закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418 ... 528

Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!

30 май 2014, 10:42

AlinaD писал(а):так дочь мойная, ты по моему уработалась, пора на выходные и заглянуть в ДЮсемью :yes4:

Ты Где? :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:


Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!

30 май 2014, 10:44

Отсыпаецо


Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!

30 май 2014, 11:49

Ольчик, отоспишься и к нам, ага? Расскажи как Грей, как сама, как мультя, чего вкусного ела и как вообще в мире, ладно? :friends:


Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!

31 май 2014, 02:23

Ольчик, ты куда пропал? :cry:


Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!

31 май 2014, 07:57

Доброе утро, моя любимая дюсемья и прекрасные лебеди!
Огромное всем спасибо, что не забываете! Девочки всех периодически читаю, а писать некогда! У меня ничего нового нет. Вес, как воз в той басне Крылова и ныне там. Отеков нет слава богу. Ентой хе..ни я не вооще понимаю: по весам изменений нет (даже есть плюс 800гр от линеечки), объёмы те же (правда мерила где-то недели 2-3 назад), а шмотки все большие... :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:
Даже то платье что покупала на свадьбу - тоже большое! Сегодня хотела его одеть на собрание к сыну, а старший сын говорит: мам оно тебе большое сними! В попе было впритык - сейчас хорошо, в груди было хорошо - сейчас огромное! Что за фигня! Объясните мне этот нонсенс....
Всё мои хорошие побежала перекушу и на собрание к сыну в колледж... Если честно я бы не пошла - сил нет, но он очень просил - говорит я хочу чтобы ты послушала как меня хвалить будут, придется переться... Хорошо, что хоть один сын радует, старший учится только с пендюлями - но хорошо! Без них мы не можем - это энергетический заряд для нас! :laugh3: :laugh3: :laugh3: До вечера мои хорошие!
На полноценные выходные уйду только 8 числа, как раз на троицу! Ох, загуляем...



AlinaD писал(а):Ольча, ну как мультя??7 Ты ее реанимировала???

Привет, Алин! Нет ещё не опробовала - сегодня хочу...
Анжелик писал(а):Друх, ты де????
Тоже загуляль , как я????

Если бы.. Сил нет не то что за комп сесть, планшет в руки взять!
gentlewoman писал(а):Ау, я здесь был топтался, усе затоптал и ушел

:smile3:
Musya писал(а):Олечка, мое тебе сердечное здрасьте!) Жду твоих полноценных выходных.... )

Привет, Маш! А то как их жду ... ты просто не представляешь!
AlinaD писал(а):так дочь мойная, ты по моему уработалась, пора на выходные и заглянуть в ДЮсемью

Точно, мам! В Дюсемью я заглядываю - читаю, только не пишу - некогда!
gentlewoman писал(а):Ты Где?

Тута я.. Спасибо что не забываешь!
kkkzzz писал(а):Отсыпаецо

Карик, привет! Ты права: я или сплю, или работаю - третьего не дано! :mosking: ПОКА НЕ ДАНО..
Mymink писал(а):Ольчик, отоспишься и к нам, ага?

Конечно, Лиль!
maruschen писал(а):Ольчик, ты куда пропал?

Машуль, я не пропала - я на последнем дыхании..


Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!

31 май 2014, 08:10

Оленька, привет пчёлка!
Вот и у мну такая же фигня, вещи обвисают, а вес стоит, и всю неделю какая-то уставшая уже с понедельника, но довольная всякими разными маленькими победами на разных фронтах, и писать на форуме совсем не получается, только почитываю иногда :sorry:. Так что ты прости, если давно не виделись, буксир никто не отменял :friends: , только на этой неделе ты меня на стояк перетянула :dntknw: Сейчас КД придут и я за тебя возьмусь! Ты водичку имбирно-лимонную пьешь?
Здорово, что твои мальчишки хорошо учатся, пусть с пендюлями и прочими трудностями, но учатся! Держитесь, это очень важно.
Привет ушастому :connie_girl_pet_kitty:


Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!

31 май 2014, 09:51

Ольгунчик, ну Слава Богу, что появилась, а то я уже переживать начала :sorry:
Оль, если объёмы уходят и ты это видишь по одежде, то это же здорово! :Bravo: Нам же хлавное тело, а не хилохрамы :mosking: :good:
Хороших тебе выходных!
А наши дети для нас всё!!!! Скучать никак не дают!!!


Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!

31 май 2014, 13:18

Анжелик писал(а):Нам же хлавное тело, а не хилохрамы

Привет, Анжел! Это точно, но все же хочется увидеть на весах другую циферку! :yes4:
Анжелик писал(а):А наши дети для нас всё!!!! Скучать никак не дают!!!

Это точно!
Анжелик писал(а):Хороших тебе выходных!

Спасибо! Только выходные у вас, а мне завтра на работу!
elena12345 писал(а):Сейчас КД придут и я за тебя возьмусь!

Привет, Лен! Ага у меня тоже уже намечаются. В том месяце 9 мая были на 3 дня раньше пришли - посмотрим что в этом месяце!
elena12345 писал(а):Ты водичку имбирно-лимонную пьешь?

Это которая ода сасси? Нет, Лен, я её один раз попробовала - эффект ноль, только изжога была, что для меня явление редкое!
elena12345 писал(а):Привет ушастому

Передам :smile3: ! Я вот тут пишу тут, а он хрящики с капустой лопает! :mosking: Наблюдаю чтобы не затырил нигде, как в прошлый раз :mosking:Скорее бы можно было на улицу ему! А то он наблюдает за птичками в окно с таким интересом - это не опишешь!


Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!

31 май 2014, 19:16

Да детки детки, отсыпайся


Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!

01 июн 2014, 09:58

Олечка! Добрый день! :Rose:
Легкой тебе смены!!! :ok: :friends:


Ответить

1 ... 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418 ... 528