закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1261 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уже -40 кг! Осталось еще 30!!!(фото стр 102)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 20:44 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
Привет, мои хорошие! Я уже сегодня успокоилась, и могу рассказать как было дело!
Приехали мы в МРЭО к 9-00, ждали около часа пока проверят все наши бумаги, потом нас начали вызывать на теорию, от туда мы в 12 часу уехали на СТК, там подождали инспектора, он приехал и оказалось, что одна девочка не сдала.
Начался экзамен по вождению, я пошла вторая, сделала все здорово, директор и инструктор похвалили. Короче группа подобралась классная, СТК сдали ВСЕ!!! Директор был в шоке, такого у него в практике еще не было!!! Мы окрыленные поехали в город!
И тут удача нам начала изменять! Все возвращались и никто не сдавал!!!Ждать оказалось долго, я поехала уже в пятой машине и в ней была вторая. Девочке передо мной очень повезло, проехала по главной дороге минут пять и он ей говорит, можете сегодня приходить за правами! Я и Таня в ауте, мы и не поняли КАК так могло получиться?! Я в шоковом состоянии за руль и началось, повернитесь, развернитесь, и на развороте как долбанет по тормозам, я на него а он мне говорит, я не был уверен, что вы видите помеху справа! А как можно не видеть машин штук пять подряд едущих!?!? Ну и тут я поняла мой экзамен закончился не успев начаться!!! Он попросил выбрать место для остановки и я вышла, до пятницы! Короче из группы 21 чел-ка сдали три девочки! Как так получилось история умалчивает! Мы со Светкой вечерком себя пожалели, по стопочке коньячка хряпнули и решили из принципа не платить!!!
Сегодня говорила с директором договорилась о доп.занятиях. Муж тоже сказал лучше за них платить, толка больше. Вот так наши менты деньги зарабатывают! Ну и еще вдогонку КД с сопутствующими привесами и переменой настроения! Нервы совсем сдают! Но сегодня уже как то легче становиться, прорвемся!!! Теперь держите кулачки в следующую пятницу 20 декабря! Последняя попытка в этом году, дальше только 10 января!!! Обидно!!!
А вам спасибо за моральную поддержку!!!! :Rose: :thank_you: :air_kiss:

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Уже -40 кг! Осталось еще 30!!!(фото стр 102)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 22:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:23
Сообщений: 2112
Откуда: москва

Не в сети
Оленька , что то у меня комп тупит , и сообщения по 2 раза отсылаются )))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ира ,и на "ты" Мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=6762
Фото стр.36,58,79,80,90,118,123,125,134,141


Последний раз редактировалось ирина130277 13 дек 2013, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -40 кг! Осталось еще 30!!!(фото стр 102)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 22:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:23
Сообщений: 2112
Откуда: москва

Не в сети
Оленька , сдашь обязательно , просто это к сожалению наша правда жизни , и ничего с этим не поделаешь ((( У моей сестры парень уже раз 5 город сдавал и всёникак, видимо уже пойдёт за денешку сдавать (((У меня честно тоже полупокупные права , но не из за того что я сама бы не сдала , а просто когда мы пошли сдавать со мной был родственник (он занимал боольшой пост) ну и его там начальник какой то узнал ,ну и короче нас отправили погулять ,и сказали когда подойти )))Я честно признаться до того как получить права ,целый год ездила вообще без прав )))т.к. отучилась в частной автошколе и сдавать нужно было идти не с группой ,а одной и т.к. то времени не было то ещё что то ,так и прошло чуть больше года , а когда уже пошла сдавать (как щас помню ,пошла с дикой фолекулярной ангиной и температурой 39,фото у меня на первых правах было ещё то ((()Вот уже на сегодняшний день стаж у меня вождения практически 14 лет)))
А ты обязательно сдашь , ты у нас девушка очень настырная и упорная :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ира ,и на "ты" Мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=6762
Фото стр.36,58,79,80,90,118,123,125,134,141


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -40 кг! Осталось еще 30!!!(фото стр 102)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 01:43
Сообщений: 267
Откуда: Хабаровск

Не в сети
Оленька, да конечно же сдашь! Оль, прикинь, сейчас пишу тебе сообщение и глаз упал на название твоего дневничка, в голове произошел мнгновенный подсчет, мне ведь тоже осталось еще 30 кг!!!!!! Так что сейчас танцуем с тобой вместе :dance: :dance2: !

_________________
Изображение
[url=http://www.nadietah.ru/diets]
Атака- 4 дня (16.09 – 19.09) – 2,5кг
Круиз с 20.09
апрель 2014г. (101,8кг) - 05.11.2014г. (110кг) - разрыв диеты.
viewtopic.php?f=18&t=8029 мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -40 кг! Осталось еще 30!!!(фото стр 102)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Оль, а ты что, убрала свою начальную фотку???Хотела мужу показать, похвастаться твоими успехами и не нашлааа :cry:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -40 кг! Осталось еще 30!!!(фото стр 102)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 20:50 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
mamaptica писал(а):
Оль, а ты что, убрала свою начальную фотку???Хотела мужу показать, похвастаться твоими успехами и не нашлааа :cry:

Да ну, чего хвастать! :blush2: на 81 странице! :girl_blum:
ирина130277 писал(а):
Оленька , сдашь обязательно , просто это к сожалению наша правда жизни , и ничего с этим не поделаешь ((( У моей сестры парень уже раз 5 город сдавал и всёникак, видимо уже пойдёт за денешку сдавать (((У меня честно тоже полупокупные права , но не из за того что я сама бы не сдала , а просто когда мы пошли сдавать со мной был родственник (он занимал боольшой пост) ну и его там начальник какой то узнал ,ну и короче нас отправили погулять ,и сказали когда подойти )))Я честно признаться до того как получить права ,целый год ездила вообще без прав )))т.к. отучилась в частной автошколе и сдавать нужно было идти не с группой ,а одной и т.к. то времени не было то ещё что то ,так и прошло чуть больше года , а когда уже пошла сдавать (как щас помню ,пошла с дикой фолекулярной ангиной и температурой 39,фото у меня на первых правах было ещё то ((()Вот уже на сегодняшний день стаж у меня вождения практически 14 лет)))
А ты обязательно сдашь , ты у нас девушка очень настырная и упорная :good:

Спасибо, Иришка! Приятно что ты в меня веришь!!!
Kozerozhka писал(а):
Оленька, да конечно же сдашь! Оль, прикинь, сейчас пишу тебе сообщение и глаз упал на название твоего дневничка, в голове произошел мнгновенный подсчет, мне ведь тоже осталось еще 30 кг!!!!!! Так что сейчас танцуем с тобой вместе :dance: :dance2: !

Конечно танцуем! А куда деваться!!! :party:

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -40 кг! Осталось еще 30!!!(фото стр 102)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Оля, фоточку я нашла и показала! Впечатлился, очень! Молодец ты)))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -40 кг! Осталось еще 30!!!(фото стр 102)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Оленька, ну что не делается всё к лучшему. значит так Богу угодно, чтоб ты ещё чуть чуть поучилась. Вот представь себе. получишь права и ведь сразу куда то поедешь и детей с собой возмёшь....... Я когда училась всегда говорила, почему вы меня на экзамен не отправляете. а молоденькие учатся и вон как плохо ездиют и то ........а он сказал ты взрослая и завтра же поедешь с детьми куда то......а молодые с мамами поедут......так что Оля ты не переживай, жалко деньги конечно. но это дело наживное.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -40 кг! Осталось еще 30!!!(фото стр 102)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:41
Сообщений: 1106
Откуда: город на Неве

Не в сети
Оль, Россия есть Россия(( кто заплатил, тот и сдал(( Получишь ты свои права на неделю попозже, но будешь увереннее за рулем. Я тоже собираюсь пойти осенью, но понимаю, что без мужа не смогу ездить(( А ты сама поедешь сразу, так что лучше быть в себе уверенной.

_________________
Изображение


почти стройняшка
Изображение

Со мной на ты
толстушек больше нет! жду в гости)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -40 кг! Осталось еще 30!!!(фото стр 102)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 09:31 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
Люлюкочка писал(а):
Оль, Россия есть Россия(( кто заплатил, тот и сдал(( Получишь ты свои права на неделю попозже, но будешь увереннее за рулем. Я тоже собираюсь пойти осенью, но понимаю, что без мужа не смогу ездить(( А ты сама поедешь сразу, так что лучше быть в себе уверенной.

Конечно, я все это понимаю, муж тоже меня успокаивает, говорит, что у нас не горят права, будем брать измором!!!
Grominka писал(а):
Оленька, ну что не делается всё к лучшему. значит так Богу угодно, чтоб ты ещё чуть чуть поучилась. Вот представь себе. получишь права и ведь сразу куда то поедешь и детей с собой возмёшь....... Я когда училась всегда говорила, почему вы меня на экзамен не отправляете. а молоденькие учатся и вон как плохо ездиют и то ........а он сказал ты взрослая и завтра же поедешь с детьми куда то......а молодые с мамами поедут......так что Оля ты не переживай, жалко деньги конечно. но это дело наживное.

Танюша, конечно я в полной мере ощущаю груз ответственности! И естественно я не собираюсь рисковать здоровьем своих детей! Что не делается все к лучшему! На понедельник и вторник договорилась о дополнительных уроках, будем учится дальше!!! :victory:
mamaptica писал(а):
Оля, фоточку я нашла и показала! Впечатлился, очень! Молодец ты)))

Конечно приятно, спасибо! Но ведь сама себя до такого состояния распустила! Сама виновата! Ладно, торжественно клянусь, что к той себе я не вернусь! Почти стихи получились! :girl_haha:

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1261 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: