закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вторая попытка надеюсь тоже будет успешной!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 00:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 00:07
Сообщений: 4
Откуда: Минск

Не в сети
Вот и я присоеденилась к честной компании :smile3: . Зовут меня Наташа, мне 27 лет, проживаю в Минске, что находиться в Беларуси). Это будет моя вторая попытка прийти к идеальному весу. Сама я всю жизнь была попушечкой, правда такой неунывающей и веселой помпушечкой :blush2: . Но ведь все мы стремимся к совершенству. Первый раз села на диету Дюкана в 2011 году. Села только потому что очень уж она мне понравилась своими продуктами (до этого даже не собиралась худеть, т.к. комплексов по поводу своего веса не было и нет). А тут решила попробывать, думаю, хуже ведь не будет. Ну я вам скажу, что ХУЖЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ, а будет все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ПОХУДЕЛА Я НА 15-17 кг за пол года, я не стремилась к быстрому сбросу веса, главное ведь здоровье. Но как же я себе понравилась). весной 2012 настроила себе планов, мол поеду к морю, потом зимой махану в Германию и т.д. Но... (очень уж счастливое "но" :girl_blum: ), я узнало что теперь нас с мужем будет не двое в семье, а трое :Yahoo!: Кстати потом мне врач сказала что очень часто, когда женщина сбрасывает вес и сидит на диете с большим содержание белка, получаются такие замечательные детки. Я честно пыталась держаться во время беременности, но когда гормоны прыгают туда-сюда, мне этого не удалось. Да плюс ещё и на работе начались ооочень большие проблемы с моими работодателями (меня пытались сначала уговорить, чтобы я уволилась, потом создали очень тяжелые условия, а потом и вовсе уволили по подставным документам по статье). Был суд, и даже за две недели до родов мне пришлось присутсвовать на слушании. То что я выиграла суд, узнала уже в роддоме. Естественное вес мой ну никак не мог быть нормальным. Нервы с работой и судом, да потом ещё очень большие осложнения после родов (кесарева сечение) и я набрала все что скинула усилинным своим трудом. Вот теперь немного оклемалась от этого всего и решила: ПОРА! Сижу уже 3-й день. Очень надеюсь наконец-то пройти все 4 этапа :mosking: А то мой сынулька уже начал ходить, скоро будет бегать по детской площадке и мне хочеться бегать вместе с ним) Если чесно. я обычно не люблю писать на форумах, а тут решила попробывать, а то со всех сторон пытаються сооблазнить всякими вкуснастями, муж мне и пироженки и бутербродики предлогает, змей-искуситель. А когда есть единомышленники, то, думаю, оно ведь веселее :take_example:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневничок
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вторая попытка надеюсь тоже будет успешной!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
наташа, привет! добро пожаловать! поздравляю с желанным прибавлением в семействе и какая ты молодец, что поставила на место этих засранцев-работодателей! респект и уважуха :Bravo:
ну и молодец, что взялась за себя повторно. если есть настрой, то и окружающие скоро отстанут со своими печеньками. ты готовь дюкановские вкусности и сама их соблазняй :mosking:
удачи!

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая попытка надеюсь тоже будет успешной!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 22:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 00:07
Сообщений: 4
Откуда: Минск

Не в сети
Спасибки большое). Самое главное Атаку продержаться, а потом будут мои любимые овощинки с мяском.НЯм!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневничок
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая попытка надеюсь тоже будет успешной!!!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 23:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 00:07
Сообщений: 4
Откуда: Минск

Не в сети
Ура, товарищи!!! Моя неделя Атаки завершена, приступаю к этапу Чередование!!! Потеряла примерно 2,5 - 3 кг (весы не очень точные). Но даже они очень радуют :girl_dance:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневничок
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron