Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
10 дек 2014, 06:30
Ура молодой и красивой Милене-бабуле
10 дек 2014, 07:12
1.jpeg
Здрасьте!

Доброутро!!

Хорошего дня!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
10 дек 2014, 08:13
Миленчик

Ты умница
А вот про увидил и полюбил- у мну точно также приключилось, внучок улыбнулся нам и фсё, занял в сердце своё местечко
Приятных ожиданий и хлопот

Ну и похудейского процесса
10 дек 2014, 10:06
Здрасте! Смотрите-ка, вес на грани, но восьмерки нееет!

Уф! Вчера ужин был сильно-весь-молочный, плюс супер-поздний, плюс не один! да...

"Можно симпатизировать сотням, увлекаться десятками, восхищаться единицами, а любить пожрать.")))))))))))))
Ленчик, Ольчик, спасибо мои дорогие! Шура, я чуть не выпала с кресла - у бабки носки, как у меня!
Седня у меня день заготовки: купила 15 кил курогруди (знакомый получил ими зарплату, а я обменяла их ему на дензнаки по 80 рублёв! Оптимизация? - А то!
Ну и надо, таки, сделать Шураленкину Радость с изолятом, а не с крахмалом, как раньше! ага, приехала продаптека моя - худеть бум вкусно!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
10 дек 2014, 10:19
Милена Эн писал(а): Шура, я чуть не выпала с кресла - у бабки носки, как у меня!
Ленк, ты там скрытую камеру то поищи, у нас
руки глаза
длинные зоркие
10 дек 2014, 10:33
elena12345 писал(а):Милена Эн писал(а): Шура, я чуть не выпала с кресла - у бабки носки, как у меня!
Ленк, ты там скрытую камеру то поищи, у нас
руки глаза
длинные зоркие

Думаете случайность? Зря думаете!
10 дек 2014, 13:43
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
10 дек 2014, 13:59
Оптимизация или раскладываем слона на бифштексы.(кто Шуру читает, тот знает, об чём речь)
Сколько людей - столько и мнений, и столько же разных семейных бюджетов.
Мне дюканить дорого, а летом было Очень дорого.
Если питаться правильно и разнообразно, то опять будет очень дорого.
Вот привезли мне коробку дю-продукции (не готовой еды, а только допов) - на 4 тыщи: Сом, изолят, аромики, какао, сиропы, ширатаки.
-В принципе, можно было и обойтись без всего этого, но хочется худеть с удовольствием, да и не дело это - лишать себя, например, десертов, на время круиза, а потом что - набрать на них вес? дюкан это же не на месяц и не только похудеть...
-Можно в целях экономии урезать порции, но тогда у меня идет остановка снижения веса... и еще мне сразу кажецо, шо я долго не проживу))
-Можно давиться одной курогрудью и глотать витаминнохимические комплексы, истязая себя физрой до одури, но... признайтесь, это не правильно-раз, и это не красиво-два!
Кароче, подстраивать диету под ТАКУЮ экономию - это уже не ДЮ, и это психологически не комфортно, а значит, скоро наступит "привет, зажор", а следом срыв!
Так же про снижение калорийности - зачем???? если доказано, что у Дюкана худеют все, то нафига устраивать организму экстрим и корячить свое здоровье?
Вы думаете, что организм, молодец такой, худеет и не сопротивляется? Вы просто этого не видите пока! вы думаете, что лезут волосы и сохнет кожа - это от нехватки витаминов? а может, это от нехватки в голове? не обижайтесь, но там, где считают калории, там название другое и нас там нет.
Девочки, Дюкан все придумал и продумал, нам надо просто выбрать его.
Нда, чета меня занесло))) Это я в первом заходе разбирала полеты, анализировала, писала итоги и выводы, а щас я просто следую системе и ловлю практические советы.
Кстати, о советах!
-Квашенная капуста в каждый БО! дешево и сердито и витаминов хапните!)))
-а еще - вода! если ее пить много и часто, то перекусов получится меньше, про экономию говорить или ваще не вопрос?))))
Молочка у мну вся местная, творог Президент не для меня, патамучта я творогом питаюсь, а не лакомлюсь. Наш местный 1,8%, стоит 34 рубля за 250 гр!
Куры тоже тока местные, многие из вас с ними знакомы: Акашевская птицефабрика выращивает лучшие гербы России)))
а еще я не согласна с тем, что "до диеты вы ведь тоже семью кормили..." И чо? может, посчитаем? завтрак: я- кофе с творожком+ йогурт, чай, 2 куринные котлеты, омлет из 3 яйцев + еще какойнить перекус.
Муж- чай с горой оладушков или пирожков будет сыт долго.(при чем тесто делаю на сыворотке от моего творога - читай: из ничего)
ужин: я - 3-4 отбивные из филе, салат огурцы+помидоры, десерт, кефир+фитомуцил, еще ченить могу. Муж - картошка жареная с грибами, чай с вареньем(все свое)
Одним словом, диета дорогая и точка! Люблю черри, кидайте в меня их!)))))))
А тема хорошая! Кто Шуру читает, тот кризиса не боится!
Усё, прошу искьюзьми, унеслась с ЮлеМишкой по врачам.
10 дек 2014, 14:02
Ты моя бабулечка золотая!!!!!!!!! Конечно, полюбила!!!! Ой, да ты его и еще раньше полюбила!!!!!
Слава Богу - Дина в порядке, кош урчит, дитятко растет, Миленка держится за семерку.
И я спокойный побежал дальше!)))

А вам с ЮлеМишкой добрых врачей!))))))
10 дек 2014, 14:19
Шикарный пост! Респект и уважуха
Ток нет полноты понимания ВСЕЙ картины (мне кажется)
1. Оптимизироваться можно! И ты это Аленка прекрасно знаешь (торт забыыылааа??? Главное - не ленись).
2. Многие ДОПы - от лукавого! За изолят в блины я двумями руками, а вот про сиропы и ширатаки звиняйте (большая часть твоей суммы именно на них ушла).
3. Самый значимый пункт, который НИКТО ИЗ ВАС не учитывает! Это куча заболеваний и ТАБЛЕТОСЫ!!! Кои именно с Дюканом сходят на нет (Знаю чо говорю, т.к. на диагностики, лечения и те самые таблетосы я работала последние 10 лет)
У меня все.