закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 280  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:04
Сообщений: 468

Не в сети
Светик, сумасшедший отвес! Просто завидно. Желаю почаще и побольше.
День молокочая проходил на работе? (в окружении пирожных :smile3: )

_________________
Лена


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Светик, поздравляю с мега-отвесом!!! :Bravo:
Мастерство налицо!!! :ok:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:37
Сообщений: 1169
Откуда: Москва

Не в сети
Ланочка, с Днем Рождения тебя и внучка
твоего, здоровья и удачи во свем,
хоть и с опозданием мои поздравления, но от чистого сердца. :Rose: :Rose: :air_kiss:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=5003&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Ланчик! С Днём рождения тебя, внука и...вроде ж и муж тоже скорпиончик? или у него позже Д.р.? но всё-равно поздравь его от меня лично с...тем, что так умнО когда-то выбрал себе жену :good:
ну и с Д.р. тоже его поздравь :yes4:
Светуль, вернёшься с центра- расскажи, что там за развлечения были и в каких ТЫ ЛИЧНО учавствовла :derisive:

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 23:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Светик, поздравляю с мега-отвесом!!! :Bravo:
Мастерство налицо!!! :ok:


tilena писал(а):
Светик, сумасшедший отвес! Просто завидно. Желаю почаще и побольше.
День молокочая проходил на работе? (в окружении пирожных :smile3: )


Ой, девчонки, у меня, что отвесы мега, что привесы такие же сумасшедщие!
А Молокочай я могу пить почему-то только на работе, видимо там не до еды, т.к. множество разнообразных напитков, которые подавляют у меня аппетит. А дома все время тянет пожевать, а пить совсем не хочется. :Rose: :air_kiss:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 23:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Yadan писал(а):
Ланочка, с Днем Рождения тебя и внучка
твоего, здоровья и удачи во свем,
хоть и с опозданием мои поздравления, но от чистого сердца. :Rose: :Rose: :air_kiss:

Надюш, спасибо!!! :thank_you: :Rose: :air_kiss:
А твоему внучку -поскорее выздоравливать!!! :girl_hospital: :Rose: :air_kiss:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 00:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Ylatan писал(а):
Ланчик! С Днём рождения тебя, внука и...вроде ж и муж тоже скорпиончик? или у него позже Д.р.? но всё-равно поздравь его от меня лично с...тем, что так умнО когда-то выбрал себе жену :good:
ну и с Д.р. тоже его поздравь :yes4:
Светуль, вернёшься с центра- расскажи, что там за развлечения были и в каких ТЫ ЛИЧНО учавствовла :derisive:

Наташа, спасибо!!! :thank_you: Мужа буду поздравлять 23 ноября, он Стрелец.
А в развлекательный центр мы ездили с моей подругой и с нашими внуками. Центр огромный, моему внуку очень понравилось (множество аттракционов, развлекательных игр, концерты и т.д.) Но стресс мы с подругой получили незабываемый до конца жизни. Мы, две бабки, заболтались в кафе за чашечкой кофе, отвлеклись на одну минуту и ее полуторогодовалая внучка пропала. Вроде бы все время была на глазах. Побежали искать, оббежали все кафе и аттракционы в нем, ее нигде нет. А из кафе такой малявке выйти невозможно, двери закрываются автоматически. Потом стали искать во всех помещениях первого этажа, тоже нигде нет. Я подумала, что может она уснула где-нибудь в уголочке, а подруга решила, что ее украли.
Короче, не буду впадаться в подробности поисков, но нашли ее охранники на третьем этаже!!! играющую... Как она умудрилась попасть туда, уму не постижимо!!! Девчонка ничего и никого не боится!
Вот так провели время!
Наташ, увидела твою аватарку, когда ехали домой. И не смогла удержаться, сразу захотелось откомментировать ее!!! Зря не фоткаешься, ты очень хорошенькая!!! :yes4: :Rose: :air_kiss:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 06:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:21
Сообщений: 449

Не в сети
Светочка! Прочитала о Вашей с подругой и внуками поездке в центр развлечений! Представляю, какой стресс Вы там пережили, пока искали подругину внучку-малявочку!!! Но всё хорошо, что хорошо кончается!
__
Ты такая умничка, я тоже уже начинаю о молокочае задумываться ... :blush2: Как его заваривать?

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Ко мне на ТЫ
Я - здесь: Лиха беда начало-перезагрузка!
ФИФЫ ЗДЕСЬ

Изображение

Атака c 11.01.2016 - 15.01.2016


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 07:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
О Боже, Лан! я не представляю КАК вы это всё перенесли????????????!!!!!!!!!!!!
Слава Богу, всё обошлось!
Прям вот хоть их на поводке води, малявок наших

p,s. Спасибо тебе за добрые слова, я правда очень стесняюсь и слов хороших и фотографироваться :blush2:

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Всем привет!!! :friends:
Все выходные работала, писать было некогда. Поэтому отчитываюсь сейчас.
Продолжаю круизить.Вес по дням:
31.10-69,3 Молокочай
01.11-68,0 ЧБ -1300г
02.11-68,7 БО +700г
03.11-68,0 ЧБ -700г
04.11-68,2 БО +200г
За 4дня отвес 1100г. Это радует!!! :good:
Сегодня ЧБ день: курица, яйца и творог. Надеюсь на завтрашний отвес.
Правда, завтра приезжают гости из Риги, почти на месяц. Главное- не сорваться. Но моя сватья хочет тоже сесть на ДД. Так что будем питаться вместе, научу ее готовить дюблюда.
Сегодня у меня генеральная уборка дома. Кручусь, как белка в колесе. И с утра уже была быстрая ходьба около часа.
Всем :Rose: :Rose: :Rose: и :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron