закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 978 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 98  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №...в этот раз до победного конца
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:29
Сообщений: 997
Откуда: Киев

Не в сети
galadriel писал(а):
Танюшик! Не раскисай! Мы мысленно с тобой!!! И это тоже пройдет!!! :friends:

Оксан все :ok: ...пройдет куда же оно денется :wink3: ....

_________________
мой дневник


Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №...в этот раз до победного конца
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:29
Сообщений: 997
Откуда: Киев

Не в сети
10.10.2013
44й день_Круиз_ЧБ_65,6кг
:girl_cray2:
8:30 - дюхлеб с плавленым сыром 7%(30гр) и кофем с молоком;
12:20 - кофе, 2краб палки, 1 рыбная котлетка;
Спорт(13.15) - 30мин с Джилиан Майклс;
14:15 - 4 маленькие куриные котлетки и омлет из яйца, укропа и молока;
16:00 - чай и запеканка;
18:00 - 2 котлетки рыбный,
20:30 - кусочек судочка жареного около 100гр.

____________________
2ст.л. овсяных отрубей,
2ст.л. пшеничных отрубей,
1ст.л. кукурузного крахмала,
30гр. 7% плавленого сыра.

_________________
мой дневник


Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось tanichka 11 окт 2013, 13:04, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №...в этот раз до победного конца
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
tanichka писал(а):
Olgita писал(а):
tanichka писал(а):
Тамасина писал(а):
Не кисни, дорогая!!! Понимаю, что ПМС и настроение на нуле. Но порадуй себя чем-нить! Мне сегодня утром ( вернее вечером) так блинов с икрой захотелось. Вот теперь сижу, завтракаю, балдею. Часть сладкими с корицей сделала. Вкуссссно. Вот и ты испеки себе вкусняшку. Ты же рукодельница!!!!
А для меня дю-шоколадки теперь спасение. Получилось 10 штучек. Вот на сегодня еще 4 осталось. Их вообще сколько в день можно скушать?


лень что-то делать..хочется лежать и спать :lazy2:
а шоколадок по ходу если 3ст.л. СОМ и 2ст.л. какао, то 1/3 от общего количества, у меня 15 маленьких шариков получается в формочке, значит 5 шт :wink3:, это еще если ты не добавляешь крахмал или другие ДОПы в выпечку... а если добавляешь, то еще меньше...

А почему 1/3? СОМ же не доп и, если я ничего не путаю, его можно до 3х ст.ложек в день.


что то я совсем уже запуталась с этими ДОПами :pardon: получается можно и все за день сесть если больше никуда ДОПы не добавлять :tender: .....

Ну да) вроде так :yes4:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №...в этот раз до победного конца
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:29
Сообщений: 997
Откуда: Киев

Не в сети
11.10.2013
Круиз_ЧБ_65,6кг (1й день КД)
8:30 - дюхлеб с плавленым сыром 7%(30гр) и кофем с молоком;
12:40 - говядина жареная с одним яйцом;
13:30 - кофе, 2дю шоколадки, 2 молочные желатинки;
......

_____________________
2ст.л. овсяных отрубей,
1ст.л. пшеничных отрубей,
20гр. сыра плавленого 7%,
1ст.л. желатина,
1ст.л. СОМа,
1/2 ст.л. какао.

_________________
мой дневник


Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось tanichka 11 окт 2013, 13:28, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №...в этот раз до победного конца
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Таня, привет!
Сегодня сделала блинчики из овсяных отрубей по твоему рецепту. Только брала не сами отруби, а муку из них. Получилось очень вкусно!
Спасибо за рецептик! :wink3:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №...в этот раз до победного конца
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:29
Сообщений: 997
Откуда: Киев

Не в сети
Olgita писал(а):
Таня, привет!
Сегодня сделала блинчики из овсяных отрубей по твоему рецепту. Только брала не сами отруби, а муку из них. Получилось очень вкусно!
Спасибо за рецептик! :wink3:

я рада что кому то помогают мои рецепты и записи...кушайте на здоровье и не поправляйтесь :wink3:

_________________
мой дневник


Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №...в этот раз до победного конца
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 13:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:21
Сообщений: 579

Не в сети
tanichka писал(а):
Olgita писал(а):
Таня, привет!
Сегодня сделала блинчики из овсяных отрубей по твоему рецепту. Только брала не сами отруби, а муку из них. Получилось очень вкусно!
Спасибо за рецептик! :wink3:

я рада что кому то помогают мои рецепты и записи...кушайте на здоровье и не поправляйтесь :wink3:


ДА,я тоже кстати, благодарЯ Танюши тоже начала делать блины по утрам,и до сих пор делаю почти каждый день-это отличный завтрак!! :good: :smile3: :yes4:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

МОЙ ДНЕВНИК ТУТ
ННН-НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №...в этот раз до победного конца
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 01:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:33
Сообщений: 1477
Откуда: Южно-Сахалинск

Не в сети
А я все про кексик))))) теперь отруби для него на ночь замачиваю. Вообще суперски получается)))))

_________________
------------------------------------------------------------------



Изображение


Меня зовут Катерина

Рада всем гостям, советам и поддержке. ЗАХОДИТЕ)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №...в этот раз до победного конца
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:29
Сообщений: 997
Откуда: Киев

Не в сети
Тамасина писал(а):
А я все про кексик))))) теперь отруби для него на ночь замачиваю. Вообще суперски получается)))))


а мне больше нравиться когда отруби утром замачивать для кекса, так более пышно и воздушней получается..но у каждого свой вкус.... :pardon:

_________________
мой дневник


Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №...в этот раз до победного конца
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:29
Сообщений: 997
Откуда: Киев

Не в сети
Привет девченки! Два дня ничего не писала, было стыдно...так как в субботу ездили на ДР крестницы мужа, ну думала получиться удержаться от соблазнов , но к большому сожалению НЕТ У МЕНЯ ТАКОЙ СИЛЫ ВОЛИ когда все стоит на столе, а тебе можно только помидор огурец и кусок курицы, понарушала я конечно хорошо и многим...вот буду теперь снова скидывать неделю, а то и две что наела за один вечер :cry: , сама виновата, сама буду и расхлебывать....
на весы до среды не встаю...и 3 ЧБ дня, вчера был первый, а сегодня вот второй....
вот такие вот пироги....

_________________
мой дневник


Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 978 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 98  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: