закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 393  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 00:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Уии, очередные эстонцы таки зовут на очередную конференцию) Она ещё и бесплатная (та, на которую я не еду, стоила 20 евро. Мелочь, а приятно. а ещё, говорят, там кормят.)


Подумалось тут: а если похудение измерять не в килограммах, а в процентах? :girl_crazy: Я вот похудела на 4.2%, а всего надо примерно на 28. А то килограммы требуют кучу исходных данных - ведь коню понятно, что -10 кг с 60 до 50, со 100 до 90 и со 150 до 140 - это три большие разницы..


Цаца на Диване писал(а):
и кто там в апреле в Питер то едет ?

а кто у нас доктор и мурмур?

Цаца на Диване писал(а):
а я так настроилась на плитшко новое поглазеть

ночью сфоткаю. ща тока пожрать сготовлю.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 01:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Talvi писал(а):
а кто у нас доктор и мурмур?


ночью сфоткаю. ща тока пожрать сготовлю.

доктор и мур мур мне фотку лайкнула , а на сообщение так и не отвечает :beee: жопа с ручками


а шо ты там вкусного выготавливаешь ? :girl_prepare_fish:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 01:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
а шо ты там вкусного выготавливаешь ?

индейку в сливочном соусе и лимонный пирог

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 06:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Тэкс. Приготовил пожрать. Индейку в сливочно-чесночном соусе, лимонный пирог и зефир. Из этого всего прилично получился только пирог, ибо в индейку я перехерачила чеснока и молока, а в зефир - аромика айриш крим. Ну ладно, сожру.

Занимаюсь тут негэнтропией и планированием финансов. С последним у меня всегда было как-то хуёво. Попробуем пофиксить. Изобрёл себе метод четырёх конвертов, только не тот. Ибо доход у меня нерегулярный, а мелкая сумма N раз в месяц. Чо я решил сделать:

Беру все свои доходы и раскладываю по четырём равным кучкам:
1) коммуналка. по коммуналке у меня невротъебический долг, который надо гасить.
2) поездки. надо будет делать эстонскую визу и ехать в Тарту весной, а ещё на лето у меня запланирован ебический трип на Байкал, который влетит в копеечку, ибо 20 штук на одну дорогу уйдёт в лучшем случае.
3) еда. мясо насущное, тэксказать.
4) всё остальное, тако ж: расходы на котов, таблетки, мыльно-рыльное, быт, шняжки-шмотки-цацки, социальные расходы.
Что касается шняжек и цацок - решила, что буду покупать последние в качестве наград за весовые рубежи. За каждый пройденный килограмм - какую-нибудь мелкую недорогую хрень, которую надо бы, но не то что прям надо вот прям щас.

Давеча вот купила себе кувшинчик для йада, т.е. химической воды. Химическая вода - это самодельная замена лимонада, сделанная из сплошных добавок с буквенным кодом Е (сахзам,лимонная кислота, ароматизатор, краситель). Довольно успешно перешибает тягу к фруктикам. К чему это я- шо кувшинчик стоил рублей 70, а как хорошо вписался в быт.
На стопятикилограммие куплю себе новый фильтр для воды, а на сточетырёхкилограммие - новую зубную щотку. На стотрёх- бальзам для волос, наверно.

Тем временем, пилятье (начало слегка болтаться, однако).
Туфли не в цвет, но я люблю в них фоткаться)
И ваще фотка так себе, живьём оно лучше.
Изображение

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
Talvi писал(а):
Беру все свои доходы и раскладываю по четырём равным кучкам:


Эт ты правильно делаешь! Отлично дисциплинирует в плане расходов. Делала так, когда от мужа отдельно жила. Доход был из стипендии и что муж даст на месяц. Часть на поесть в общак сдавала бабушке, часть на дорогу в институт, часть на спортзал и часть на шмотки. :good: И заветная кучка на билет к мужуза очередной порцией в гости :laugh3:
А что за конференция?
Talvi писал(а):
Тем временем, пилятье


крутец! теперь фигуру обточить и шикарно будет

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 07:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
tranquelle писал(а):
А что за конференция?

Международная конференция молодых филологов. Эстония любит такие мероприятия. :mosking:
tranquelle писал(а):
крутец! теперь фигуру обточить и шикарно будет

Тока платье станет велико) Надо его щас усиленно носить, пока я из него ещё не выпала :mosking:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 08:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:56
Сообщений: 2020
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Крутецкое платишко!!! :good:
:girl_in_love:

_________________
Максимальный вес 158 ( февраль 2015 ) На ДЮ сикнула 27 кг к маю 2015 и к сентябрю 2017 все вернула)
Рестарт был 1.09.2017 на ПП +спорт 155 кг.
15.10.2018 - вес 107.6

Обитаю и красивеЮ ТУТ )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 08:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 07:12
Сообщений: 907

Не в сети
Talvi хелоу бразер филолог) :mosking:

За слово нигер я когда получила фингал в америкосии)

Аппетитно в платье, весьма :ok: Лучше потом ушить платье, так что в перед и с песней!

_________________
С 01.10.18
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:51
Сообщений: 1211

Не в сети
Отличная фотка :good: Теперь буду ждать других для сравнения :girl_sigh:
С поощралками - это ты хорошо придумала. У меня поощралки подороже - поэтому раз в 5 кг :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Моя страничка

Хочется есть вредное?
Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляжки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Talvi писал(а):
Надо его щас усиленно носить, пока я из него ещё не выпала :mosking:


И это правильно!!!
Привет, Зимка! (шторы прикольные)

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 393  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: