закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad astra
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 07:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:56
Сообщений: 731
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Изображение

_________________
Изображение
Кто не хочет ищет причины...
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad astra
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 08:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Вау, какая прЭлесть! :good:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad astra
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 08:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:56
Сообщений: 731
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
:mosking:
нашла много картинок с Валл-и...пока его нет, буду по одной выкладывать для поднятия темки))

Валл-и извини)

_________________
Изображение
Кто не хочет ищет причины...
Изображение
мой дневник


Последний раз редактировалось Neba-more 02 ноя 2011, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad astra
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Первая - очень актуальна во время отпуска. :wink3:
Давай уж продолжение!

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad astra
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:56
Сообщений: 731
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Изображение

Валл-и - джентельмен :mosking:

_________________
Изображение
Кто не хочет ищет причины...
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad astra
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 11:42 

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:18
Сообщений: 993
Откуда: киев

Не в сети
Neba-more писал(а):
Изображение

Валл-и - джентельмен :mosking:

какая прелесть! выкладывай-выкладывай! будет ему здесь галерея из его портретов.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad astra
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
:good: и мне понравилось

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad astra
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 18:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:06
Сообщений: 910
Откуда: Рязанская область

Не в сети
Rita писал(а):
Валл-и, я что-то забыла по числам.... :sclerosis:
Ты когда отдыхать собирался?
Что-то тебя не видно :friends:

Тружусь со страшной силой. :derisive:
А в отпуск с с 25.11 по 08.12. :wink3:

_________________
Изображение
В детстве я был командиром бойскаутов в Гондурасе. Умею костёр разжигать с одной спички.
Я всегда ложуся с краю и спокойно засыпаю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad astra
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 18:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:06
Сообщений: 910
Откуда: Рязанская область

Не в сети
Neba-more писал(а):
:mosking:
нашал много картинок с Валл-и...пока его нет, буду по одной выкладывать для поднятия темки))

Валл-и извини)

Да не извиняйся. Я всем рад. :yes4: Спасибо за фото. :smile3:

_________________
Изображение
В детстве я был командиром бойскаутов в Гондурасе. Умею костёр разжигать с одной спички.
Я всегда ложуся с краю и спокойно засыпаю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad astra
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 18:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
Валл-и писал(а):
Rita писал(а):
Валл-и, я что-то забыла по числам.... :sclerosis:
Ты когда отдыхать собирался?
Что-то тебя не видно :friends:

Тружусь со страшной силой. :derisive:
А в отпуск с с 25.11 по 08.12. :wink3:


Ооооо...это ещё не скоро :beach:

Ты тогда не пропадай, появляйся иногда :friends:
Страшные силы тоже должны отдыхать иногда :yes4:

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: