32 день. Вес 89,5 кг. БО день. пора бы отчитаться для истории, тем более уже месяц прошел с начала диеты:)))) отвес за неделю - 2 кг, но это с учетом того, что до прошлой пятницы у меня был недельный застой:) а всего с начала диеты я избавилась от 8 кг!!:)
8 кг за месяц - очень показательный результат ! и это же не на воде и хлебе, а кушая много и сколько аж захочется ,приготовленного по вкуснейшим и красивейше оформленным рецептам. Спасибо Ира, пусть регулярные отвесики и кулинарные идеи тебя не покидают !
Спасибо, девочки:)) я рада-рада:)))) Вот в очередной раз думаю - почему же так легко сидеть на диете, причем на любой правильно и сбалансированной диете, но так трудно на нее сесть... Почему с прошлого раза похудения, когда я начала набирать опять вес, я не могла себя год заставить начать диету....? Ведь тогда б и сбросить надо бы было намного меньше...эх... пичалька..
IraKovax писал(а):почему же так легко сидеть на диете, причем на любой правильно и сбалансированной диете, но так трудно на нее сесть... Почему с прошлого раза похудения, когда я начала набирать опять вес, я не могла себя год заставить начать диету....? Ведь тогда б и сбросить надо бы было намного меньше...эх... пичалька..
Привет, не знаю, как у Вас, а моя причина - лень. Просто надоедает постоянно готовить нормальную еду - легче пойти в Макдональдс, или съесть слоек или сникерсов всяких. P.S. Присоединяюсь к поздравлениям! Вы просто молодец!
Marusia118 писал(а):Привет, не знаю, как у Вас, а моя причина - лень. Просто надоедает постоянно готовить нормальную еду - легче пойти в Макдональдс, или съесть слоек или сникерсов всяких. P.S. Присоединяюсь к поздравлениям! Вы просто молодец!
Спасибо:))) давай на ты? Мне то вот готовить не лень, я это люблю и от этого толстею - кто то же должен все это есть!!?:))))) Но готовить мне легче ( приятней?) всякую недеетическую пищу, что б с маслом, мукой и картошкой:))) одни соусы чего стоят:))))
Вот видимо сейчас на диете я так и концентрируюсь на всяких кулинарных рецептах, чтоб переучить себя в выборе продуктов для готовки:)))
Но вопрос так и остается открытым - почему так трудно начать диетиться?
Согласна. У меня еще отбивает желание готовить то, что живу в студ. общаге, кухня общая, все продукты пока до нее донесешь, да еще и плитки электрические с выкрученным регулятором, то есть поставленные на максимум. Надеюсь, понимаешь, как это "удобно"?
Согласна. У меня еще отбивает желание готовить то, что живу в студ. общаге, кухня общая, все продукты пока до нее донесешь, да еще и плитки электрические с выкрученным регулятором, то есть поставленные на максимум. Надеюсь, понимаешь, как это "удобно"?
Дааааа , тут действительно не разгуляешься... А бытовую технику в блок вам можно ставить? А как же ты сейчас справляешься?