закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2684 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 269  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 13:12
Сообщений: 869

Не в сети
Лариса ты СУПЕР женщина :yes4: :yes4: :yes4:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
viewtopic.php?t=7949
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 15:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Везёт же! Скоро на консу пойдешь!

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 18:19
Сообщений: 3065
Откуда: Железногорск-Красноярск

Не в сети
Лара умничка на свадьбу собралась да еще в краснодар........ ох там так тпело и ясно! Ты умничка погреешь свои косточки на солнышке.......... эх я тоже хочу результатов но вот жду кд и на меня жорик напал привесы аж в 1 кг. Жорик тушу кальмарами просто попробывала что то новенькое и такая вкуснотища.........
С ОТВЕСИКАМИ ТЕБЯ. ТЫ УМНИЧКА У ТЕБЯ ТАК КЛАССНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я ТУТ viewtopic.php?f=18&t=8630
ФОТО стр.53,63,64,75,84,90,122,123,150


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
Свадьба будет только в июне, так что у меня есть время сбросить еще пару кило.
Конса-как много в этом слове, для сердца русского( и не совсем русского) слилось...
Я же дойду до 75, посмотрю и может пойду до 70кг(тайная мысль с которой Дюкан не согласен.) У меня в запасе есть фотка прошлогодняя в купальнике. Кадр еще тот, хочу летом снятся в нем же и выложить коладж. Сейчас хлебну коктельчика успокоительного, полежу в ванне и пойду с ответными визитами, а то не знаю кто чем дышит и что кто жрет!
Я на стрессовом фоне съела 2 пироженных и торт медовый со сметанным кремом, на утро отвес -500гр. Во как бывает!

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 22:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Ларчик, да, события у тебя... не буду обсуждать, просто пожелаю тебе счастья! Тебе самое главное сейчас чем-то заняться - путешествие да, было бы самым лучшим приключением и отвлечением. Или на танцы запишись. Или действительно в спорт нырни - поможет поскорее до закрепа долететь! У тебя так хорошо все получается, ты сильная, красивая и уверенная в себе! Не надо тебе пироженных и тортиков, брауни сделай и творожком закуси! Люблю тебя! Держись!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
Mymink писал(а):
Ларчик, да, события у тебя... не буду обсуждать, просто пожелаю тебе счастья! Тебе самое главное сейчас чем-то заняться - путешествие да, было бы самым лучшим приключением и отвлечением. Или на танцы запишись. Или действительно в спорт нырни - поможет поскорее до закрепа долететь! У тебя так хорошо все получается, ты сильная, красивая и уверенная в себе! Не надо тебе пироженных и тортиков, брауни сделай и творожком закуси! Люблю тебя! Держись!

Спасибо Лиль, вот что то с брауни я как то не подружилась сразу. 2раза делала и очень не понравилось. Или я что то не так делала? А опыт с рулетом...везет только на птичье молоко. Это у меня вкусно получается. Надо медовик испечь, я аромик меда купила.

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 22:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
кстати медовик Курочкиной оооочень вкусный. Я всего 1 раз делала, так пальчики облизала... он вообще на дю не похож, похож на вкусный настоящий тортик :blush2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 22:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
Mymink писал(а):
кстати медовик Курочкиной оооочень вкусный. Я всего 1 раз делала, так пальчики облизала... он вообще на дю не похож, похож на вкусный настоящий тортик :blush2:

Где глянуть рецептик?

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Цитата:
Болталка по Диете Дюкан
Оксана Курочкина
КОРЖИ Корж по мотивам торта "крученый" - в тарелке смешать - 1ст ложку муки из овс отр + 1 ст ложку мелких пшеничных + пол чайной разрыхлителя+10 гр кук крахмала+ванилин+ст ложку растворимого кофе, 2 яйца взбивать минуты 2, до хорошей пены, добавить сахзам ( уменя жидкий милфорд, колво равное 200 гр сахара), с ним еще минуту взбивать, добавить 2 ст ложки кипяченой холодной воды, минуту взбивать, высыпать все сухое в яйца, перемшать, и в духовку - 200 градусов 10 минут, так сделать 2 коржа.

КРЕМ - 10 гр желатина залить 100 мл молока, 3 ложкии сом обжарить до коричневого и измельчить в блендере, 2 белка взбить до тугой-тугой пены с сахзамом, добавить 150 гр мягкого творога, туда же молоко с желатином (предварительно в микре растопить), сахзам, сом, аромики мед и сливочное масло, смешать и быстро намазать коржи
http://cs7009.vk.me/c607823/v607823357/ ... qcO2Bk.jpg
Оксана Курочкина
Девы, постоянно задают одни и те же вопросы в личку и под рецептами, отпишусь сейчас тут, чтоб потом ссыль давать))))))))) Не подумайте что энто мания величия))
1. Почти все мои торты с суфле, чтоб оно не впиталось в коржи надо сначала смешивать творожно-сомовую массу с растопленным желатином, а потом уже вмешивать это на быстрой скорости секунд 30 во взбитые белки.
2. Крем(суфле) изначально жидкий, поэтому торты всегда собираются в форме с ВЫСОКИМ краями, в противном случае в креме будет все кроме торта)))
3. Чтоб корж для любого моего тортика поднялся в мульте - я всегда ее сначала разогреваю, и уже в разогретую выливаю тесто.
4. Сахзам подходит любой. Яйца я стараюсь брать категории СО.
5. В коржи сухие ингредиенты вмешиваются венчиком НО руками, не миксером, иначе коржи не поднимутся.
6. Форма у меня силикон, 25 см диаметр.

А вообще все оч просто, рецепты только выглядят пугающе)) Если какой-то вопрос забыла - пишите, отредактирую. http://vk.com/photo-58770059_321069868
http://vk.com/photo-58770059_315001493
http://vk.com/photo-58770059_311512434
http://vk.com/photo-58770059_311561809
http://vk.com/photo-58770059_311535267
http://vk.com/photo-58770059_311535498
http://vk.com/photo-58770059_313577726
http://vk.com/photo-58770059_313833620
http://vk.com/photo-58770059_314501905
http://vk.com/photo-58770059_316188617
http://vk.com/photo-58770059_311535856
http://vk.com/photo-58770059_315331360
http://vk.com/photo-58770059_321084122

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 05:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Лорик с отвесами! Будем ждать сравнительное фото в купальнике :yes4:
Рецепт торта утащила, Лили спасибо! :connie_21:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2684 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 269  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: