Птица Счастья Ив писал(а):
Ира, приветик
В нашем городе можно приобрести все!!! Кроме СОМа.
А в Ашане СБС я все и покупаю: молочка нулевая французская, творог , йогкрты, творог маложирный и разная молочка 0,5 российских производителей, сыр мягкий 6% рикота, молоко 0,5 кубанская буренка, отруби, крахмал, ветчина империя вкуса с индейкой 2-3 %.
Рыба всякая, крабопалки, консервы в собственном соку.
Милфорд- сахрзам.
Фитпарад в Табрисе.
СОМ лишний был у моей подруги, она много себе заказала, если хочешь , спрошу у нее

Таня, спасибо! Про Ашан да, я знаю. Правда не всегда успеваю на французскую обезжиренную молочку(я в Мега-Адыгея обычно бываю, мне туда ближе). Иногда складывается впечатление, что весь Краснодар и окресности сидят на Дюкане!
Никогда не видела в Ашане сыр Рикота 6%.... Точно есть? Как он выглядит? И кукурузный крахмал я покупаю на кооперативном. А где он в Ашане? Я только картофельный видела... А ещё, по наводке кого-то из местных с нашего сайта, я недавно нашла СОМ! Оно продается на развес на Сенном в крытом рынке! Моему счастью не было предела! :)
А обезжиренную молочку частенько покупаю в Агрокомплексовских магазинах.
А вообще, конечно, питаться маложирно и правильно в нашей стране трудно... На поиск продуктов как на охоту!
