закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 19:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Вот спасибо тебе большое за обстоятельный ответ :yes4: ты вселила в меня уверенность))хи-хи, не хочет планшет писать по-моему

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 07:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
Изображение
Марусь! Физкульт привет!
я сегодня уже 45 мин по набережной накуролесила! Сдвинула ты меня своим рассказом про пляж :laugh3:
Спасибо тебе!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Марусь, я бы решилась на такой тур,только вот с такими профи как ты 8) :boast: ,сама бы точно не шмогла,ну или побоялась :blush2: Доброй пятницы :drinks:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 10:42 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Nastasia писал(а):
Пусть у нас все получится!

привет, Настюш!
конечно ВСЁ получится :wink3:
иначе и быть не может!
mamaptica писал(а):
Вот спасибо тебе большое за обстоятельный ответ ты вселила в меня уверенность))

привет, Ириш!
не за что :smile3: всё-таки путешествия - это такие яркие эмоции! не надо себя их лишать из-за необоснованной боязни непонятно чего...
Anastasiya Ya писал(а):
Марусь! Физкульт привет!я сегодня уже 45 мин по набережной накуролесила!

привет, Настёна!
урааааааааа :Yahoo!: я таааааак рада за тебя :good: :good: :good:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 10:58 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Ликуша писал(а):
Марусь, я бы решилась на такой тур,только вот с такими профи как ты 8) :boast: ,сама бы точно не шмогла,ну или побоялась :blush2: Доброй пятницы :drinks:

ну да, главное найти соратника. При чем не обязательно профи. И я, кстати, совсем не профи :pardon: У меня ещё и топографический критинизм. Мне заблудиться ничего не стоит в двух соснах. Но в посл время благодаря таким поездкам я хоть как то стала понимать карты и составлять маршруты. А раньше только подруга этим занималась.
Можно начать с малого. Поехать по обычному туру от турфирмы. А потом внутри страны придумать себе маленькое путешествие самостоятельное, а не покупать экскурсию. Организовать это мини-путешествие, почитав отзывы, как люди это делали. На самом деле всё просто. Сейчас, благодаря инету, столько информации и возможностей :yes4:
Вот ты уже запланировала куда в медовый месяц поедете?

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Вот ты уже запланировала куда в медовый месяц поедете?

Ага,только будет он у нас через 3 месяца после свадьбы 8) Хотим на Маврикий рвануть :dance2:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Молодец, Маруся! Хороший и увлекательный у тебя отдых :smile3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 11:23 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Ликуша писал(а):
Мару$ya писал(а):
Вот ты уже запланировала куда в медовый месяц поедете?

Ага,только будет он у нас через 3 месяца после свадьбы 8) Хотим на Маврикий рвануть :dance2:

ну вот и сделайте пробный шаг! возьмите авто на прокат и покатайтесь с любимым по острову в поисках романтичных уголков, живописных пляжей и т.д.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 11:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Мару$ya писал(а):
ну вот и сделайте пробный шаг! возьмите авто на прокат и покатайтесь с любимым по острову в поисках романтичных уголков, живописных пляжей и т.д.

:scratch_one-s_head: посмотрим как пойдет :derisive:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 14:26 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
отчёт за вчера:
питание - :ok:
спорт - :ok: (утром пробежка, вечером в клубе силовая с кардио разминкой и заминкой)
всё хорошо!
только катастрофически не высыпаюсь! но завтра суббота и я отосплюсь!
В выходные бегать не буду, может дома позанимаюсь, может в клуб схожу, если на дачу не уеду.
А сегодня я подружилась с большой белой собакой :yes2: теперь я её не боюсь :dance2: и бегать становится всё приятнее и приятнее!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: