закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6398 ]  На страницу Пред.  1 ... 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299 ... 640  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
AlinaD писал(а):
Анжелик писал(а):
ДруХ, приезжай, я тЕ помоху :friends:

:laugh3: я зналь что мя холой ниаставишь :laugh3: :laugh3:
Анжелик писал(а):
а я сегодня пинждак трикотажный купила под джинсы и батистовую рубашку, то же под джинсы :Yahoo!: ну и хренЬ на усё, мне просто захотелось и я прикупила :blush2: За всю красотень добро 35 зелёниньких, довольная, как слон :Implication:
я тебя праздравляю. Я тош рубашенции люблю пат джинсы :good:

Ой, у меня в шкафу висят последние мои джинсы, которые я смогла носить и висят они уже года 4-е..... по моему....но три - :scratch_one-s_head: это точно

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
AlinaD писал(а):
Девулечки и наконец-то всем доброе утро. А кто-то ужо трудиццо в поте лицца...в общем здравствуйте.
На улице солнышко и оч холодно, всего +2, но опять такой ветер, что свистит аж и деревья все, окромя тополей раскланиваются в реверансе.
На весах -400 и я счастлива. :Yahoo!: :Yahoo!:
Сегодня иду на тренировку вечером. Постараюсь сделать фотки, ну уж на этой неделе так точно будут
Всем хорошего дня
Люблю вас
ваша Я

С отличным отвесов, Алина :Bravo:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


Последний раз редактировалось Любушка 18 мар 2014, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Алина, посмотрела твои фотографии (раньше не видела). Ты красавица, я в этом и не сомневалась.
Отвесы у тебя, как по часам. Это здорово. скоро действительно будет минус 30.
Алина, а какой у тебя рост?

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:10
Сообщений: 2342
Откуда: Duisburg, Germany

Не в сети
Алинуш, с отвесиком тебя :Bravo:

_________________
Изображение
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8189


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:02
Сообщений: 1947
Откуда: Москва-Кольчугино

Не в сети
AlinaD писал(а):
Девулечки и наконец-то всем доброе утро. А кто-то ужо трудиццо в поте лицца...в общем здравствуйте.
На улице солнышко и оч холодно, всего +2, но опять такой ветер, что свистит аж и деревья все, окромя тополей раскланиваются в реверансе.
На весах -400 и я счастлива. :Yahoo!: :Yahoo!:
Сегодня иду на тренировку вечером. Постараюсь сделать фотки, ну уж на этой неделе так точно будут
Всем хорошего дня
Люблю вас
ваша Я

С отвесиком! :Rose:
У нас за окном картина не приглядная, пасмурно, мокрый снег и холодно. Так хочу быстрее тепла!

_________________
Я СВЕТЛАНА. ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:52
Сообщений: 2815
Откуда: Электросталь МО

Не в сети
Ухты Ухты, даем к завтрему новую циферку))))

_________________
мой дневничок http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 93#p696093
дюканю с 13.11.13 итого было скинуто с 82 кг до 66 кг~ первый раз, второй раз с 77 до 71.5, это 3й заход с 88 кгИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Алюнь, ты просто меня радуешь :Yahoo!: как здороо,вот это да!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Поздравульки тебя с отвалом!!! :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


Последний раз редактировалось Анжелик 18 мар 2014, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
Во разогналась, не тормози :girl_witch: ветер тебе в спину!

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 16:19 

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 03:06
Сообщений: 1222
Откуда: казахстан

Не в сети
Алинчик привет!!! Какая же ты молодец!!! С отвесиком!!!! :friends:

_________________
ИзображениеЗаходите в мой маленький домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 16:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
:dance: :dance:
Спасибо мои хорошие.
А рост у меня 1.71
Девы, или у меня чёт с компом или сайт опять глючит...ну тормозит ужасть как :(

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6398 ]  На страницу Пред.  1 ... 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299 ... 640  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: