закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что бы еще такого съесть, чтобы похудеть !!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 07:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 19:27
Сообщений: 109
Откуда: Тюмень

Не в сети
Здравствуйте все, все, все!!!!! Меня зовут Тася. Мне 39, буквально через 20 дней будет 40. Эх! И я обжора))) Никогда не была худышкой, но оглядываясь на свои старые фотографии, облизываюсь и думаю, какая же я была дурочка, когда думала, что я толстая. Вся сознательная жизнь состоит из череды новых диет, спортзалов, врачей, шарлатанов. С каждым годом, потерять лишний килограмм все сложнее и сложнее, а набрать, быстрее и быстрее. Буквально 2,5 года назад я весила 94 кг. С трудом попала на прием к доктору эндокринологу, специалисту по су-джок. Она реально классная, к ней попасть первично очень тяжело. Таких толстушек гора горная. И тут началось мое превращение, я сбросила до 72 кг. Со взлетами и падениями, со срывами и начинаниями заново. Но приходит тетя лень считать калораж,и тут я решаю бросить курить. Вес побежал, побежал вверх. Сначала медленно, по чутка, а потом, в тот момент, когда мне стало стыдно перед самой собой вставать на весы, он взял и взбесился . Вернула почти все. Встала как то я на весы и поняла, надо, что то делать. Перерыла весь интернет нашла диету какую то и решила сесть с понедельника))))))))))))) Спасибо сестренке, она сказала, что с понедельника не получится и предложила с воскресенья. Воскресенье выпало на 1 сентября) Пришла я домой, снова села почитать ту диету, и как то случайно попала в темку про Дюкана, и тут Остапа понесло. ДО 3 ночи я все перечитывала и перечитывала. С утра я была на Дюкане. Сейчас мой вес 82,4. По крайне мере 20 минут назад))

Зачем я здесь? Мне нужна поддержка. Наверное от природной лени я иногда сдуваюсь. И самое главное, когда я вчера случайно забрела на этот форум, я поняла, как я ущербно питаюсь. Почему хочется все бросить? потому, что я в основном ем мясо, я не любитель сладостей, но булки люблю и зефир и иногда шоколад, именно тогда, когда нельзя. А вчера я столько тут нашла.. Обтекла просто слюнями. Теперь я навеки Ваша))
:thank_you:

Атака 6 дней - 2,7
Чередование 1 месяц(включая атаку) - 5,8
2 месяц - 2,8


Медленно но верно ползу вниз


ПыСы: Спрячу тут, чтоб не потерять**

Фотки нужных продуктов


Пост в ЖЖ про вкусняшки Тут и Тут

Рецепты вкусняшек ( пока чужих)

пастрома из индейки
Творожный зефир
Трюфели
Булочки
Хлеб Дюкана
Еще хлеб
Кабачковые оладьи
сгущенка
Шоколадные шарики
Вафли
Тортик Мишка в снегу
Молочные сосиски

_________________
Изображение
Изображение

Таськины брызги мыслей

Скидка на первый заказ в iHerb код SHZ338


Изображение


Последний раз редактировалось tasya72 14 ноя 2013, 19:52, всего редактировалось 8 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такого съесть, чтобы похудеть !!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
тася, привет! добро пожаловать! прочти книгу, сделай расчеты по анкете дюкана и линеечку.


книга дюкана "Я не умею худеть" в формате txt - читать онлайн или скачать


книга дюкана в формате fb2 (для чтения со смартфона, e-reader-a или с компа при помощи бесплатной программы fb2-reader) - скачать

книга дюкана на флибусте. читать онлайн или скачать в форматах epub, fb2 и mobi

http://www.dukan.ru рассчитать свой правильный вес и индивидуальную программу похудения

http://dukandiet.ru/spisok-produktov/ список продуктов с пометками, что когда можно
http://dukandiet.ru/pervaya-faza-ataka/ краткое описание атаки
http://dukandiet.ru/vtoraya-faza-kruiz/ краткое описание круиза
http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/ краткое описание этапов диеты

как сделать линейку: кликни по моей. попадешь на сайт,где выберешь тип линейки и дизайн, впишешь все свои данные и получишь BB-код от твоей линейки. скопируй этот код и вставь здесь в Центр пользователя - Профиль - Подпись. тогда она будет автоматически отображаться в каждом твоем сообщении.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такого съесть, чтобы похудеть !!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 10:53 

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 23:08
Сообщений: 698
Откуда: Москва

Не в сети
привет!
ну с почином тебя.
желаю чтобы все прошло быстро и просто.
велкам в гости ( ссылка в подписи)

_________________
Велкам в гости http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7944
Заход нумер 2 с продолжением:
Начальный вес 92 ( янв 2015), ПВ 68.
Янв-июл, скинула 13.5кг
перерыв-зажор на 3.5 мес, + 4.8кг
23/10 взяла себя в руки, вес 83.3, продолжаем..

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такого съесть, чтобы похудеть !!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 18:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 19:27
Сообщений: 109
Откуда: Тюмень

Не в сети
Привет, гостям! Таня. Вика я так наверное и писать начну не сразу, так углубилась в чтение, что времени подумать нет даже)))

_________________
Изображение
Изображение

Таськины брызги мыслей

Скидка на первый заказ в iHerb код SHZ338


Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такого съесть, чтобы похудеть !!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 23:31 

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 23:08
Сообщений: 698
Откуда: Москва

Не в сети
ну ничего, можешь особо и не писать пока душевного порыва нет, главное линейку двигай и рассказывай как чего :)
а за рассказами можешь ко мне ходить, я молчать не умею))

_________________
Велкам в гости http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7944
Заход нумер 2 с продолжением:
Начальный вес 92 ( янв 2015), ПВ 68.
Янв-июл, скинула 13.5кг
перерыв-зажор на 3.5 мес, + 4.8кг
23/10 взяла себя в руки, вес 83.3, продолжаем..

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такого съесть, чтобы похудеть !!!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 21:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 19:27
Сообщений: 109
Откуда: Тюмень

Не в сети
Какая то я эти 2 дня вымотаная. Вчера пол дня обшаривала наши местные магазины, на предмет допов для Диеты. Как результат в моей кухне появились 2 новые красивые баночки с кукурузным крахмалом и овсянными отрубями ( ведь хотела же 3 шт купить, под пшеничные), а так же Милфорд Жидкий, разрыхлитель, хотя купила не правильный, но истрачу на пироги остальным. Убилась искать винилин, везде ванильный сахар, но в метро купила жидкий ароматизатор, ваниль и миндаль.Запах убивает наповал. Если я его чутка и иногда капать буду, ведь ничего? ну типа в зефир там или еще какую сладость. Вообще то я без сладкого нормально обхожусь, но иногда прям душу готова отдать за зефиринку.
После магазинов же ездила на дачу где мама мне впарила два огромных кочана капусты, кучу кабачков, и огромный пакет мелкой моркови. Капец на дворе середина ноября а мама морковку копает. Конечно если бы я сказала не над, она бы ее там и оставила. Но мне как то жалко ее одинокую стало. ( Морковку всмысле). Весь вечер я фигзнает чем занималась наверное тут все перечитывала, а сегодня с утра опять началось. Беготня по магазинам. Зато я нашла ванилин и СЫР. С каким счастьем я сегодня съела бутерброд. О моя первая булочка на Дюкане!!!!!!!!!!!!! Конечно ее еще доводить до ума. получилась суховата, но я сама неправильно время выставила, но это был кайф. Я съела половину и была уже натрескавшаяся. Восле магазина вторую половину съела уже с сыром. Жизнь ХОРОША!!!!
А тут началось самое интересное. Морковку всю (МЕШОК мелкой) перечистить, перетереть. Капусту посолить, семье канелони приготовь. О, привет выходные! Ну заодно под шумок я замариновала индейку (правда голень) по рецепту Татьяны, и 2 куринные грудки. Правда в груди чутка добавила жидкого дыма. Завтра выпеку. В общем хочу готовить заранее, чтоб потом просто доставать и готовое кушать. Времени займет меньше приготовить и положить в контейнеры. Чем каждый раз по кусочку себе делать. Боже, как я раньше жила без этого форума !!!

А сейчас фотки моих приобретений

Мои баночки
Милфорд жидкий
Ванилин Айдиго купила, а второй нашла дома, видимо лет 5 валяется
Ароматизатор
Состав ароматизатора
Сыр
Молоко Вот такое молоко я добавляю в кофе. Это конечно не совсем обезжиренное, но в маленьких пачках меньше жирности нет. Каждый день бегать в крупные супермаркеты за обезжиренным молоком я не могу, а купить большую впрок толку нет. Большая пачка стоит ровно 15 минут. Все в семье молокохлебы. И пофиг что говоришь мамино. Оно все равно испаряется.
Уф... выплеснула))))

_________________
Изображение
Изображение

Таськины брызги мыслей

Скидка на первый заказ в iHerb код SHZ338


Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такого съесть, чтобы похудеть !!!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 19:27
Сообщений: 109
Откуда: Тюмень

Не в сети
Утро добрым не бывает). Еле встала, но толком не проснулась. Зато вприпрыжку побежала готовить себе булочку на завтрак. Сегодня уже лучше получилось. Да пока она готовилась, я настрогала строганины из горбуши. Основную часть сразу засолила, а чутка солью посыпала и лимонным перцем и на бутер себе, сверху кусочек сыра... ММММ, благодать. Как давно я не завтракала бутерами. Второй день кайф полный испытываю. Еще бы где президент сыр найти, чтоб мазать можно было на бутер. Ну теперь то жизнь налаживается. Думаю я продержусь. Если я 2 месяца без сладостей и хлебов продержалась, то теперь когда я нашла альтернативу...

Я конечно понимаю, что это все эмоции от новизны и они пройдут, но сейчас то мне хорошо. Да и отвес 100 гр весы показали. И это при том что у меня КД скоро. По идее даже и начаться должны. Но что то сбилось в нашем королевстве. Уже который месяц задержки. Ну ничего ничего... В джинсы я влезла, пуховик застегнула. Правда все с трудом, но результат налицо. Все только начинается. Главное я стала проще относиться к скорости стройнения. А то блин так далеко не ускачешь)))))))))))))))))))))

Ну вот и утро вроде подобрело!!!!!!!!!

:girl_haha:

_________________
Изображение
Изображение

Таськины брызги мыслей

Скидка на первый заказ в iHerb код SHZ338


Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такого съесть, чтобы похудеть !!!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 08:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 05:19
Сообщений: 325
Откуда: Казань

Не в сети
приветик! хорошо идешь, результат уже есть, скоро вокруг все будут падать и сами собой в штабеля укладываться :good: :girl_dance:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Атака-5.100
1 месяц-8.200
2 месяц-5.900
3 месяц-5.800
Я тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такого съесть, чтобы похудеть !!!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 09:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 19:27
Сообщений: 109
Откуда: Тюмень

Не в сети
Хренасе хорошо иду.... По сравнению с тобой я черепашка просто. Хотя.. меня и это радует Нужно радоваться тому, что есть

_________________
Изображение
Изображение

Таськины брызги мыслей

Скидка на первый заказ в iHerb код SHZ338


Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такого съесть, чтобы похудеть !!!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 09:38 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Так коже тоже нужен передых,лучше медленно,но с меньшими потерями! :smile3:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: