закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 151  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Неделя 10 из 40 - День 6
69-й день Консолидации

Вес: 79,4 (08.12.2011)

Зарядку сделал. :Yahoo!:

Завтрак: Окрошка, кефир с отрубями.

Обед: Яичница с жареной колбасой

Фрукты: Апельсин.

Ужин: Кусочки курицы и салат.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Антон, в твоей стабильности я не сомневалась! :good: :derisive:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Неделя 10 из 40 - День 7
70-й день Консолидации

Вес: 79,4 (08.12.2011)

Зарядку сделал. :Yahoo!:

Завтрак: Кефир с отрубями.

Обед: Курица в духовке и салат.

Фрукты: Хурма

Ужин: ПИР Начос и сырный соус. Три бутерброда с сыром и колбасой на бородинском хлебе :beach:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Неделя 11 из 40 - День 1
71-й день Консолидации

Вес: 79,0 (12.12.2011)

Зарядку сделал. :Yahoo!:

Завтрак: Кефир с отрубями. Доел вчерашнюю курицу с обеда.

Обед: Мухаса.

Фрукты: 2 апельсина.

Ужин: Сосиски.


Последний раз редактировалось Mikosevaar 12 дек 2011, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Давно хотел написать, что мне дико не нравятся сокращения, которые встречаешь, когда читаешь книгу Дюкана, и дневники дюканцев, а именно ЧБ и БО.

ЧБ – у меня ассоциируется с ЧП, а ЧП это негатив. Для себя я такие дни называю просто белковыми, без прибавления слова «Чисто», которое опять-таки вызывает неприятные ассоциации, на ум приходят глупые бандюки из 90-х.

БО - у меня ассоциируется со словом «БОЛЬ», или, как мы говорим детям «БО-БО». Так что для себя я эти дни я называю просто овощными, может это не отражает полностью меню этих дней, но зато звучит гармонично.

Может кто-то скажет, что я мнительный, ну так вот так оно и есть :laugh3:
Я очень мнительный. :beach:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Чиста-конкретна белковые дни! :taunt:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 18:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
эх....и болезненно-овощные :derisive:

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Неделя 11 из 40 - День 2
72-й день Консолидации

Вес: 79,0 (12.12.2011)

Зарядку сделал. :Yahoo!:

Завтрак: Кефир с отрубями. Яичница с луком и колбасой.

Обед: Мухаса. Немного колбасы.

Фрукты: Яблоко.

Ужин: Редис. 2 бутика с колбасой и бородинским хлебом.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Неделя 11 из 40 - День 3
73-й день Консолидации

Вес: 79,0 (12.12.2011)

Зарядку сделал. :Yahoo!:

Завтрак: Кефир с отрубями. Яичница с луком и колбасой.

Обед: Кусочки курицы

Фрукты: Апельсин.

Ужин: Яблоко и Хлебцов немного


Последний раз редактировалось Mikosevaar 15 дек 2011, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 12:28 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
Умный ты у нас, однако, парень!!!! :tender:
А мужчину надо-ть слушаться!!! и вправду, как-то коряво звучит.. может так лучше - X< ... <J :mosking:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 151  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: