закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 10:53 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ДианаНев писал(а):
Маришка!!!!!!!Приветик!!!!!!

привет, Дианчик :friends:
ДианаНев писал(а):
Вроде как с тобой там вместе отдыхала............

я рада, что тебе хоть так удалось отдохнуть и сменить обстановку
ДианаНев писал(а):
Спасибо, тебе!!!!!!За краски, эмоции и настроение!!!!!!!!!

на здоровье! Дианк, ты ж знаешь, что за твое настроение я больше всего переживаю! :wink3:
ДианаНев писал(а):
ВЫГЛЯДИШЬ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!
спасибо :thank_you:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 11:05 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
J_Bo писал(а):
Привет, Марусь!

привет, Юль
J_Bo писал(а):
Ты умница и красавица Так держать
:thank_you: буду стараться
J_Bo писал(а):
я вчера раза 3 Брюгге пересмотрела. Спасибо!!! моё дерево и под ним мой любимый барчик с лучшим кофе с коньяком... Были там? Эххх.
:pardon: неа
mamaptica писал(а):
Мариша, спасибо за экскурсию по Брюгге! Очень интересно!
всегда пожалуйста, Ириш) мне ж не жалко поделиться хорошими впечатлениями и настроением :wink3:
Ликуша писал(а):
Маруся,привет!!! Ты красотка и стильняшка и к стати стройняшка
привет, Ликуш :friends:
спасибки
Ликуша писал(а):
Очень люблю такие маленькие сказочные городки
:yes4: :yes4: :yes4: и я тоже :friends: ну как их можно не любить?!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 11:16 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет!
Отчёт за четверг..
питание - сначала было всё хорошо, но День независимости России перешёл в вечер независимости от дюеты :blush2: выпила 2 бокала вина, а потом шлифанула это вискарём с яблочным соком и жирным камамбером :pardon: Так что пира мне в воскресенье теперь не видать! А сегодня планирую БО день + фрукт без разрешенного хлеба и сыра...наказана я за вчерашнее :girl_devil:
спорт - :ok: групповая силовая + 20 мин кардио на элипсе
Всем отличного настроения и волшебного дня! сегодня всё-таки таинственная пятница 13-е :girl_crazy: :girl_witch:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Всем отличного настроения и волшебного дня! сегодня всё-таки таинственная пятница 13-е :girl_crazy: :girl_witch:



...... да еще и Полнолуние для полноты таинственности.... :girl_witch:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 20:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Maрусик, спасибо за Брюгге - я так боялась повестись на шоколадки, что просмотр закусывала чбшной окрошкой - помогло.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 16:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
Маруська, привет! :friends: ты куда пропала :girl_sad:

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
Изображение
Привет Марусь!
Ты хде? :help:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Изображение Маруся

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 10:03 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
привет, девочки!
ну так ведь не сложно догадаться где :mosking: жру :pardon: чего не надо...и дожралась до того, что съела чёто такое, что совсем не надо было и случилось у меня расстройство желудочно-кишечное :( 3-й день страдаю, но от этого жрать не перестаю :girl_devil:
в общем посл 3 дня никакой дюеты не соблюдаю и спортом не занимаюсь :blush2:
Сегодня пытаюсь вернуться на путь исправления...бежать утром было оооочень тяжело, аж голова заболела и тошнота подступила. А сейчас позавтракала и опять кишки взбунтовались :girl_devil: не знаю, как выдержу ЧБ день...но надо как-то продержаться...иначе я уже предчувствую грандиозный срыв...он, конечно, итак уже произошел...но пока не принял катастрофических масштабов...поэтому сегодня надо обязательно день продержаться и ночь простоять :yes2:
Всем хорошего дня и отличного настроения :Rose:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:44
Сообщений: 1970
Откуда: Ставрополье

Не в сети
Мару$ya писал(а):
и случилось у меня расстройство желудочно-кишечное :( 3-й день страдаю, но от этого жрать не перестаю :girl_devil:

Братэло ты мой!!!!! :friends: Я вот тоже если жрать начала и понос-мне пофиг!!!!!!!С одной дыры тэчЭ, а я в другую пхаю.....Прям сидя на унитазе сможу......Лишь бы жрать.....Не хрена не леди, мы.......Ледя в кроватке б лежала,,,,,,и водичку по ложечке пила........И лицо грустное, страдальческое........И дыхание как перед смертью.......А мы как лошади.......Лишь бы жрать.....

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7903


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: