Саш, поздравляю с шестью килограммами! Это супер результат! И еще больше -в моральном плане. Умница!! Идем дальше за восемью кило!)
Книжка с десертами Дю у меня есть в PDF формате, и еще 350 рецептов Дюкана. Спасибо за наводочку, погляжу обязательно. Завтра у меня как раз ЧБ, сделаю такие. И добавлю лучку, как Наташа говорит. И пущай все на работе обзавидуются, что я такая стройная на диете сижу и жру маффины))))) Ну, девочки, ну в женском коллективе работаю... И, как выяснилось, женщина женщине - не друг ни разу))))
Лена, я нашла рецепт маффинов в книге "350 рецептов по ДД". Увидела книгу в Спаре, рядом "Я не умею худеть стояла", думаю купить что ли рецептики, там красивые такие фотки блюд, цена 455 р! Жаба победила. Ну я книжечку магазине почитала и нашла там рецепт мясных маффинов, потом сколько в инете искала - не нашла. Хочу поделиться: 2 ст.л. овсяных отрубей замачиваем в 100 мл молока на 15 минут, 200г куриного фарша, 100г говяжьего (у меня индейкин фарш), посолить, поперчить слегка. Все перемешиваем, выкладываем в силиконовые формочки и запекаем в духовке 35 минут при 180 градусах. Фарш получается жидковатый, зато, когда запечется - такой нежный! Мне вкус напомнил мясное пюре из маленьких железных баночек в детстве! Рекомендую!!!
Девочки, кажется мне, что я много ем. Вот вечером вообще объелась, приготовила перцы фаршированные фаршем из индейки, еще сделала творожные маффины, и ведь была совсем не голодная, а все съела! Еще пол-моркгвки схомячила, пока готовила. Это я так сильно по овощам соскучилась, за 2 ЧБ! Сейчас мне кажеися, что у меня сразу жопа выросла на пару см... Я напишу сегодняшний рацион, чтобы проанализировать самой, и вы мне поможете:
(Пришла домой) Пока готовила ужин съела пол-морковки
Ужин _ перец фаршированный (не маленький совсем) с 1,5 активией лайт
Еще ужин _ 1 маффин творожный
Вот это жора меня посетил! Я так не всегда ем, эт что-то нашло на меня последние несколько дней. Постоянно есть хочу и ем, даже когда не хочу! Вес стоит 3 дня, боюсь, что завтра может быть плюс(((
В том то и дело, Лен, что голод у меня какой-то психологический. Хочу чего-то вкусного и разнообразного! Ужинать вообще не хотела, но готовила на завтра и как не попробовать! А пью: где_то 4-5 раз чай-кофе - это 1-1,2л, 0,5 воды - наливаю из кулера с утра и за рабочий день выпиваю, еще 200 пепси лайт. 1,5-2 л всегда выходит. Просто я постоянно думаю о еде
например, у меня до 1авг надо поменять водит.права... сейчас ищу, где мед.справку сделать...потом по форуму брожу, читаю, кто-как-и как вкусно худеет... отвлекайся, займись чем-ниб... сходи на сайт дизайнеров.. у тебя ж новая квартира, посмотри картинки, как можно её обставить ну и т.д