закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Новая красивая жизнь.

07 май 2014, 13:05

Честно признаться, не умею писать вступительные речи. Я новенькая, меня зовут Саша. Дюканить начала чуть больше недели назад. 7 дней Дюканила неправильно, как понимаю - пила много кефира 1%, ела творог и натуральный йогурт 0% не зная о 800 граммах. Не могла найти овсяные отруби в чистом виде, ела вперемешку с пшеничными. Отвес - 2 кг. Вот, второй день сижу на 'правильном' Дюкане и нуждаюсь в Ваших ценных советах, старожилы! Например - можно ли употреблять отрубей больше нормы и можно ли кушать сыро-копченную рыбку? Очень надеюсь подружиться с вами)


Re: Новая красивая жизнь.

07 май 2014, 13:40

Lexxandra писал(а):Честно признаться, не умею писать вступительные речи. Я новенькая, меня зовут Саша. Дюканить начала чуть больше недели назад. 7 дней Дюканила неправильно, как понимаю - пила много кефира 1%, ела творог и натуральный йогурт 0% не зная о 800 граммах. Не могла найти овсяные отруби в чистом виде, ела вперемешку с пшеничными. Отвес - 2 кг. Вот, второй день сижу на 'правильном' Дюкане и нуждаюсь в Ваших ценных советах, старожилы! Например - можно ли употреблять отрубей больше нормы и можно ли кушать сыро-копченную рыбку? Очень надеюсь подружиться с вами)

саша, прочти книгу дюкана, и многое сразу прояснится. отруби надо есть строго по норме - не больше и не меньше. рыба разрешена любая, но на этой диете ограничена соль. ОГРАНИЧЕНА, а не запрещена, не путаем эти понятия. соленую рыбу, если очень хочется, лучше есть в первой половине дня, чтобы весы не расстроили на следующее утро.
и сходи по моей ссылке для новичков (под линейкой), там найдется для тебя кое-что интересное.


Re: Новая красивая жизнь.

08 май 2014, 14:32

Здравствуйте, Татьяна и спасибо Вам большое за ответ и за советы)


Ответить

Страница 1 из 1