закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2184 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 219  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Привет, Анюта!
Вот эта линеечка мне нравится больше :good: такая яркая и позитивная!!!! а то удумала видити ли снежинки ловить в октябре месяце :mosking: подожди...успеем ещё намерзнуться зимой!
А я тоже массажером обзавелась. Больше месяца уже пользуюсь, тоже с оранжевым кремиком "крем массажный антицелюлитный дренажный" называется. Но я им каждый день не мажусь, там написано 3-4 раза в неделю можно...я его чередую с белорусским Витэкс массажный антицелюлитный (жжет сволочь :mosking: , вот щас пишу...а рука горииит)

Привтик :friends: А у мну не жжется крем((( зато насадка такая, что пузико болит после массажа :blush2:
Да. ты все говорила, что линеечка грустная, вот я и поменяла, но девчушку свою оставила все равно :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 20:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
QQQ писал(а):
Анют, линеечка супер! сразу заметна-Анечка!

Ой. пасибки :blush2:
Да, прям уж видна, а раньше не видна была? :mosking:
Как у тебя дела, витамины пьешь? А то я так за тебя расстроилась :(
Волосы и зубы - это важно...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
Ludmila74 писал(а):
Анечка, ты - молодец! У тебя "экватор" уже позади. Линеечка очень позитивная. Удачи! И чтоб к Новому году было новое платье и красивой барышне!


Пасиб, ты тоже молодец, я надеюсь, что мой застой кончится, и начтну уже скидывать наконец :blush2:
Тогда даже разорюсь и куплю новое платье :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:10 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
alias писал(а):
Мару$ya писал(а):
Привет, Анюта!
Вот эта линеечка мне нравится больше :good: такая яркая и позитивная!!!! а то удумала видити ли снежинки ловить в октябре месяце :mosking: подожди...успеем ещё намерзнуться зимой!
А я тоже массажером обзавелась. Больше месяца уже пользуюсь, тоже с оранжевым кремиком "крем массажный антицелюлитный дренажный" называется. Но я им каждый день не мажусь, там написано 3-4 раза в неделю можно...я его чередую с белорусским Витэкс массажный антицелюлитный (жжет сволочь :mosking: , вот щас пишу...а рука горииит)

Привтик :friends: А у мну не жжется крем((( зато насадка такая, что пузико болит после массажа :blush2:
Да. ты все говорила, что линеечка грустная, вот я и поменяла, но девчушку свою оставила все равно :blush2:

А у меня ничего не болит. Зато синяки остаются на руках и ногах. Но не всегда. У меня 4 насадки - вот не пойму пока, после какой эти синяки появляются.
Как дела, Анют? Отвесики пошли?

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
Мару$ya писал(а):
А у меня ничего не болит. Зато синяки остаются на руках и ногах. Но не всегда. У меня 4 насадки - вот не пойму пока, после какой эти синяки появляются.
Как дела, Анют? Отвесики пошли?


А у мну побаливало, дела хорошо, зал поклеили :mosking:
Нет, пока стою на месте. но надеюсь завтра уж хоть до 110 дойду :blush2:
А ты как?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:42 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
А я сегодня с девочками встречалась :Yahoo!: ты уже видела фотоотчет Фламушки?

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Анечка, привет! Ты в сплошных сердцах :Rose: !
Вот такое у меня масло http://www.floresan.ru/shop/cat/fitnes- ... 1_308.html

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
Мару$ya писал(а):
А я сегодня с девочками встречалась :Yahoo!: ты уже видела фотоотчет Фламушки?

Нет, не видела, дай ссылочку, подалуйста :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Сюда viewtopic.php?f=2&t=1480&p=72380#p72380

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
NataliNatali писал(а):
Анечка, привет! Ты в сплошных сердцах :Rose: !
Вот такое у меня масло http://www.floresan.ru/shop/cat/fitnes- ... 1_308.html

Сейчас, Натусь, посмотрю на это чудо природы :mosking:


Ага, позырила, хорошо помогает?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2184 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 219  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: