закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2684 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 269  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 22:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 23:56
Сообщений: 322
Откуда: 100км от Москвы

Не в сети
Лорик, выздоравливай быстрее, я тоже думаю , что ты хватанула вирус, хотя и АД б не мешало померить.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана я Оля
Атака 5 дней ( -3.400)
Круиз с 13.01 2014
Я в начале пути, нужны попутчики, заходите

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 18:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
Пекла булочки. До этого думала будет что то типа хлеба и не хотела пробовать, хотя вы все говорили что очень вкусно. Но это просто божественно! И на хлеб ни грамы не похоже. Сегодня +100. Но это предсказуемо и нестрашно.

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 19:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 14:03
Сообщений: 161
Откуда: Москва

Не в сети
Привет Lorik15!
Пришла я к бабушке на посиделки, а куда бабушка то ушла? Вижу приятную женщину только. :yes4:
На фото, где вы с котиком и белом платье очень на Ким Бесенджер похожи. Такая красавица.
Я так рада, что зашла к вам на страничку ещё и вот почему. Наконец то нашла у вас в рецептах как делать плавленный сыр из творога, никак не могла найти, а вы мне помогли.

_________________
Изображение
Атака 28.01.14-04.03.14 -4кг
1 месяц 05.02-05.03 -3кг
2 месяц 06.03-06.04 -4кг
Мой дневничок
Меня зовут Наталья, ко мне на ты.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 19:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
Валенсо писал(а):
Привет Lorik15!
Пришла я к бабушке на посиделки, а куда бабушка то ушла? Вижу приятную женщину только. :yes4:
На фото, где вы с котиком и белом платье очень на Ким Бесенджер похожи. Такая красавица.
Я так рада, что зашла к вам на страничку ещё и вот почему. Наконец то нашла у вас в рецептах как делать плавленный сыр из творога, никак не могла найти, а вы мне помогли.

Очень рада, что смогла помочь, пойду знакомиться с тобой поближе.

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 19:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Ларис как здоровье?

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
Всем офисом крепко "любим" ангину. Голова болит и горло, но сейчас пошла печь еще булочки на завтра.

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 20:43 

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 07:01
Сообщений: 1324

Не в сети
Лариса, выздоравливай скорее! Болеть так плохо!

_________________
Изображение
Я ТУТ
♡Мое начало намбер ту♡
26.11.- 98.6
03.12. - 95.3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 14:03
Сообщений: 161
Откуда: Москва

Не в сети
Лариса, спасибо за рецепт, очень нужный для меня.
Может вам иммуномодуляторы попить? Тяжело болеть на диете.
Берегите себя и выздоравливайте.

_________________
Изображение
Атака 28.01.14-04.03.14 -4кг
1 месяц 05.02-05.03 -3кг
2 месяц 06.03-06.04 -4кг
Мой дневничок
Меня зовут Наталья, ко мне на ты.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 21:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
у меня у самой после того, как забеременела стали возникать таааакииииееее головные боли, что до тошноты и, пардоньте, рвоты, дело доходило, и ведь сильного обезболивающего ни тогда, ни теперь мне низя, так вот я спасалась амолом на виски. Это польский аналог нашей советской звездочки. Можно ее попробовать. Ну и сон, здоровый детский беззаботный сон. Тогда и голова меньше болеть будет и выздоровление быстрее наступит. Чего тебе и желаю.

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
ТОГДА ХОЧУ В РАЙ,детский и беззаботный :girl_crazy: Сегодня пекла хлеб и добавила в тесто нарезанную кубиками окорок индейки. Божественно! Булочки немного не додержала в духовке, торопилась съесть :connie_21: Нет, вкус у них бесподобный!

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2684 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 269  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: