закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 161

Re: Я худею, дорогая редакция!!!

07 ноя 2013, 09:00

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Это из разряда: - Папа, а почему конфеты заворачивают в шуршащие обертки?
-А это, сынок, чтобы вся семья слышала, как мама худеет... :girl_wink:
Держись, подруга, все будет отлично. Ты ж сама мне говорила, главное - настрой. Мы с тобой! :friends:


Re: Я худею, дорогая редакция!!!

07 ноя 2013, 10:14

Девы, всем привет!!! Сегодня у меня привес случился, ну это понятоно БО день. Сегодня буду держаться изо всех сил, на день рождения пойду сытая.


Re: Я худею, дорогая редакция!!!

07 ноя 2013, 10:25

Света не переживай по привесу, а на днюхе всегда есть что поесть по ДД. А вообще правильно наешься дома и иди салатик кушать.


Re: Я худею, дорогая редакция!!!

07 ноя 2013, 12:55

Светлана76 писал(а):Девы, всем привет!!! Сегодня у меня привес случился, ну это понятоно БО день. Сегодня буду держаться изо всех сил, на день рождения пойду сытая.

А все равно не поможет что ты будешь сытая,все будут живать а ты на них смотреть,поэтому даже и поешь дома,за застольем накладывай себе разрешонной еды :ok:


Re: Я худею, дорогая редакция!!!

09 ноя 2013, 06:50

Девочки, всем привет!!! На день рождения сходила, по еде нарушений не было, но выпила бокал шампанского и вина. Привес есть, что очень печально. Еще сегодня одна новость, племянницу придут сватать, кандидат на ее руку и сердце мягко говоря не айс. Я вчера даже ревела. Она говорит, у него родители хорошие, так жить то не с родителями. Вот сегодня будем посмотреть вблизи уже шо за фрукт к нам в родню попал.


Re: Я худею, дорогая редакция!!!

09 ноя 2013, 06:55

Ой, и немного позитива. Вчера еду в такси, из того же такси звоню мужу Говорю: Рачик, подъедь туда-то ну и все в таком роде, а таксист говорит: как вы ласково мужа называете Зайчик. Девы, я чуть не упала. Своему рассказываю, давай ржать вместе. Он говорит: милая, ну я не зайчик же, а скорее мамонтенок или слон в конце концов. Вечером снохе рассказала, поржали, потом опять плакать начали, жалко племяшку блин.


Re: Я худею, дорогая редакция!!!

09 ноя 2013, 07:37

Ой, я побежала узнавать, чо за беда приключилась...
И нет беды вовсе! Все хорошо, слава Богу.


Re: Я худею, дорогая редакция!!!

09 ноя 2013, 19:25

Девочки, я дома!!! Усе засватали мою племяшку!!! Родители хорошие у жениха, а сам от бешеный, ну может еще исправится. Ой девы, опять пришлось выпить, и закусить хорошо. Придется опять 3 ЧБ дня сделать.


Re: Я худею, дорогая редакция!!!

09 ноя 2013, 19:54

Светлана76 писал(а):Девочки, я дома!!! Усе засватали мою племяшку!!! Родители хорошие у жениха, а сам от бешеный, ну может еще исправится. Ой девы, опять пришлось выпить, и закусить хорошо. Придется опять 3 ЧБ дня сделать.

Это ты, как я понимаю, заедала и запивала досаду свою. :girl_haha: :girl_wink: Светик, вы не переживайте так, может еще не так все и плохо. Я со своим нынешним мужем сходилась, так ВСЕ были против. Сначала мне про него гадости говорили, потом ему про меня, а потом отвернулись все: и друзья, и родственники, и родители... Остались одни с ним. А теперь нарадоваться все не могут на него. Кто его знает, как нужно... :meeting:


Re: Я худею, дорогая редакция!!!

09 ноя 2013, 20:51

Marusen`ka писал(а):Это ты, как я понимаю, заедала и запивала досаду свою.
Ага, Маришка, завтра боюсь на весы вставать.
Marusen`ka писал(а): со своим нынешним мужем сходилась, так ВСЕ были против. Сначала мне про него гадости говорили, потом ему про меня, а потом отвернулись все: и друзья, и родственники, и родители... Остались одни с ним. А теперь нарадоваться все не могут на него. Кто его знает, как нужно...
Маришка, тут немного другая ситуевина, они дружат уже четыре года, так у них драки даже были. Они друг друга на матах так оттягать могут, что волосы дыбом. Я бы такого отношения к себе не потерпела. Мы можем с мужем тоже разругаться в пух и прах, но он даже на меня ни разу Светка не сказал. Вот мы и переживаем все, а родители ее конечно рады заполучить, может они думают: пусть она теперь его в руках держит, ну не знаю я, что они на самом деле думают. Но они сказали, что заберут ее к себе, хотя у брата есть два дома и квартира. Короче, на той неделе они пойдут к сватам, и уже все нюансы обговорят. Но у меня даже сердце схватило, а что будет, када моя доча, моя кровинка объявит, шо она замуж выходит. Ой, точнааа удар хватит меня. И нашего папу, который, как он говорит будет вмешиваться во все, лишь бы его дочерей не обидел никто.


Ответить

1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 161