закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лиха беда начало - перезагрузка!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Оленька, доброе утро!
Спасибо большое, получила))) Вечером буду ознакамливаться, сейчас скоро уже по делам бежать надо будет))
Кат ты после выходных?

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Лиха беда начало - перезагрузка!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
olgakrand писал(а):
Сегодня отвес сразу 400 граммов, наконец то я на самом деле увидела восьмерочку!

Оля, как классно!я тебя поздравляю! увидела восьмерочки :Bravo: Скоро будешь нас радовать семёрочками :tender:

А там гляди и на шестёрочки заглядывать будешь :derisive:

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиха беда начало - перезагрузка!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 05:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:21
Сообщений: 449

Не в сети
Сегодня перед полнолунием - плюс 500 граммов!

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Ко мне на ТЫ
Я - здесь: Лиха беда начало-перезагрузка!
ФИФЫ ЗДЕСЬ

Изображение

Атака c 11.01.2016 - 15.01.2016


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиха беда начало - перезагрузка!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 08:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
olgakrand писал(а):
Сегодня перед полнолунием - плюс 500 граммов!

Оля, приветик!
Ты все таки грешишь на полнолуние?

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиха беда начало - перезагрузка!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 08:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:21
Сообщений: 449

Не в сети
Belo4ka 85 писал(а):
olgakrand писал(а):
Сегодня перед полнолунием - плюс 500 граммов!

Оля, приветик!
Ты все таки грешишь на полнолуние?

Ир, уже не знаю, на что и думать! Утром встала на весы - и ужаснулась, а под глазами мешки ... Самое интересное, что к вечеру отеки спадают, и вес от утреннего не на много отличается, где то на полкило, а не на 1 кг, как раньше!

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Ко мне на ТЫ
Я - здесь: Лиха беда начало-перезагрузка!
ФИФЫ ЗДЕСЬ

Изображение

Атака c 11.01.2016 - 15.01.2016


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиха беда начало - перезагрузка!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
olgakrand писал(а):
Ир, уже не знаю, на что и думать! Утром встала на весы - и ужаснулась, а под глазами мешки ... Самое интересное, что к вечеру отеки спадают, и вес от утреннего не на много отличается, где то на полкило, а не на 1 кг, как раньше!

Оля, а замеры тела своего делала? По вещам то чувствуешь, что объемы уходят)))
Ничего, скоро и отеки уйдут, и вес сдвинется. Я в это верю)))

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиха беда начало - перезагрузка!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 10:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:21
Сообщений: 449

Не в сети
Belo4ka 85 писал(а):
olgakrand писал(а):
Ир, уже не знаю, на что и думать! Утром встала на весы - и ужаснулась, а под глазами мешки ... Самое интересное, что к вечеру отеки спадают, и вес от утреннего не на много отличается, где то на полкило, а не на 1 кг, как раньше!

Оля, а замеры тела своего делала? По вещам то чувствуешь, что объемы уходят)))
Ничего, скоро и отеки уйдут, и вес сдвинется. Я в это верю)))

Да, объемы уходят. В бедрах ушло 6 см за 1,5 месяца, в талии - 8 см. Я верю в Дюкана! Только при питании по Дюкану у меня уходит вес. На самом деле! :girl_dance:

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Ко мне на ТЫ
Я - здесь: Лиха беда начало-перезагрузка!
ФИФЫ ЗДЕСЬ

Изображение

Атака c 11.01.2016 - 15.01.2016


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиха беда начало - перезагрузка!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 16:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
olgakrand писал(а):
Belo4ka 85 писал(а):
olgakrand писал(а):

Да, объемы уходят. В бедрах ушло 6 см за 1,5 месяца, в талии - 8 см. Я верю в Дюкана! Только при питании по Дюкану у меня уходит вес. На самом деле! :girl_dance:

Вот видишь, цифры на весах, это всего голые цифры. Я так понимаю, что с такими темпами потерей см, надо будет уже скоро менять гардероб)))

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиха беда начало - перезагрузка!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 17:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:21
Сообщений: 449

Не в сети
Ириш, я боюсь этого даже!

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Ко мне на ТЫ
Я - здесь: Лиха беда начало-перезагрузка!
ФИФЫ ЗДЕСЬ

Изображение

Атака c 11.01.2016 - 15.01.2016


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиха беда начало - перезагрузка!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 18:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
olgakrand писал(а):
Ириш, я боюсь этого даже!

Оля, почему? Ты боишься похудеть, или боишься менять гардероб?Да, на новые вещи нужны будут деньги и не малые))) От трусиков и бюстгальтера до туфелек на каблучке)))) Не говоря уже и о косметике. Новый стиль, новый макияж)))

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: