закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5449 ]  На страницу Пред.  1 ... 355, 356, 357, 358, 359, 360, 361 ... 545  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 19:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
tranquelle писал(а):
Ой, прочитала тут у вас про породы собак, а ведь есть соответствие породы и знака Зодиака))) тетушка моя когда-то зачитывала. Помню, что Близнецы - колли, Стрельцы - овчарки, Рыбы - доберманы, Овны - пудели :mosking: такая вот канитель

в таком случае я колли. но внешне как-то не тяну. Да и вообще с гороскопом со своим совпадаю парадоксально, потому что близнецы-интроверт - это разрыв шаблона, глюк системы.

Сегодня, кстати, иду, никого не трогаю.. Тут на меня нападает какой-то человек из церкви сайентологии и предлагает заполнить тест и усамосовершенствоваться до усрачки. Тест - енто оксфордский тест оценки личности, 200 вопросов, 2 несгораемые суммы и 3 подсказки. Тест такой я давно хотела пройти, поэтому какая нахер разница, саентология там или где. Прошла. Тест сказал, что я щастлефф и спокоен как танк, и вообще все параметры в норме, кроме общительности - она уходит куда-то в глубокие минуса, и вообще я замкнута, и мне надо с этим бороться. Все, кто меня видел и читает, уже понели, какой я замкнутый и необщительный человек, агада. Я им на это сказала, что считаю, что здесь у меня всё в порядке, просто я интроверт. А почему вы интроверт? - спросил меня мальчек-мозгопромывальчек. Потому что родилась такая, какбэ, - ответила я. Тип темперамента - немножко врождённая характеристика. Вы психолог, да? - спросил мальчик-мозгопромывальчек. Нет, говорю, я филолог. А поцшему ви спrашиваете? С чего вы решили, что я психолог? Мальчек сказал, что по логике моих рассуждений сделал такой вывод. Потом он сказал: купите книжку "дианетика". Ага. 700 рублей с хреном. А потрахацца не завернуть, не? Я говорю, а зачем? У меня всё хорошо. Ну, чтобы самосовершенствоваться, сказал мальчек. Я говорю, да и так уже.. Куда уж дальше-то. Ну, нет предела совершенству, сказал мальчек. Я говорю, ага, только методика ваша, насколько мне известно, предназначена для того, чтобы вправить последствия неблагоприятных ситуаций в прошлом. У мене ежели что такое и было, то я уже. Мне ничего не мешает жить, говорю, и вообще я счастливый человек (параметр счастливости у меня в ентом тесте максимальный). Ну купиите книжку, - сделал мальчек глазки как у того котика. Не хочу, говорю. Тогда на семинар приходите, говорит. Не приду, говорю. Мальчек печально написал на бумажке свой телефон. Всё это время я чувствовала себя так, будто мне предлагали сделать узи предстательной железы. Действительно, вдруг у меня аденома простаты, а я и не в курсе?..

Ладно, отвечаю дальше всем.

Цитата:
А я вот себя ротвейлером осчучала, надеюсь дойду с дюканом до добермана ))) Они изяшней

Хорошие сабащки.

Roksy писал(а):
Talvi писал(а):
Пю в зеркало.


Во-во, прям про меня……. Два интерьера, два зеркала, две позы…… Одна тетка. Правда, тряпки разные. И миллион снимков. А ценности - ага, ноль……...

Ну, не скажи. Твои фотографии несут эстетическую ценность в любом случае.

Olga-Olga писал(а):
Valentinka)) писал(а):
а мне собачку тоже подбери, а? :blush2:

И мне))))))

Фсем подберу.. Так скоро начну в собаках разбираться.

Olga-Olga писал(а):
Ты молодец, что все знаешь и помнишь!

К сожалению, знаю и помню меньше, чем надо бы, но кой-чаво действительно помню.

Olga-Olga писал(а):
умаю, если бы профессиональный визжит взялся сделать тебе такой же мэйкап- сходство бы было практически стопроцентное!

Да какой там особо мэйкап.. Губы нарисовать.
А для причёски такой у меня шерсть коротковата.

Olga-Olga писал(а):
Про чихуахуа и Мурлыську опять стопроцентное попадание! Такой же игривый пушист))

Ноно, ты не путай чихуахуа с чау-чау, Гоголя с Гегелем, Бабеля с Бебелем, калий с кальцием, а хуй с пальцем! Ой, то есть это, ну да)

Olga-Olga писал(а):
Вы с Джеки добрались до ешьихудея?

Добрались. Там ароматизаторов стопицоттыщмильонов. И сгущёнка есть и масло сливочное. И даже фиалка.
Я купила себе невротъедричесскую силиконовую форму, потом покажу.

Roksy писал(а):
Наверное, таки выбралась! Да ей же еще в какой ТЦ надо, за весами.

Таки да. И весы купила. Надо их опробовать..
Ну да, старые врут килограмма на два.

пиражулька писал(а):
с собачками прикольно всех угадала! я, наверное, мопс какой-то

Не, не мопс. Ты слишком пушист для мопса. Подумаем.

Roksy писал(а):
Да я вот всю дорогу считала, что из всех пород собак я - кошка….. А Талвик рррраз - и нашла меня в собачьем виде!)))))) И тебя найдет!)))))

Свет, с тобой это было очень просто.
И фотка мне попалась этой борзой как раз такой масти, что тебе идеально подходит.
С другими сложнее.

А я вообще тоже кот, только большое дикое, в масштабах тигра.

Джеки писал(а):
Бабушки бабушками, дедушки дедушками. А Талви сама хороша.
Про фотографа вообще молчу, гений, чоуж.

Фотограф-то да))
Со времён этого фотосета я возмудел и похужал. Ой, то есть, ну вы поняли. И оброс ещё как партизан. Нада новый.. Но это потом, когда рак в жёлтых шлёпанцах свистнет на груше, растущей на вершине горы.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 19:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
Цитата:
Сегодня, кстати, иду, никого не трогаю...


:laugh3: тебя читать одно удовольствие!!! как бесят эти приставалы!

Talvi писал(а):
в таком случае я колли. но внешне как-то не тяну. Да и вообще с гороскопом со своим совпадаю парадоксально, потому что близнецы-интроверт - это разрыв шаблона, глюк системы.


и я БлЫзнец, только самый натуральный, со мной все с ума сходят :pardon:

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Я в ауте от фотографа и от модели!!!

И таки надо навострить лижи в сторону ешьихудея.

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Так шо тама в свете ешьихудея? вот сижу ж на сайте, сейчас закажу, завтра привезут. Талвик и ОЛечка - шо?
А сайентологи - да ужас….. Я вот перестала общаться с такой хорошей тетенькой……. Она все сватала мне эти семинары, сватала……. О чем не заговорим - все свернет на баб…. То есть - ну вы поняли….. Тебе, мол (мне, значит) без этого не выжить, это прям вот для тебя-для тебя (для меня, ага) прям как специально….. Я говорю - да спасибо, мне не надо! А она - НАДО-НАДО!!!!! И на этот, а потом на этот, а потом еще на эти три…..
Для смеха - один семинар стоит 9 тысяч рублей!)))))))))

Ты, Зимка, такой интроверт - как бы сказать….. Типично близнецовый!))))))) Я вот тоже….. Это такая хорошая форма!))))) Ну - мне так кажется!)
За эстетизм спасибочки!) Но было бы замечательно, если бы Олег любил меня фотографировать - не, терпеть прям не может. Я и получаюсь на его фотах юрким карлой……. За редким исключением!)))))
Я как-то даже штатив купила…. и поняла, что не нужен он мне. Не себя я фотаю, а шмотки. И без штатива хорошо…..
А про лигров вспомнила - мы даже с Олегом говорили не так давно про них…… Но я решила, что ты рассказываешь Мурлысе о какой-то народности, играющей на варганах!))))

А так это Джеки фотооооооограф…… Нет слов. Шикарно! Вот приеду в Ленинград - приволокусь к тебе и буду длинно нудеть, чтобы фотала меня немношка!))))))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 21:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Talvi писал(а):
Сегодня, кстати, иду, никого не трогаю..
Вот только стоило тебя оставить, как опа, мальчики.
Джеки писал(а):
Со времён этого фотосета я возмудел и похужал.
Ой да ладнааа, не особо и возмудел-то, нормально ты выглядишь. :taunt:

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Света, а сыр на твоём сайте просто сыр или сливочный сыр
Если просто сыр, тогда мне его, бекон и карамельку. Остальное фсё есть...

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Светочка, а мне тогда сыр и бекон))

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 21:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Просто сыр, девули!) Поняла вас - заказываю тогда!
Талвик, а ты фиалку-то купила, нет?) Очень интресено - че там с запахом…… У меня есть краситель сиреневый, еще камедь куплю - и будет мне фиалковое пока сирень только в Амстердаме купить моно!)))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 21:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Фиалку купила. она..ээ.. фиалковая.

В белый шоколад хорошо бы пошла..

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 21:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Кстати, о шоколаде: купила совершенно недиетическое масло какао в своём любимом магазине специй. Там чего только нет.. Предложила им начать аромики возить, им бы тогда ващще цены не было.

У сестрюни день рождения скоро. Думаю нафигачить ей белошоколадных конфет ручной работы. С фиалкой, ага.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5449 ]  На страницу Пред.  1 ... 355, 356, 357, 358, 359, 360, 361 ... 545  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron