закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2769 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 277  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
Бруся писал(а):
А вот мое солнышко )))


Я тут с голода умираю :this: А меня тут солнышеками травят. Красивый потрясающе на вид, у меня даже так не получается! :good: Уверена на вкус не разочарует! Какая начинка?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:11
Сообщений: 1615
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
katyshka-93 писал(а):
Я тут с голода умираю :this: А меня тут солнышеками травят. Красивый потрясающе на вид, у меня даже так не получается! :good: Уверена на вкус не разочарует! Какая начинка?

Извини, Катюш )) Не хотела дразнить)))
А начинка - рыба ) Только без яйца ))

_________________
А зовут меня АНЯ )
Изображение
Изображение
А вот мой дневничок, милости прошу!
Результат первой диеты - 10 кило, но за долгое время лечения потерянные килограммы почти все вернулись.
Начинаем заново!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
katyshka-93 писал(а):
Привет!!! :friends: Всегда рада новым друзьям!! Заходи почаще, буду ждать, да еще и вкусняшками угощу :victory: Пойду к тебе знакомиться :tender:

Вкусняшки это хорошо. =) Надо тоже для вкусняшек закупить ингредиентов. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Катюнь, поздравляю с успешной сдачей экзамена! Умничка!А как это ты взвешиваешься днём, вес же совсем не правильный показывают весы 8)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
Бруся писал(а):
Извини, Катюш )) Не хотела дразнить)))
А начинка - рыба ) Только без яйца ))


Я последний раз тоже без яйца делала :ok: Просто было лень их варить. И знаешь что мне мой заявил? :mosking: С возмущенным лицом, а где яйцоооо. Я говорю не нравится - не ешь. А то разбалывался тут. Говорю иди бутерброды ешь тогда :popcorm1: Он говорит неееет :mosking: Пирог вкуснее

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
Анжелик писал(а):
Катюнь, поздравляю с успешной сдачей экзамена! Умничка!А как это ты взвешиваешься днём, вес же совсем не правильный показывают весы 8)


Спасибо! :friends: Ну тогда завтра взвешусь за два дня :scratch_one-s_head: Ну после 3,5 часов сна и подъема в 5. Я не рискнула на мой агрегат вообще вставать, а то не об экзамене бы думала, а о своей большой попе! :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:11
Сообщений: 1615
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
katyshka-93 писал(а):
Я последний раз тоже без яйца делала :ok: Просто было лень их варить. И знаешь что мне мой заявил? :mosking: С возмущенным лицом, а где яйцоооо. Я говорю не нравится - не ешь. А то разбалывался тут. Говорю иди бутерброды ешь тогда :popcorm1: Он говорит неееет :mosking: Пирог вкуснее

Ага, я тоже поленилась его варить :mosking: :mosking: :mosking:
А муж - да :good: К хорошему быстро привыкаешь )))))

_________________
А зовут меня АНЯ )
Изображение
Изображение
А вот мой дневничок, милости прошу!
Результат первой диеты - 10 кило, но за долгое время лечения потерянные килограммы почти все вернулись.
Начинаем заново!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
С крещением Господня!

Когда над миром в полночь пролетая,
Посланник Божий вам взмахнет крылом,
Морозная искрится ночь святая,
Тут освятится каждый водоем!

Ни ветерка, а рябь по глади ходит,
То Ангел омочил своё крыло,
Крещенский свет над миром всходит,
Чтоб было в нем нам всем тепло!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Катюшик, с 4 тебя. :Yahoo!: :Yahoo!:
А вес, является правильным, когда ты взвешиваешься в одно и то же время и в одном и том же месте. Пусть не каждый день, но именно так. Встаешь в 5 значит и взвешивайся в 5, тогда это будет точно и правильно :yes4:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 16:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
AlinaD писал(а):
Катюшик, с 4 тебя. :Yahoo!: :Yahoo!:
А вес, является правильным, когда ты взвешиваешься в одно и то же время и в одном и том же месте. Пусть не каждый день, но именно так. Встаешь в 5 значит и взвешивайся в 5, тогда это будет точно и правильно :yes4:


Тогда с моим графиком на учебе я буду взвешиваться только в воскресенье :laugh3: Буду взвешиваться, когда буду высыпаться, т.е. вставать где то в 9-10 :ok: С февраля это будет не каждый день уже.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2769 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 277  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: