закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 05:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Вот стоило написать, что я довольна результатом, как вес встал.
Сегодня -100 от вчерашнего привеса. 85,6
Не знаю, чво ему надо: белок в норме, тренировка была, отруби ем, воду пью, КД только что закончились. Досадно.

вчера был третий день лестницы - добавляется фрукт и ДОП.

Едальный отчёт:

ранний завтрак: хурма
завтрак: сендвичи из дю-хлеб с курогрудкой и огурцом
обед: сендвич из дю-хлеба с курогрудкой и огурцом (доедался завтрак)
перекус: хурма
полдник: салат из тунца с яйцом и огурцом без заправки
ужин: суфле творожное

по ништякам:
отруби - да
фрукт - да
ДОП - ещё один фрукт (а, вот чего не отвесила.. :punish: )

где мой Жорж?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
где мой Жорж?

Соскучилась? :mosking:
OlgaSiberia писал(а):
Сегодня -100 от вчерашнего привеса. 85,6
Это не "вес встал", это - отвес. :yes4: Мыслим позитивно, Оля!

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Elen1002 писал(а):
Соскучилась? :mosking:

ага, я его достала, видать, курогрудью-то с творогом - вот и ушёл. Буду сегодня заманивать тортом! и курой ещё, наверное. а то по калорийности даже до тыщщи не добивается. Тушка, поди, испугалась, поджалась, вот и не отдаёт: неизвестно же, сколь голодать-то придётся.
Elen1002 писал(а):
Это не "вес встал", это - отвес. :yes4: Мыслим позитивно, Оля!

да блин, вчера перед сном на весы встала - 85,7. Класс, думаю, грамм 500-600 ещё за ночь уйдёт (обычно уходит), утром пойду линейку двигать.
Чуть глаза разлепила - опять к весам, а там :snooks:
Не, хорошо, конечно, что не в плюсе, ага..

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:01 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Не, хорошо, конечно, что не в плюсе, ага..

В плюсе за ночь, что и такое бывает?)))) Лунатиком к холодильнику)

OlgaSiberia писал(а):
Буду сегодня заманивать тортом!

Оль, че за торт делать будешь? Хочу что-нибудь вкусного сделать....

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
В плюсе за ночь, что и такое бывает?)))) Лунатиком к холодильнику)

Не, я ж отвес-привес за сутки считаю)) не настолько я особенная, чтобы спать и привешивать))

MissGene писал(а):
Оль, че за торт делать будешь? Хочу что-нибудь вкусного сделать....


Я давно уже делаю только по одному рецепту, мне кажется, что он - лучший.
Бисквит "Мечта" от Шер а крем вот здесь. Бисквит делаю одну порцию, а крема меньше - на 400 гр. творога, 20 гр. желатина. и 100 гр. крепкого ароматизированного чая. Если делать по рецепту (на 500-700гр.), то реально дохрена получается. Желатина можно и меньше, но я люблю когда суфле плотное.

На весь торт - 1 ДОП всего и СОМа 2 порции. Я иногда ещё по парадным случаям шоколадную "глазурь" делаю: ложка какао, чайная ложка крахмала, 5 таблеток сахзама, молока... не знаю, грамм 70 может. Подогреваю, а потом силиконовой кисточкой на торт мажу.
Отдалённо похоже на настоящую. Очень отделённо)))

Кариш, я тебя обманула - на 600 творога надо делать. Сделала сейчас на 400 - маловато. Прослойка хорошая, но когда больше - то прям как птичье молоко получается.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 20:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Кому тортика на ночь?)))
Это у меня поздний ужин такой. А потом такая: "А чво эт я не отвешиваю?" :girl_crazy:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 05:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
ну блииинн :girl_to_take_umbrage: +500. вес 86,1
расстроилась, Крат ругаеццо, грит, шо весы мои на свалку увезёт, а мне ленту сантиметровую оставит. Но я же по цифрам не загоняюсь, мне просто динамику нужно видеть, что она позитивная. Или загоняюсь? ХЗ, короче.

Вчера четвёртый день лестницы был, хлеб добавился.
Тренировка была.

Едальный отчёт:
завтрак: сендвичи из дю-хлеба с курогрудкой и огурцом
завтрак2: сендвич из дю-хлеба с курогрудкой и огурцом, яблоко
обед: курица запечёная с аджикой без кожи, творожное суфле
ужин: торт

По ништякам:

отруби - да
фрукт - да
ДОП - 1\4 ДОПа в кусочке торта
хлеб - нет


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 05:45 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Эх, надо было ужин поменять на обед! Не грусти!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 06:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Да чот случился у меня вчера золушкин приступ: весь день кухню драила, включая всякие злачные места типа шкафа под раковиной, и трудноотмываемые загрязнения типа нагара на жаровне или тонкая липкая полосочка между стекляннной крышкой и её металлическим ободком. До вечера провозилась: так что тортика в обед ещё не было. По-хорошему, вообще в первой половине дня его съесть бы.

Да не грущу я, так... досадую)

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 08:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
включая всякие злачные места типа шкафа под раковиной, и трудноотмываемые загрязнения типа нагара на жаровне или тонкая липкая полосочка между стекляннной крышкой и её металлическим ободком.
Точно Золушка!
Оля, я вечером не успела :( Можно мне тортика на завтрак?

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: