закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому подходит диета?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 11:10 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
zulfiajani писал(а):
В общем эта диета не подходит тем, кто не любит мясо.


Не соглашусь. Я на диете ела только рыбу, креветки и т.п. :good:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Кому подходит диета?
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 14:51
Сообщений: 13

Не в сети
У меня рыба никогда не получалась вкусной.... а муж очень любит рыбу. Вчера готовила рыбные котлеты :girl_prepare_fish: - получились сухарики :this: Хотя думаю нужно время чтобы приспособиться под эту диету...
А вообщем действительно пересматриваешь свой рацион... :blush2: и знаешь: что можно, а что нельзя.... :good:

_________________
Худеем всей семьей:
я:
Изображение
2 дня атаки - 1.9 кг (01.10-02.10.2011)
50 дней круиза - сижу тут
71 день консолидации

Муж:
Изображение
6 дней атаки: 2 кг (01.10-06.10.2011)
147 дней круиза: пока -1,5 кг
210 день консолидации -


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому подходит диета?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 20:19 

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:15
Сообщений: 2

Не в сети
Всем привет! Не знаю в правильную ли темку я пишу, если нет, то направьте куда надо :blush2:
Я на английском сайте расчитала свой оптимальный вес, выдало 59. А я хочу меньше, это возможно на этой диете?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому подходит диета?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 22:18 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Да. Возможно. Просто чтобы удержать этот вес придется немного потрудиться. Мне Дюкан рассчитал вообще 63.7 кг.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому подходит диета?
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 21:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:15
Сообщений: 40

Не в сети
Эх, а мне тортик снится все время (((( Но надо себя в руки брать и снить себе курицу )))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому подходит диета?
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 22:21 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Мозочка, а можно и из отрубей с кремом вкусным спечь тортик. И не снить его себе, а кушать наяву. :connie_21:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: