закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 19:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 00:21
Сообщений: 806
Откуда: МО, Климовск

Не в сети
Цвелуша писал(а):
Ольчик да ты супер-пуепер красоточка, аватарка - шик)))))
:Rose:
тоже в следующий раз хочу пойти на встречу!!!

Спасибо, Ань! А на встречу обязательно пойдем)))

_________________
Стандартно держусь в весе 66-67 кг)))) Уже ГОД!!!
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Цвелуша писал(а):
Ольчик да ты супер-пуепер красоточка, аватарка - шик)))))
:Rose:
тоже в следующий раз хочу пойти на встречу!!!

А мы тебя звали!!! :wink3:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:31
Сообщений: 1216
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
Да я в курсе, что звали, но я уезжала на ДР подружки в другой город, поэтому пойти не могла

_________________
Изображение
я Аня и со мной на "ты"
Атаковалась с 6.09-11.09 - (минус 3 кг)
Уплыла в круиз с 12.09

Мой дневничок
Бонусы:
75 кг - белье SCALA +
70 кг - украшения Сваровски +
65 кг - нечто приятное
60 кг - профессиональная фотосессия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 23:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 00:21
Сообщений: 806
Откуда: МО, Климовск

Не в сети
Ой, девоньки, доброго времени суток!
Спать пора, а я тута сижу и читаю..... Вчера как-то настроения не было заходить, да и некогда, а сегодня вот за целый день вообще не получилось заглянуть. Дочь что-то целый день куксилась :(
Ну так вот, у меня две новости. Во-первых, завтра у меня будут мои бермуды :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Во-вторых, сегодня купила-таки весы с измерением до 100гр. Они не дорогие (поэтому собственно и купила), но вроде меряют правильно. Завтра откорректирую линеечки, да и пятница скоро.... А у меня что-то без отвесов эта неделя.
У мамы вроде бы сдвиг, но завтра еще раз взвесится и тогда уже будем что-то двигать))))
Ну лады, пошла и я спать, а то скоро вставать доню кормить)))

_________________
Стандартно держусь в весе 66-67 кг)))) Уже ГОД!!!
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 00:21
Сообщений: 806
Откуда: МО, Климовск

Не в сети
Ну так вот, сегодня опробовала новые весы. В общем не знаю, что со старыми случилось, но сегодня они показали снова 74кг, а вот новые...72,3кг :Yahoo!: Я, конечно, склонна верить последней цифре (она больше нравится :derisive: ), но вчера я тестировала и те и другие весы: одинаковый груз положила и они в принципе показали правильный вес, но там вес был 7,7кг, а вот с человеческим весом дела обстоят сложнее. Видимо погрешность больше. Вчера в магазине смотрела механические весы, так вот, на весе до 60кг (не помню точно цифру) погрешность 1 кг, а от 75 кг - +/-2кг. Ну и как это понимать? В общем засунула я свои старые весы под диван далеко, и в ванной поставила новые. Надеюсь теперь все будет веселей. :yes4:
Завтра контрольное взвешивание... будем готовиться втроем. Сегодня как раз ЧБ.

_________________
Стандартно держусь в весе 66-67 кг)))) Уже ГОД!!!
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 01:54
Сообщений: 1671
Откуда: Севастополь

Не в сети
Ольчик писал(а):
Ну так вот, сегодня опробовала новые весы. В общем не знаю, что со старыми случилось, но сегодня они показали снова 74кг, а вот новые...72,3кг :Yahoo!: Я, конечно, склонна верить последней цифре (она больше нравится :derisive: ), но вчера я тестировала и те и другие весы: одинаковый груз положила и они в принципе показали правильный вес, но там вес был 7,7кг, а вот с человеческим весом дела обстоят сложнее. Видимо погрешность больше. Вчера в магазине смотрела механические весы, так вот, на весе до 60кг (не помню точно цифру) погрешность 1 кг, а от 75 кг - +/-2кг. Ну и как это понимать? В общем засунула я свои старые весы под диван далеко, и в ванной поставила новые. Надеюсь теперь все будет веселей. :yes4:
Завтра контрольное взвешивание... будем готовиться втроем. Сегодня как раз ЧБ.

А были механические весы? Правильно следи, по новым, по ним приятнее!!! :mosking:

_________________
Изображение
19.04.16: ОГ-103, ОТ-84, ОБ-108
04.07.16: ОГ- 98 (-5см), ОТ-78(-6см), ОБ-101 (-7см)

Мой дневник. Вика:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 00:21
Сообщений: 806
Откуда: МО, Климовск

Не в сети
Нет, были электронные, но они округляли до 500гр. И что-то стали глючить, то 73 два дня показывали, то 74 дней 5 ..... короче нашла недорогие, до 100граммов (так интереснее надеюсь будет)
Да, мне тоже по ним больше нравится :mosking:

_________________
Стандартно держусь в весе 66-67 кг)))) Уже ГОД!!!
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
Оль, и ещё мы тут выяснили, что электронные весы реагируют на то, где они стоят. Если будешь взвешиваться в ванной, значит только там. Когда переносишь в другое место вес почему-то меняется. :dntknw:

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 13:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 00:21
Сообщений: 806
Откуда: МО, Климовск

Не в сети
Да это наверно со всеми весами... Я специально в ванной их поставила, там всем удобно взвеситься, особенно в НЮ :mosking: У меня и прежние там стояли. Видишь, я не удержалась и все-таки купила другие весы, хотя говорила, что не буду..

_________________
Стандартно держусь в весе 66-67 кг)))) Уже ГОД!!!
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Я вот тоже хочу новые купить, но никак не получается - то не нравятся весы, а как понравятся денег нет в кармане :laugh3:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: