закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 193

Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.

21 янв 2014, 22:19

Была у врача? Ну и кроме направления что тебе сказали? В чем анализы не хороши? Надеюсь ни чего серьезного?


Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.

21 янв 2014, 22:20

Валерия Д. писал(а):Была у домашнего врача получила направление к гематологу.

Звучит как то серьёзно, держись :yes2: надеемся и ждём хороших новостей.Удачи тебе! :friends:


Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.

21 янв 2014, 22:54

Девочки думаю что ничего серьезного просто перестраховка на всякий случай, хотя онколог-гематолог звучит угрожающе.
А по анализам она мне ничего конкретное сказала.
Сама посмотрела что лимфоциты ниже уровня 11 при норме 20-30.
Нейтрофилы понижены и лейкоциты повышены давно. Вечерняя температура 72,1-37,2... ну ещё там что-то но я на немецком медицинские термины в анализах нихт ферштейн. :pardon:
итак заканчивается последний день атаки.
Завтра на круиз! Купила свеколку уже вареную, капусту и морковку. Начну с капустного салата круиз. Очень хочется салата!


Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.

22 янв 2014, 01:05

Вкусного круиза тебе и держу кулачки, что бы со здоровьем все ок было


Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.

22 янв 2014, 02:13

Mymink писал(а):Вкусного круиза тебе и держу кулачки, что бы со здоровьем все ок было

Спасибо Лилечка :yes4:


Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.

22 янв 2014, 13:50

Итак, атака позади. -3500.
Сегодня начала пути, так сказать.
Что буду сегодня есть ещё не знаю..по ходу придумаю..
Что-то есть совсем не хочется. Спать хочу :lazy2:


Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.

22 янв 2014, 14:34

У меня вчера было такое же сонное состояние, сегодня уже совсем по другому. На улице посветлее и жить сразу хочется. Может поспать ляжешь или не реально?


Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.

22 янв 2014, 14:49

Лиля у нас тоже посветлело)))
И спать могу лечь в любое время, хоть прямо сейчас тока возникает вопрос, а что я потом ночью буду делать :mosking:
Детей малых нет, муж на самообслуживание и вообще он человек ничего не требующий, он человек дающий и понимающий и не станет меня позорить что я днем сплю, а наоборот будет как мышка.
Просто у меня уже много лет проблы со сном и засыпание, сплю очень мало 6 часов максимум, а потом этот недосып накапливается и превращает меня в сонную муху, пока я не высплюсь хотя бы часов 9.
И вообще сон во время похудительного процесса очень важен, недосып мешает похудению! А у меня с этим проблема.
И ещё проблема обезжиренные молочные продукты. В Германии их очень мало, а те что есть ужасные, ИМХО, на вкус. Поэтому пока употребляю молочку с минимальным содержанием жира, но не нулевую, посмотрю по динамике веса, может проканает.


Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.

22 янв 2014, 15:24

В Австрии тоже мало обезжиренной молочки. А та, что есть, уже надоела как не знаю что. Но нам пришлось пойти на это, едим ее, куда деваться. В Москве с этим конечно проще. Я летом в отпуске просто балдела какой выбор молочки обезжиренной в Москве, вкусной очень. Но ладно, едим что есть. А со сном у меня такие же проблемы... днем спать почти не могу, ночью ни как не засыпается, утром поспала бы, да кошка будит. Хронический недосып. А вчера вообще что-то странное было. Заснули довольно рано для нас, в первом часу всего, но в 4 утра я проснулась и ни в одном глазу... до 6 посидела у компа и пошла досыпать. В 10 встала огурцом


Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.

22 янв 2014, 15:43

Валерия Д. писал(а):И ещё проблема обезжиренные молочные продукты. В Германии их очень мало, а те что есть ужасные, ИМХО, на вкус. Поэтому пока употребляю молочку с минимальным содержанием жира, но не нулевую, посмотрю по динамике веса, может проканает.

чето у нас тут толпа народу из германии, и я еще ни разу не слышала, чтобы кто-то жаловался на недостаток обезжиренных продуктов.
посмотри вот эту тему, может поможет чем-нибудь.


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 193