закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1261 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уже -50 кг! Осталось еще 20!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:23
Сообщений: 2112
Откуда: москва

Не в сети
Оленька ,ты где ??? всё ли у тебя хорошо???

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ира ,и на "ты" Мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=6762
Фото стр.36,58,79,80,90,118,123,125,134,141


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Уже -50 кг! Осталось еще 20!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 13:39 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
Привет, девочки! Я снова в рядах стройнеющих! Самочувствие налаживается, вес тоже начинает приходить в норму, вода пошла.
Немного я как-то переутомилась за все эти недели с экзаменами, но ничего, уже жизнь начинает входить в нужное русло!
Всем кто заходил ко мне говорю огромное спасибо! Я всегда рада новым друзьям.

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -50 кг! Осталось еще 20!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Олечка, терпение и только терпение! Держись дружище :friends: И ешь на ночь простые белки, не важно как поздно, я хомячу паровую кургрудь или минтая прямо на ночь и всю ночь худею :ok:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -50 кг! Осталось еще 20!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:23
Сообщений: 2112
Откуда: москва

Не в сети
Оленька ,рада ,что у тебя всё налаживается ,вроде как и потепление идёт )))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ира ,и на "ты" Мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=6762
Фото стр.36,58,79,80,90,118,123,125,134,141


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -50 кг! Осталось еще 20!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Оленька только тебе терпения, осталось совсем чуть чуть тебе. К лету уже совсем девочкой станешь!!!!!!!

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -50 кг! Осталось еще 20!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Олечка, привет.
Опять пропала.
Пиши рационы, пиши распорядок, а мы будем на стреме.
Удачи!

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -50 кг! Осталось еще 20!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 15:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Лелишна. Ты хде? 8)

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -50 кг! Осталось еще 20!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 20:45 

Зарегистрирован: 10 май 2013, 23:14
Сообщений: 1021

Не в сети
Девочки! Я здесь, но как-то у меня совсем провал в похудении! Вес наплюсовался и ,зараза, никак не сходит! Уже несколько недель! Все говорят, что я худею прямо на глазах, а ВЕС СТОИТ!!! Мне уже как-то и рассказывать вам нечего, радовать нечем, а засыпать своими проблемами, как-то не хочется!
Сегодня я еще от горя кусок торта скушала (у нас с мужем сегодня 21 год совместной жизни!) вот я и себя утешила!
Короче, хвастать нечем!!! Надеюсь у вас все хорошо!

_________________
Я здесь!
Изображение
Атака 6 дн -4 кг
Круиз с 29.04 -6.4
2 мес -6.1
3 - 5.3 кг
4 - 4,7
5 -8,4
6 -3,7
7 -4.6
8-3.5 (104.3)

Фото: 36,81


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -50 кг! Осталось еще 20!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 21:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Лелька13 писал(а):
Девочки! Я здесь, но как-то у меня совсем провал в похудении! Вес наплюсовался и ,зараза, никак не сходит! Уже несколько недель! Все говорят, что я худею прямо на глазах, а ВЕС СТОИТ!!! Мне уже как-то и рассказывать вам нечего, радовать нечем, а засыпать своими проблемами, как-то не хочется!
Сегодня я еще от горя кусок торта скушала (у нас с мужем сегодня 21 год совместной жизни!) вот я и себя утешила!
Короче, хвастать нечем!!! Надеюсь у вас все хорошо!

я тоже прибавляю....и расстраиваюсь....если честно :this:
сегодня роллы ела...завтра пипец весам :mosking:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже -50 кг! Осталось еще 20!!!(фото стр 112)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:41
Сообщений: 1106
Откуда: город на Неве

Не в сети
Олечка, понимаю, как ты переживаешь, сама такая. Если вес стоит, то ты ужимаешься, тобишь утягиваешься. Столько кг уже скинула нужно коже подтянуться. Скоро опять будешь сбрасывать свои кг, а сейчас немного потерпи.
Тортик- то вкусный был?)) У нас в магазинах сейчас есть малоколлорийные, они тоже вкусненькие))

_________________
Изображение


почти стройняшка
Изображение

Со мной на ты
толстушек больше нет! жду в гости)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1261 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: