Neba-more писал(а):
Ну, что День народного единства с телевизором, холодильником и диваном прошел у всех хорошо?
Я вчера сходила на массаж спины, сегодня как всегда еле сползала с кровати...
Зато весь день было время снова поразмышлять о том зачем мне худеть и почему не получается?!
Завтра буду выкидывать все свои запасы с конфетками, вареньями и прочей ерундой! Раз не получается закрыть рот, придется принимать меры.
Правда вот неудобно получается, если кто-то приходит в гости даже угостить нечем
И пойду за продуктами...отруби то заканчиваются)
Заодно прогуляюсь по улицам...пока не так холодно)
А у тебя есть что-то из сладостей, что ты не любишь? Я вот галетное печенье не люблю, конфеты с орехами, их и мужу покупаю (слава Богу, он такое любит) и есть друзья в гости заглянули, есть, чем угостить. Хотя мои все знают, что я на диете и или с собой несут, или довольствуются моими сладостями
