У меня елочка искусственая. Маленькая, см 50. Так что она много места не занимает и затоты не требует. Зотичка, вы поосторожней там с дождиком. В доме, где есть кот, дождик использовать нельзя. У меня у самой кроме Онеги еще и кот живет уже 9-й год. Наш ветеринар каждый год напоминает про дождик. Говорит: после праздников много к ним животных попадает в критическом состоянии. У котов от дождика бывает кровотечение в желудке и непроходимость кишечника. Страшное дело.
Я в порядке. Начальство подписало отпуск на 28-30 декабря (я эти дни как раз в дороге к племянникам проведу). Билеты на руках. Теперь пошел обратный отсчет времени. Вес радует. Сегодня весы показали мою "абсолютную норму" - 69,0кг. И это вопреки съеденой на ночь сдобной ватрушке и 2 магазинным эклерам. И может и благодвря. Так сказать "от благодарного организма своему хозяину".
Оглядываюсь на прошлую неделю со своим привесом в 2кг на фоне болезни и его же уходом за выходные и радуюсь. Правильной дорогой мы идем, товарищи! Молодец, дедушка Дю. Такую систему питания для нас разработал!
Девочки, я с вами, хоть и не пишу почти. На работе сейчас много всего навалилось. Да и приказы начальство понаподписывало о том, чтоб по интернету народ без крайней надобности не шастал. Отслеживают теперь, кто куда и зачем. Безопасность, видите ли. Забегаю по утрам из дома. Пока пью свой кофе, читаю ваши дневнички. Самой писать уже времени не остается. Но я с вами. И это главное. Всем хорошей недели и предпраздничного настроения. Уже можно
Мои поздравление с ушедшими килло! Я тут прочитала,что на работе устаешь и времени нет,так вот по этому поводу...Ты себя береги,а то совсем скоро замотаешься!
Вес. Он сейчас как качели. Утром по плану опять +1,5кг(!!). Правда, есть физиологическая причина. Потому не буду заморачиваться. Тем более, что сегодня по плану пир. Друг хороший в городе объявился. Они с женой и детками жили от меня пососедству несколько лет, а потом прошлым летом эмигрировали в Израиль. Он приехал один по делам на пару недель. Сегодня после моей работы пойдем пить кофе в лучшую кофейню города. естественно, без тортика я оттуда не уйду. Ну, или хотябы без кофейных зерен в шоколаде. Сейчас, когда все течет, постоянно хочется кофе. Но не растворимого, а "настоящего". И шоколада. Здесь еще и КД сказываются, не только погода.
А в четверг попробую устроить себе ЧБ. Вес должен вернуться в норму. Очень хочется в конце месяца весить стабильно 69,0. Еду в гости к брату на НГ праздники. Там меня последний раз видели ровно год назад с весом 80кг.
Людочка!!! рада за тебя!!! представляю, как брат удивится!!! Мой тоже меня с лета не видел, так я ему когда последнюю фотографию по скайпу выслала - он даже чаем поперхнулся!!! Так что ты там смотри , как бы брат дар речи не потерял!!! насчет времени- да, его катастрофически не хватает..вот у меня студенты тест пишут, а я втихаря - на форуме сижу... иначе никак!!! Но, профессионализм, как известно, не пропьешь - так что студенты под строгим контролем - говорят, что, даже если я и сижу за компом - я как кошка - все слышу, вижу и чую!!!
Последние несколько дней боролась с признаками отравления. Не пойму, чем оно вызвано. Но все симптомы на лицо. Вернее было бы сказать - на другую часть тела. Но не будем вдаваться в подробности. Все и так поняли. Все бы ничего, да постоянная головная боль (одно из проявлений токсикоза) достала. Очень изматывающее состояние просыпаться с головной болью и с ней же ложиться спать. А сегодня еще был шок, когда весы показали 72кг!!! Это 3кг плюсом к прошлой неделе! Я столько весила последний раз в августе месяце. Ничего себе качели. На самотек дальше это пускать нельзя. Несмотря на отравление беру себя в руки и устраиваю ЧБ день. И таблетки буду пить. Потому как при выводе белками лишней жидкости из организма, нужно еще позаботиться о том, чтобы нейтрализовать токсины. Отврезляющее на меня эти 72кг подействовали. Пора принимать меры. Девочки мои дорогие, держите за меня кулачки. К следующей пятнице хочу увидеть свои нормальные 69кг.
Rita писал(а)::Bravo: молодец А ёлочку уже поставила? Со мной девочка работает, так у неё ёлка с июля уже стоит, дочка очень просила, вот и поставили, она играет под ней каждый день, огоньки зажигает А почему нет? Ну если так хочется?
А в Питере есть бар-кафе "Пурга". Там каждый день Новый год отмечают: хоть 1 мая, хоть 8 марта. И Дед Мороз со Снегурочкой в 12-00 появляются.
Людочка, выздоравливай побыстрее А вес? Ты же сама понимаешь, что это не жир, не мог же он за неделю на столько нарасти, главное выздороветь, а там и вес уйдет - пей побольше, пусть токсины вымываются