закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 23:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 23:28
Сообщений: 893

Не в сети
НАТУСЕЧКА писал(а):
мимими))) минус 200 грамм)) 99,6
вроде помалу - но движется!

2 БО день
завтрак - дю-лепешка с малосольной горбушкой, чай
обед - отварные оффффощи (цветная капуста, брокколи, морковка) и отварная говядина
на ужин творог оставлю..
ну и еще вода-вода-вода.

Не маловато?Я б с голоду погибла бы :this:

_________________
Изображение Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Меня зовут Светлана.
Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=8536

url=http://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 07:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:21
Сообщений: 267
Откуда: Новосибирск

Не в сети
elena12345 писал(а):
УРА! Поздравляю с двумя цифирками :Yahoo!:
СУПЕР! Так держать :good:


ksu_mix писал(а):
С Минусом!!! :friends:


Infiniti78 писал(а):
НАТУСЕЧКА писал(а):
мимими))) минус 200 грамм)) 99,6
вроде помалу - но движется!

ни че се.. мимими)))! Да после БО мынус 200 енто "УУУААУ"! :Yahoo!:



Девочки! :Rose: :Rose: :Rose:
всем ОТВЕСОВ! а заметили - чем длиннее день, тем быстрее худеется :)


Скоровесна писал(а):
НАТУСЕЧКА писал(а):
мимими))) минус 200 грамм)) 99,6
вроде помалу - но движется!

2 БО день
завтрак - дю-лепешка с малосольной горбушкой, чай
обед - отварные оффффощи (цветная капуста, брокколи, морковка) и отварная говядина
на ужин творог оставлю..
ну и еще вода-вода-вода.

Не маловато?Я б с голоду погибла бы :this:


Нормаааально, в обед ваще приличные такие порции))

_________________
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 08:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:21
Сообщений: 267
Откуда: Новосибирск

Не в сети
1 ЧБ

завтрак - яичница с кур.рулетом, и потом еще перекус в виде творога с отрубями
обед - паровая говядина. она такая сочная получается - ммм)))
про ужине не думала еще. курогрудь есть, творог в изобилии, яйца. и вроде не поздно вернусь сегодня)) ттт!

и, кстати, перехвалили вы меня, девченки: плюс 100 :) :girl_sigh:

_________________
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 08:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 20:37
Сообщений: 552
Откуда: ХМАО

Не в сети
Наташа, как делаешь сочную говядину на пару? В чем маринуешь, сколько по времени паришь? У мну высыхает постоянно :cry:

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Я Оксана, ко мне на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 08:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:21
Сообщений: 267
Откуда: Новосибирск

Не в сети
В мультиварке делаю, и порой ваще ни в чем не мариную - просто узенькими дольками чеснока шпигую+ соль-перец

или в рукаве в духовке - точно не высохнет))

самая моя любимая - французской горчицей обмазать, яблокам обложить - и в фольге в духовку на два часа. это атас просто)) запах неимоверный))) только яблоки нам низя)))

_________________
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 08:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 20:37
Сообщений: 552
Откуда: ХМАО

Не в сети
Спасибо, Наташа :Rose: обязательно попробую так приготовить.

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Я Оксана, ко мне на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:43
Сообщений: 1003
Откуда: Новосибирск

Не в сети
Наташа, привет из Новосибирска.
Как дела? Сдвиги есть?

_________________
Изображение

Второй заход с 13.04.2015!!!
Жду в гости!
Фото на стр. 59, 60, 67, 68, 73, 76, 79, 83, 92, 105


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:21
Сообщений: 267
Откуда: Новосибирск

Не в сети
Ksancha писал(а):
Наташа, привет из Новосибирска.
Как дела? Сдвиги есть?


есть, есть)) качает то туда, то обратно)
как у тебя?

_________________
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:43
Сообщений: 1003
Откуда: Новосибирск

Не в сети
НАТУСЕЧКА писал(а):
Ksancha писал(а):
Наташа, привет из Новосибирска.
Как дела? Сдвиги есть?


есть, есть)) качает то туда, то обратно)
как у тебя?


Ой, да у меня такая же ерунда. Наоборот вверх ползет. А дюкановцы еще говорят, что надо много есть белков. Вот и думаю, что если еще больше начну есть, тогда ваще не сдвинусь с места.
Все равно буду гнать лишние кг, мне уже понравилось за все этим наблюдать)))))))

_________________
Изображение

Второй заход с 13.04.2015!!!
Жду в гости!
Фото на стр. 59, 60, 67, 68, 73, 76, 79, 83, 92, 105


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4274
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Ksancha писал(а):
НАТУСЕЧКА писал(а):
Ksancha писал(а):
Наташа, привет из Новосибирска.
Как дела? Сдвиги есть?


есть, есть)) качает то туда, то обратно)
как у тебя?


Ой, да у меня такая же ерунда. Наоборот вверх ползет. А дюкановцы еще говорят, что надо много есть белков. Вот и думаю, что если еще больше начну есть, тогда ваще не сдвинусь с места.
Все равно буду гнать лишние кг, мне уже понравилось за все этим наблюдать)))))))


Правильно говорят, если белка недобираешь, то и не худеешь :girl_mad: Это один из ключевых моментов ДД, трата калорий на переваривание белка. Его должно быть 1,5 гр на кг веса, это при том, что в нормальном режиме не более 1 гр.

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: