Страница 1 из 1
25 июн 2014, 09:28
Я не в серьез,конечно же) я по знаку гороскопа-Телец,где то слышала что этот знак гороскопа расположен к полноте,чаще всего из-за пристрастия очень вкусненько поесть и побаловать себя вкусненьким без зазрения совести и без мыслей о последствиях
прошлым летом я была 70 кг,в которых мне ,признаюсь честно,было весьма комфортно! Потом я встретила своего любимого мужа,которого хотелось баловать кулинарными изысками каждый день, и баловаться самой
итог таков- мой вес 84 кг!!!! 84!!!! И мне всего то 25 лет! Через месяц свадьба и это естественно для меня самый главный мотиватор и двигатель! Но вот что меня смутило по настоящему-вчера у меня былт старт "Атаки", а сегодня на весах я увидела вот такие цифры-80,5!!! разве это возможно? Расскажите пожалуйста девчата, было ли у вас такое?
25 июн 2014, 09:39
привет, олеся! насмешила
уж что и кого здесь только не объявляли первопричиной набора веса - и группу крови, и тяжелую кость, и гормоны, и черта лысого, а знак зодиака - никогда не слышала
25 июн 2014, 10:06
25 июн 2014, 10:53
25 июн 2014, 11:19
26 июн 2014, 06:14
причем признаюсь,я не особый любитель этого вообще ) я помню только свои ощущения когда я его дожёвывала-О НЕЕТ, я же на диете! ну как же я так??? проснулась и почувствовала облегчение,от того, что всё в порядке,я не сорвалась ))
26 июн 2014, 09:18
LePostel` писал(а):Спасибо за гостеприимство, сегодня на весах уже 82,но ничего, я уверена всё идет так ,как должно! Сегодня мне снился кусок белого батона,намазанный масломпричем признаюсь,я не особый любитель этого вообще ) я помню только свои ощущения когда я его дожёвывала-О НЕЕТ, я же на диете! ну как же я так??? проснулась и почувствовала облегчение,от того, что всё в порядке,я не сорвалась ))
Страница 1 из 1