, КАК В РУКАХ ПОЯВИТСЯ ....ГАНТЕЛЬ...А ЗА НЕЙ И ...мр БИЦЕПС :training1:

*******
у Брина все рассчитано на быстрый результат в месяца 4 и ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ИДЕАЛЬНОГО ТЕЛА ,те не всем доступно следовать его режиму по куче бытовых проблем да и , если честно, у нас чуть цели прземленнее...,но полезных советов там много и надо пытаться ими пользоваться.

Питание
Метаболизм будим именно частым питанием(даже после 6ти едим) + верной растратой энергии(ее много,тк едим нормально,те не голодаем) и на длительный период - те нужны силовые раза 3 в неделю... Мы -то все , вечно диетно во всем ограниченные, и свой организм заставили внутренне сжаться и только всякой новой пакости в виде дня на молокочае ожидать, когда тело для жизни хочет углей и быстрых-простых... :mosking: Их нельзя...,но Брин учит, что можно-нужно есть , чтобы оно подмены не заметило :girl_crazy: и мы дико похорошели...
Начинаем с частого-дробного питания: утром через 2 часа, после обеда через 3 и понимания, что на одних белках далеко не уедешь..., особо те, кто уже похудел и вводит сложные угли в рацион.Чтобы это было безболезннее, надо в дни их потребления делать силовые тренировки , и сжигая лишнее и давая себе приток энергии на экстра работу над собой ЖЖЖ. Еще и в каждый прием пищи обязательно на тарелке должен быть белок....И тренирующиеся(в зале мощно,а не прогулочки с Лесли :mosking: ) едят его по повышенной норме из расчета 2гр на кило своего веса...Вес куска курицы не считается ,именно содержание белка в нем (грамм 25 макс в грудке на 100 ее гр)..,те есть надо мноооооого...Поэтому он и не против употребления протеиновых коктейлей, помогающих доПИТЬ норму белка. Тем,кто что-то делает дома добивать порошком нормы не нужно !!!
Итак коротко :Питаться нужно:а) 5-6 раз в день, небольшими порциями
б) не допускать перерывов между приемами пищи более 3-3.5 часов, это ведет к преобладанию процессов катаболизма (сжигание мышц, но не жира), а также к тому, что поступившая в следующий прием порция пищи, по большей части отправится в жировое депо - организм не любит стрессов и постарается "обезопасить" себя от подобного "голодания";
в) получать порцию белка с каждым приемом пищи (кроме завтрака если хотите)
г) последний прием пищи должен быть за 2-4 часа до сна и не содержать углеводов) постараться по максимуму убрать из своего рациона простые углеводы
--------
В идеале обычных жиров должно быть ноль. А вот ОМЕГА 3,6,9 - до 2000-3000 в сутки (4-6капсул рыбьего жира или 2 чайные ложки льняного масла) достаточно. Пить их после еды строго !(инфа не для строго худеющих новичков на Дю-диете !!!)
Какие витамины - Абсолютно без разницы, купите в аптеке витрум или центрум, в спец. спортивных магазинах их лучше не брать. Есть ещё витамины с повышенным количеством железа и витаминов группы B, для женщин это только +
Все прочее по еде в тексте по зарядкам
Зарядка
1 на первом этапе нужно доводить себя постепенно до часа активности...с ЧСС 120...
Я не считаю пульс, тк всегда ненавидела кардио и то,что делаю сейчас, делаю на максимуме своих возможностей-хотений ,но постепенно втягиваюсь и мне уже гораздо легче час отпахать с профи-дамами с двд, как Дебби-ДЖеки-Трейси. Все их программы пропиарены у меня в Хотельне при входе . И начать можно именно с них...(у Дебби как раз все на почти час, для новичков есть вводная -30мин), а потом потихоньку вводить силовые дома.. ,те брать гантели и с той же Джеки делать ее чудные 15ти минутки на руки-пресс/ноги,кто может . Руки прорабатываются отлично...,да и вес поднимаемый можно наращивать и уже по ходу упров менять,тк проще тяжести поднимать вертикально, чем махать им в горизонтали...( у меня 3кг и 5кг сейчас в ее программах используются)
Вот, фитбол я купила и даже надула... Вчера пробовала на нем сидеть и даже лежать- отжиматься с него.. Здорово.
По Брину,чтобы заниматься силовыми дома надо иметь гантели со сьемными блинами до 10кг, фитбол и перекладину...В принципе все это нам доступно...
"Польза силовых тренировок : Сжигание жира происходит даже после тренировки, увеличенная мышечная масса жжёт больше каллорий. Эффект долгосрочен.Недостатки- сжигает меньше калорий чем бег на самой тренировке ВЫБОР ЗА ВАМИ.
Вот поэтому и совмещаем их...те кардио ПОСЛЕ силовой !"

2 Питание ДО и ПОСЛЕ Именно из-за того,что я запуталась, как есть , если серьезно тренируешься, я и стала рыть в инете инфу, начав, как и все, с ...красивого глянца, но там такая каша....в угоду публике с мейк-апом даже в дУше ,что перекинулась на сайты качков - там свои тараканы и оооооочень сурьезные и тяжелые Попалась Лена Миро...,шарахнула по мозгам,но и дала некие полезные идеи, а Брин просто расписал ВСЕ по буквам...
за 2 часа ДО - нужны угли :сложные в идеале,как крупы,цз макароны, дюканистам - хотя бы овощей крахмалистых поесть или что-то отрубевое ,но все это если тренировка утром-днем, вечером уже начинается запрет на сложные угли,те только из овощей аж всем и бринологистам их набирать.
Тренировка до 1.5 часов не более !!!! 5 мин разминка и не бег, а именно мышцы разогреть (Лены Миро суставная гимнастика из ее книги-2 , оч. подходит ), потом силовой блок , начиная с мышц, что слабее (те не нравятся в зеркале или с самых больших,чтобы не устали, если начать мелкие прорабатывать)минут на 40 ...А закончить любым доступным кардио - дорожка, велик или (по Брину) любая из дам с ДВД с именной программой интервальной (Дж.Майклз, Дебби и тд) ,но потея постоянно подРАЗОгреваясь....те не потягушки-пролеживания на коврике и не пилатес !!!!!!!!!!!!!!!!!
В конце - растяжка... В любой программе от ДВД-дам она есть...
Вход и выход из кардио медленные,те не сразу на велике несемся в гору на пределе,тк вроде бы разгорячились на силовых, а постепенно...не вгоняя тело в еще больший стресс...ему еще жир жечь после всего ...от 40 минут и до 2хчасов....

3 оч. важный момент еды после тренировки ,тк есть 2 пути ...срочно -быстро худеть неизвестно чем ,те и мышцами или ...медленнее, но ...преимущественно жиром.
"Каждый выбирает по себе" (с) и соответственно или почти сразу -те через минут 20-40 на душ и мазюкание крема после него потратив, пьют протеин или едят грудку-белки яиц (сохраняя мышцы) или ждем до 2х часов , сжигая все подряд...,но и тощая быстро...
Вопросов и нюансов на эту тему тонны и Брин все разжевывал и пояснял, отметая привычные схемы тренеров в спортшколе.
Чуть больше инфы именно про еду ПОСЛЕ тут viewtopic.php?p=645143#p645143

4 аквааэробика, скакалка, обруч, массаж и тд по Брину. как средство СОЗДАНИЯ ТЕЛА МЕЧТЫ ,ТЕ УПРУГОЕ И С ВЫПУКЛОСТЯМИ В НУЖНЫХ МЕСТАХ, НЕВОЗМОЖНО.
ВСЕ ЭТО ЛИШЬ ОБЩАЯ ТРАТА КАЛОРИЙ, НО НЕ ЛЕПКА ТЕЛА.
Их никто не отменяет, а лишь не выводит в единственную нагрузку , если есть иные думы-цели ,те подольше сохранить и вообще сделать мышцы Делайте все это в дни отдыха от силовых...
Вот... вводная инструкция получилась. Что не ясно - спрашивайте... найду ответ у МАСТЕРА :take_example:

PS подарочек от Мастера нарушителям диеты..
в ответах Брина прочла про верный выход из а-ля срыва ,те ВХОД В НЕГО :mosking:
вопрос : Намечается большой праздник, избежать лишних калорий не получится. Как устроить разгрузочный день?
ЯБ - Перед «зажорным» днём сидите сутки без углеводов.
В «зажорный» день проводите тренировку на самые большие группы мышц: ноги и спина.
В этот же день кишкоблудите :popcorm1: :connie_21: Есть вероятность, что все углеводы уйдут на восполнение гликогена, который вы истощили перед этим."
-------
Те знаете,что будет срыв - за день ДО -ЧБ , в день Х - тренировка, ДО нее не забудьте (по уставу :laugh3: )за 2 ч.угли поесть (овощи-отруби)+вечный во всех блюдах, белок


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 27 авг 2015, 15:04, всего редактировалось 17 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
ezther писал(а):
Спасибо ... НО... я сама вижу+соображаю, что асцит от отравления или чего-то легко вылечиваемого быть не может и уже слишком давно животное вянет...

ГрЮсТно... :cry:
Надия, будем надеяться, что диагноз не подтвердиться и все закончиться благополучно! :connie_girl_pet_kitty:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Надия спасибо за проделанную на пользу общества работу.
Многим думаю будет полезно и интересно.

Кота очень жалко , но се ля ви... надеемся все на лучшее .... но жизнь есть жизнь....по разному бывает , от нас не зависит...
Ты молодец, и для Тони делаешь все что в человеческих силах и возможнастях...и даже больше.... :yes4:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Надия спасибо за проделанную на пользу общества работу.
Многим думаю будет полезно и интересно.

Надеюсь... :blush2:, ссылку на БРИН-пост поставила аж в подпись. В любом случае, теперь всегда есть ...куда послать :laugh3: :laugh3: ЖЖЖЖелающих расширить свои диет-зарядковые горизонты :girl_crazy:
Тебе , Эффичка,тоже отдельный СЕНКС за идею дописок в тот мой пост ... Он и так большой, но...понимаю что не все там самое нужное отразила. Уже дополнила...и аж подарком нарушителям (те учат, как это делать верно :girl_dance: )

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
и сползАем в "Глянец",тк увидела забавное фото.
Великая Наоми в том же платье, Наоми Кэмбелл в Atelier Versace: фото 1992 и 2013 года
Выглядит отлично, НО... странно,что фотошопом не убрали бока (!!!) ,те правда :mosking: местами ( лишь!!!)лезет через все щели платья....
Но все равно - здорово и красиво :dance2:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 19:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Надия, вижу, что опять уроков много надо учить :taunt:

Как Тони?

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8516 ]  На страницу Пред.  1 ... 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325 ... 852  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: