закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: перейти на 3 фазу а потом опять вернутся на диету
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:08
Сообщений: 22
Откуда: Бельгия

Не в сети
Сижу на диете уже 4 месяца. Потеряла 11,5 кг, а дальше ни как :( то ли это мой предел, то ли ГВ не даёт весу уходить. :cry: и сил нет больше. Хочу пока перейти на 3 фазу диеты, закрепление, а потом, когда перестану кормить грудью вернутся к диете. Мне хот и осталось до желаемого 1,5 кг но сил нет....Дюкон насчитал мой идеальный вес как 67,8. я скинула уже больше , мой вес +/-66,5 но вот кг с живота не уходят, думаю что гормоны. Вобщем можно ли так сделать, перейти на 3 фазу а потом опять вернутся на диету с начало? Боюсь срыва :blush2:

_________________
Изображение
Дюкан 29/07/11 16/05/12


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: перейти на 3 фазу а потом опять вернутся на диету
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:05 

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:26
Сообщений: 224

Не в сети
Попробуйте перейти на 3й, у некоторых бывает, что эти вредные последние кг как раз на закреплении и уходят


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: перейти на 3 фазу а потом опять вернутся на диету
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2011, 19:55
Сообщений: 263
Откуда: Bulgaria

Не в сети
Привет!
и у меня такая же история.
4 мес и 12 кг как ушло, так и все.....
не движется уже месяц.
думаю перейти на 3 фазу, хотя с удовольствием скинула бы 4-5.

ах да, я вот только без младенца.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: перейти на 3 фазу а потом опять вернутся на диету
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 19:53 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
kselma, у меня месяц стоял вес на 60 кг. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: перейти на 3 фазу а потом опять вернутся на диету
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:08
Сообщений: 22
Откуда: Бельгия

Не в сети
А вот у меня вес стоял месяц потом сдвинулся на 1,5 и опять встал. Но я хотела бы в будущем скинуть ещё 4-5 кг, это в идеале.

_________________
Изображение
Дюкан 29/07/11 16/05/12


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: перейти на 3 фазу а потом опять вернутся на диету
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 06:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:16
Сообщений: 203

Не в сети
Автор, странно, я когда кормила похудела быстро очень и живот втянулся как будто и не рожала вовсе, а вот когда завязала с кормлением - ребенку 9 мес было - вес пошел в гору, да так, что я за голову схватилась.... на выработку молока идет такое кол-во энергии мама не горюй, я все что ела и даже что прибавила за беременность лишнего - все ушло... может, Вам есть нужно просто все меньше и меньше? малыш, наверное, уже не так много молока требует? или я ошибаюсь? Извините, просто я не знаю Вашей ситуации ...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: перейти на 3 фазу а потом опять вернутся на диету
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 23:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:08
Сообщений: 22
Откуда: Бельгия

Не в сети
да, во время кормления вес хорошо уходит. Я за беременность набрала 13кг из роддома вышла уже -10, ну и 3 ушли за 3 месяца, потом села на диету Дюкана и потеряла ещё 12. как только бросила кормить ушли последнии 1,5 кг, сейчас я на закриплении. Думаю что у всех организм разный. Я не из-за беременности поправилась, я всегда пышкой была, 5 лет назад я весила 96кг, потом скинула до +/-70, но переехав жить в Бельгию и бросив курить набрала до +/-75. 65кг я весила в 18 лет. :blush2:

_________________
Изображение
Дюкан 29/07/11 16/05/12


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: