закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Леська-куролеська НАВСЕГДА прощается с лишними кг! ДУБЛЬ ДВА
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 16:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 11:25
Сообщений: 189

Не в сети
Изображение
Меня зовут Олеся. Мне 32 года.
Моя история как и у многих... До беременности была 56 кг, рожать пошла 90... Потом диеты, но потерянные килограммы возвращались с пополнением (((( В общем накуролесила я со своей фигурой мамаааа-дорогаааая... :( Пока лишний вес не отражался на общем самочувствии вроде и не обращала на него внимание... Периодически садилась на диеты, но быстро сходила с дистанции.. Как говорится сила есть и воля есть, а силы воли нет :( Потому данный дневник ещё и стимулятор силы воли :acute: Главным пинком задуматься, что с лишними кг пора прощаться НАВСЕГДА стало травмированное колено, которое никак не хотело заживать и болело всё сильнее и сильнее, а так же родственница которая постройнела на этой диете с 54 размера до 44.
В общем я с Вами с 18 февраля 2013 г. Уже выдержала без срывов 23 февраля и 8 марта! И НАВСЕГДА избавилась от первых 8 кг. Какая я молодец! :yes4: :party:


Атака 18.02-23.02 -3 кг (150)
Круиз с 24.02.13
1м (24.03)-8кг (142)
2м (24.04)-5кг (137)
3м (24.05)-7кг (130)
4м (24.06)-3кг (127)
5м (24.07)-0 (
6м (24.08)-5,5кг (121,5)

_________________
Привет! Меня зовут Олеся.Мой домик тут.
Изображение
Второй заход 11.08.2017 г.
Изображение


Последний раз редактировалось Shenvald 09 авг 2017, 15:19, всего редактировалось 7 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Леська-куролеська НАВСЕГДА прощается с лишними кг!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 16:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 11:25
Сообщений: 189

Не в сети
Книги

Настольная книга
350 рецептов

6 элементов "ударной операции"
Список продуктов

Изображение
Упражнение № 1
Это упражнение я придумал сначала для себя и использую уже 20 лет. Последние 3 года я предписываю его своим пациентам, большинство из них уже приняло его. Кроме ходьбы, у вас только одно обязательное упражнение, которое надо делать, и я вас убедительно прошу включить его в ежедневные занятия. Почему? Потому что оно простое и его легко выполнять. Это позволяет очень легко включить его в повседневную жизнь. Короткое и быстрое, оно может быть выполнено в постели утром после пробуждения или вечером перед сном. Оно является исключительно эффективным. И, наконец, оно позволяет задействовать очень широкий спектр мышечных групп: брюшной пресс, бедра и руки. Посмотрите сами!

Вы можете использовать физическую деятельность как инструмент быстрого возврата на исходный пункт диеты: 20 минут ходьбы позволяют вам нейтрализовать, например, бокал вина или 3 кусочка шоколада

Исходное положение — лежа в постели после пробуждения или завтрака. Используйте валик или подушку, для того чтобы создать удобный наклон. Лягте на спину, подложив этот валик под туловище.

1) Согните колени, приподнимая их вверх, и держите руки у колен, поддерживая их.
2) В таком положении приведите туловище в вертикальное положение при помощи брюшного пресса, не используя рук.
3) Затем опуститесь на подушку или валик. Повторите это упражнение 15 раз, не прибегая к помощи рук.
4) Сделайте еще 15 раз, напрягая бицепсы.

Итого — 30 раз. Вечером повторите ту же серию — это даст вам 60 движений, и уже с первого дня вы приобретете основу устойчивости вашей брюшной стенки и ваших бицепсов.

Каждый день старайтесь сделать немного больше, добавляя 1–2 движения к брюшному прессу и рукам утром и столько же вечером, то есть 31 + 31 во 2-й день, 32 + 32 в 3-й день и 36 + 36 в конце первой недели.
Цель — дойти до 70 + 70 к концу первого месяца и со временем — до 100 утром и 100 вечером. К этому моменту 200 повторов займут только 3 минуты вашего времени. Вы сами видите, что это не очень обременительное занятие.
Вы поймете, насколько это занятие эффективно, рассмотрев свой живот через месяц, который вместо дряблого и выпирающего станет упругим и плоским.

Упражнение № 2 — для ягодичных мышц
Это упражнение стало еще одним моим рефлексом, его я тоже выполняю каждый день сразу после первого, в постели после пробуждения, оно является логическим дополнением первого. Оно потрясающе эффективно, каждое утро и каждый вечер я ощущаю его мгновенный результат. При таких упражнениях лицевая сторона бедер разогревается очень быстро, очень сильно и я чувствую, как все основные мышцы тонизируются. Оно активизирует не только задние мышцы бедер, но и бедренно-ягодичные мышцы, а также мышцы рук. Давайте попробуем.

Исходное положение — возьмите валик или подушку, лежа на нем, разместите напряженные руки вдоль тела на постели.

1) Согните ноги в коленях. Поставьте ступни и колени вместе. На выдохе поднимите бедра вверх, чтобы образовался мостик. Корпус в мостике должен образовывать прямую линию.
2) Продержитесь в таком положении несколько секунд, приподнимая ягодицы вверх.
3) Затем опуститесь в исходное положение, чтобы снова быстро подняться и принять то же положение, стараясь сделать мостик прямым. Повторите упражнение 30 раз.

Повторите серию этих упражнений вечером, ложась спать. Это добавит вам еще 60 упражнений в день, то есть не более чем 1,5 минуты. Если вы не в состоянии выполнять эти 30 упражнений, значит, у вас очень тяжелый таз и недостаточная мышечная база, атрофированная сидячим образом жизни. В этом случае не беспокойтесь: сократите количество движений и знайте, что эти мышцы со временем адаптируются и вы сможете делать упражнение как положено. Старайтесь все же делать не меньше 10 упражнений утром и вечером, так как вы действительно этом нуждаетесь. Затем, как для предыдущего упражнения, старайтесь добавлять один подход каждый день, чтобы в один прекрасный день достичь 100 утром и 100 вечером. На этой стадии вы обнаружите, что ваш торс и таз, потерявшие вес, приобретут упругость.

Наше общество склоняется к терпимости общего избыточного веса.
Вы, разумеется, слышите выступления министров, высокопоставленных лиц, предостерегающих от пищевого избытка и сидячего образа жизни, но они ничего не делают, чтобы воспрепятствовать этому.

Упражнение № 3 — для бедер
Это упражнение представляет двойной интерес, так как именно оно расходует больше всего калорий и мобилизует наиболее крупную, четырехглавую, мышцу, которая, как указывает ее название, состоит из четырех мышечных пучков. С другой стороны, над этой мышцей чаще всего проявляется целлюлит, и даже самая незначительная потеря веса может без труда уменьшить его.

Цель этого упражнения состоит в том, чтобы одновременно сжигать калории и обрести твердые и упругие мышцы после потери веса. Оно вовлекает в работу все мышцы бедер, что очень много для одного упражнения.

Исходное положение — встаньте на ноги, если возможно, перед зеркалом.

1) Ухватитесь за край стола или умывальника, чуть расставьте ноги и расправьте плечи.
2) Медленно начинайте приседать, сгибая ноги до тех пор, пока ваши ягодицы не коснутся пяток.
3) Затем поднимитесь в исходное положение.

Это трудное упражнение, но крайне высокоэффективное. Оно зависит от вашего веса, его локализации и степени вашей тренированности. Если вы весите более 100 кг, вам будет затруднительно сделать даже одно такое упражнение. В этом случае делайте то, что в ваших силах, и вы увидите, что, постепенно теряя вес при помощи диеты, вы сможете дойти до одного, потом двух, трех и более приседаний в день. Когда вы сделаете серию из 15 приседаний, вы уже будете недалеко от вашего оптимального веса.

Не забывайте добавлять по одному подходу каждый день. Дойдя до серии из 15 упражнений, стремитесь к 30, но не волнуйтесь — у вас есть время. Дойдя до 30, вы почувствуете, что обрели более упругие бедра, а тем временем 8 мышечных пучков будут продолжать свою работу, постепенно сжигая калории днем и ночью.

У МЕНЯ ЕСТЬ ДЛЯ ВАС ЕЩЕ ОДНА ХОРОШАЯ НОВОСТЬ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО, КОГДА ВЫ СОВЕРШАЕТЕ ФИЗИЧЕСКОЕ УПРАЖНЕНИЕ, МЫШЦЫ СЖИГАЮТ КАЛОРИЙНОЕ ГОРЮЧЕЕ, И ВЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ. НО ВАМ, ВЕРОЯТНО, НЕИЗВЕСТНО, ЧТО ДАЖЕ КОГДА УПРАЖНЕНИЕ ЗАКОНЧЕНО, МЫШЦА ПРОДОЛЖАЕТ ПОТРЕБЛЯТЬ КАЛОРИИ, КОНЕЧНО, НАМНОГО МЕНЬШЕ, ЧЕМ ВО ВРЕМЯ ФИЗИЧЕСКОГО УСИЛИЯ, НО НЕПРЕРЫВНО, И ДНЕМ, И НОЧЬЮ, В ТЕЧЕНИЕ 72 ЧАСОВ. ТАК ЧТО ЕСТЬ СМЫСЛ ДВИГАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Упражнение № 4 — для рук
Женская рука — очень чувствительный индикатор избыточного веса и состояния кожи. Существует симметрия в распределении целлюлита на бедрах и на руках. Большинство женщин с целлюлитом на бедрах обладают также очень мощными руками. Худея, они легче теряют жир в области рук, чем бедер. Из-за этого их похудевшие руки ее выполнения теряют тонус и становятся дряблыми и, женщины это очень тяжело переживают. В этой области не так уж много решений — хирургия противопоказана, так как оставляет слишком много рубцов. Зато существует огромный выбор физических упражнений. Я выбрал одно из них и предлагаю его вам. Это упражнение мое любимое, так как оно очень простое и эффективное.
У этого упражнения есть преимущество — оно заставляет работать две мышцы: бицепсы на передней части руки и трехглавую мышцу на задней, — для того чтобы укрепить мускулы и стянуть кожу в мясистой части руки.

Исходное положение — возьмите 1,5-литровую бутылку с водой или одну гантелю того же веса.

1) Сгибайте руку с гантелей или бутылкой, пока гантеля не окажется вблизи ваших плеч. Начинайте с направленной внутрь ладони. По мере того как вы поднимаете гантелю, проворачивайте вашу кисть так, чтобы ладонь оказалась обращенной вверх.
2) Медленно опустите гантелю и повторите.

Это упражнение надо выполнить 15 раз для каждой руки, чтобы добиться роста достаточной мышечной массы и избавиться от обвисшей кожи.
Старайтесь дойти до предела ваших возможностей и, если чувствуете себя способной, смело идите дальше.

Когда вы будете делать 15 движений для каждой руки ежедневно в течение недели, попытайтесь выполнить серии по 20 раз, через неделю — уже по 25, чтобы достичь 30 движений в конце первого месяца. С другой стороны, помните, что коже похудевшего человека необходимо 6 месяцев, прежде чем она снова подтянется, поэтому не нужно ожидать чудес сразу.

ЦЕЛЬ ЭТИХ ЧЕТЫРЕХ УПРАЖНЕНИЙ — УКРЕПИТЬ МЫШЦЫ, РАСТЯНУТЬ ВНУТРЕННЮЮ ЧАСТЬ БЕДЕР И РУК И ВНОВЬ ОБРЕСТИ УПРУГУЮ И ГЛАДКУЮ КОЖУ .."

_________________
Привет! Меня зовут Олеся.Мой домик тут.
Изображение
Второй заход 11.08.2017 г.
Изображение


Последний раз редактировалось Shenvald 11 авг 2017, 11:55, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леська-куролеська НАВСЕГДА прощается с лишними кг!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 11:25
Сообщений: 189

Не в сети
Блинчики и оладьи

Блинчики на крахмале
Блинчики на отрубях
Блин Дюкана
Куриные оладьи
Морковные оладьи
Просто оладьи

ХЛЕБ В МИКРОВОЛНОВКЕ
ПИРОГ С САЙРОЙ
ПИЦЦА
ХЛЕБ В ДУХОВКЕ

КОНФЕТКИ
ШОКОЛАДНЫЙ ФОНДАН
Всякие вкусняшки "НЕЖНОСТЬ"

Салат из крабовых палочек
Салат с тунцом
Салат с семгой
Куриные грудки
Котлетки из цветной капусты
Бисквитный рулетик
Зефирки

_________________
Привет! Меня зовут Олеся.Мой домик тут.
Изображение
Второй заход 11.08.2017 г.
Изображение


Последний раз редактировалось Shenvald 08 май 2013, 19:41, всего редактировалось 7 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леська-куролеська НАВСЕГДА прощается с лишними кг!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 17:26 

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 04:35
Сообщений: 748
Откуда: Новосибирск

Не в сети
Добро пожаловать. :friends: Удачи в бою с лишними кг-шками. :training1:

_________________
Изображение
Атака 21.01. - 26.01. -3кг
Круиз: 27.01. - 12.07. -12кг
Консолидация: 13.07. - 14.12.
Моя диета: диета Дюкана
viewtopic.php?f=18&t=5937


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леська-куролеська НАВСЕГДА прощается с лишними кг!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Привет, кудесница леса!
Рада видеть тебя здесь и желаю удачи!

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леська-куролеська НАВСЕГДА прощается с лишними кг!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 18:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 11:25
Сообщений: 189

Не в сети
Привет девочки! Рада всех видеть!
У меня сразу вопрос по молоку - у на практически не реально найти молоко 0%, минимум обезжиренного молока - это 1.5%. Его можно пить? Хотя бы в ограниченных количествах?

_________________
Привет! Меня зовут Олеся.Мой домик тут.
Изображение
Второй заход 11.08.2017 г.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леська-куролеська НАВСЕГДА прощается с лишними кг!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 19:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:01
Сообщений: 233
Откуда: Тольятти

Не в сети
Привет Леська :victory:

Читая твою историю, думала, что это про меня написано :smile3: :smile3: И возраст тот же, и вес по жизни тот же, абсолютно одинаковые истории... Думала не найду диету, которая мне поможет....

И вот оно чудо....Волшебник Дюкан пришел мне на помощь :ok:

Думала всю жизнь буду коровой...но нет, вроде уже на человека становлюсь похожей :training1:

Вот еще пол годика и буду стройняшкой, этого я уже точно добьюсь, обещаю :new_russian: :new_russian: :smile3:

Желаю тебе удачи в нашем общем деле..Буду к тебе заглядывать :umnik: :umnik:

_________________
Изображение
Изображение

Я - viewtopic.php?f=18&t=4978

Прошел год
с 24.09.12 по 24.09.13 - 53 кг
Фото на стр. 49
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леська-куролеська НАВСЕГДА прощается с лишними кг!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 19:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 11:25
Сообщений: 189

Не в сети
Привет Марина! :Rose:
Я твою страничку тоже как про себя читала и всё больше верила в победу и безоговорочную капитуляцию лишних кг.
Заглядывай, я гостям всегда рада!

_________________
Привет! Меня зовут Олеся.Мой домик тут.
Изображение
Второй заход 11.08.2017 г.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леська-куролеська НАВСЕГДА прощается с лишними кг!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 20:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:06
Сообщений: 106
Откуда: Красноярск

Не в сети
Олеся, 8 кг за 3 недели это круто!!!!
Я на предыдущей диете за 2 мес на 15 кг похуде и постоянно голодная была.
А на этой диете просто супер кгшки слетают.

Я тоже Скоро тебя догоню :dance2:

_________________
Мой дневничек viewtopic.php?f=18&t=6468
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Атака - 4,6 кг.
Круиз с 21,01,14
20,02 -7,5 кг
20,03 -3,9 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леська-куролеська НАВСЕГДА прощается с лишними кг!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 20:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 11:25
Сообщений: 189

Не в сети
Ага Ира, аж самой не верится... Лишь бы и дальше в том же ритме ))) Давай догоняй и уже к лету будем почти стройняшки )))
Я сегодня сфоталась чтоб было нагляднее сравнивать - это же капец какой-то...гора целлюлита :girl_devil:

_________________
Привет! Меня зовут Олеся.Мой домик тут.
Изображение
Второй заход 11.08.2017 г.
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: