закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Печеньки = печальки )))))
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 07:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 07:30
Сообщений: 421

Не в сети
Elena0909 писал(а):
65,9

Ну ты даешь!
Это вообще супер! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Печеньки = печальки )))))
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Приветы!
Молоко ограничивают из-за содержания в нем лактозы - сахара молочного. Потому кефир все же лучше. Но как экстренная мера, думаю, переносимо


это че это так ? Это кто придумал такое ?
:scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:
с каких пор молоко это экстренная мера на черный день ???
я молоко пью иногда мнооога , просто обезжиренное
чет не помню чтоб оно в запретах или полупретах было.
800 грамм молочки в день :pardon:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печеньки = печальки )))))
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 08:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
это че это так ? Это кто придумал такое ?
:scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:
с каких пор молоко это экстренная мера на черный день ???
я молоко пью иногда мнооога , просто обезжиренное
чет не помню чтоб оно в запретах или полупретах было.
800 грамм молочки в день :pardon:


Цац, я вот тебе точно не скажу, где я это вычитала. Ну где-то на форуме, либо в группе вокнтактах, либо на сайте. Речь шла о том, что молоко, как добавка к кофе - вполне отлично, а вот как самостоятельный напиток хлестать не надо, ибо лактоза в нем, то бишь молочный сахар, а это плохо :pardon:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печеньки = печальки )))))
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 13:28
Сообщений: 199

Не в сети
Спасибо, девченки! Я сама в шоке была, когда не весы встала утром))))) Вот что значит, хорошенько выспаться))))) Хоть и опаздывала на работу безбожно, но не могла не написать вам)))

Еще раз удивляюсь силе форума)) Вот вчера уже отчиталась, что на тренировку иду, а саму лень такаааая захлеснула, что ну никак идти не хотелось. Потом думаю: ты же уже сказала, что там будешь, нехорошо же девочкам врать - значит, нужно идти)) С трудом, но я ее пережила - и результат не заставил себя долго ждать)))

А на счет молока - я тоже помню где-то видела, что его ограничивать нужно, но не помню уже где читала. Потому и решила переспросить))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Делюсь впечатлениями здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печеньки = печальки )))))
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 13:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Про молочку - многие диетологи и тренеры именно коровье молоко не жалуют и велят ВЗРОСЛЫМ ЛЮДЯМ(у многих уже нет ферментов для переваривания этого продукта+содержит сахара) не употреблять, переводя "клиентов" на экзотику , как рисовое-овсяное-миндальное-соевое и тд... Те учитываем и ЭТО. Кто любит+МОЖЕТ пьет,но все же отдавая предпочтение кисломолочной продукции и творогу, как наиболее белковому из нее представителю.
Изучайте себя и свои реакции на продукты - только так можно найти именно ВАШИХ среди них друзей и врагов. Я вот молоко обожаю,но реагирую вздутием пуза, особо если еще и овощи ела ДО него... Те , добавляю теперь только в кофе +крайне редко в жару молочные коктейли делала. В готовку(овощную) - кулинарные диет.сливки и то, понимая чем рискую,те чуть-чуть :mosking:
----------
Про ОБЩУЮ для всех норму молочки на ДЮете я уже неоднократно выражалась :mda: - сорри,но это странно, что худеющая дева в 60 кг и дева в 140 кг могут "принимать" :derisive: ее одной на всех нормой в мл 700... Одна же в ней утонет, другая и ...не заметит ... :scratch_one-s_head: (утрирую) Те ДУМАЕМ всегда :yes4: и все подгоняем под СЕБЯ, учитывая свои исходные данные -аппетиты -активность и скорость достижения ЦЕЛИ.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 03 сен 2015, 13:28, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печеньки = печальки )))))
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 13:28
Сообщений: 199

Не в сети
Спасибо! Как всегда - четко и по-существу :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Делюсь впечатлениями здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печеньки = печальки )))))
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 13:28
Сообщений: 199

Не в сети
Девочки, размышляю..))

Отвесы - это, конечно, хорошо, но! Несмотря на приподнятое настроение, присутствует какое-то чувство подавленности. Совсем нет энергии. Да, организм сопротивляется уменьшению запасов и боится потратить лишнюю калорию, это я понимаю. Но и как же теперь? Ходить или толстой, но веселой или худой и злой?))) Что-то я запуталась.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Делюсь впечатлениями здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печеньки = печальки )))))
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
УГЛИ ешь !!!! Те добывай из всего доступного(молочка, ВСЕ отруби в выпечке ,тк МНОГО будет, а не кашка в 2 ложки), вит В и МОЩНЫЕ БО (морковку грызть !) ЧАЙ ЗЕЛЕНЫЙ ПИТЬ :mosking: РАЦИОНЫ ПИСАТЬ, а то может опять в моно-пищу ушла ,но фонтан энергии желаешь. Мы - то,что мы едим ... :laugh3:
Ну и по жизни оглядись, может не диета кручине причинОЮ... :girl_sigh: Не булка же с маслом :mosking: ранее веселила и ЖИТЬ :party: давала ... Есть время - найди НОВОЕ хобби, группу подержки среди реальных друзей ,те иногда надо себе самой оптимизма поддать совсем с другой стороны.
Какие-то планы-события грядут - КОНЦЕНТРИРУЙСЯ НА НИХ И ГОТОВЬСЯ ...
Ну и понять - зачем худеем,те МУКИ :hysteric: сии принимаем ,те СТОИТ оно того ??? ( ответ - СТОИТ :girl_wink: )
Я вот наоборот - запретила себе сегодня тренироваться и не знаю куда эНННергию деть :laugh3: ,те доедаю ланч салатный и бегом на прогулку - там еще и ХХХолодно,те может остыну :laugh3:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печеньки = печальки )))))
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 13:28
Сообщений: 199

Не в сети
ezther писал(а):
УГЛИ ешь !!!! Те добывай из всего доступного(молочка, ВСЕ отруби в выпечке ,тк МНОГО будет, а не кашка в 2 ложки), вит В и МОЩНЫЕ БО (морковку грызть !) ЧАЙ ЗЕЛЕНЫЙ ПИТЬ :mosking: РАЦИОНЫ ПИСАТЬ, а то может опять в моно-пищу ушла ,но фонтан энергии желаешь. Мы - то,что мы едим ... :laugh3:
Ну и по жизни оглядись, может не диета кручине причинОЮ... :girl_sigh: Не булка же с маслом :mosking: ранее веселила и ЖИТЬ :party: давала ... Есть время - найди НОВОЕ хобби, группу подержки среди реальных друзей ,те иногда надо себе самой оптимизма поддать совсем с другой стороны.
Какие-то планы-события грядут - КОНЦЕНТРИРУЙСЯ НА НИХ И ГОТОВЬСЯ ...
Ну и понять - зачем худеем,те МУКИ :hysteric: сии принимаем ,те СТОИТ оно того ??? ( ответ - СТОИТ :girl_wink: )
Я вот наоборот - запретила себе сегодня тренироваться и не знаю куда эНННергию деть :laugh3: ,те доедаю ланч салатный и бегом на прогулку - там еще и ХХХолодно,те может остыну :laugh3:


Таааак......
В моно-пищу ушла - это раз! Вечером же брауни испеку))
Морковку не люблю :girl_cray2: и не грызу - два! :no:
Судя по тому, что я ем - я рыба :mosking:
А события грядут - ойоойой, может, и правду, переживаю, постоянно в голове кручу - вот и заморочилась))

Спасибо! А худеть - нужно! Здесь без вариантов :party:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Делюсь впечатлениями здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печеньки = печальки )))))
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 19:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
black_fiancee писал(а):

Цац, я вот тебе точно не скажу, где я это вычитала. Ну где-то на форуме, либо в группе вокнтактах, либо на сайте. Речь шла о том, что молоко, как добавка к кофе - вполне отлично, а вот как самостоятельный напиток хлестать не надо, ибо лактоза в нем, то бишь молочный сахар, а это плохо :pardon:


хм... я на такое не натыкалась даже , та и впрочем ,если бы наткнулась то все равно продолжила бы его пить :pardon:

ezther писал(а):
Про молочку - многие диетологи и тренеры именно коровье молоко не жалуют и велят ВЗРОСЛЫМ ЛЮДЯМ(у многих уже нет ферментов для переваривания этого продукта+содержит сахара) не употреблять, переводя "клиентов" на экзотику , как рисовое-овсяное-миндальное-соевое и тд... Те учитываем и ЭТО. Кто любит+МОЖЕТ пьет,но все же отдавая предпочтение кисломолочной продукции и творогу, как наиболее белковому из нее представителю.
Изучайте себя и свои реакции на продукты - только так можно найти именно ВАШИХ среди них друзей и врагов. Я вот молоко обожаю,но реагирую вздутием пуза, особо если еще и овощи ела ДО него... Те , добавляю теперь только в кофе +крайне редко в жару молочные коктейли делала. В готовку(овощную) - кулинарные диет.сливки и то, понимая чем рискую,те чуть-чуть :mosking:
----------
Про ОБЩУЮ для всех норму молочки на ДЮете я уже неоднократно выражалась :mda: - сорри,но это странно, что худеющая дева в 60 кг и дева в 140 кг могут "принимать" :derisive: ее одной на всех нормой в мл 700... Одна же в ней утонет, другая и ...не заметит ... :scratch_one-s_head: (утрирую) Те ДУМАЕМ всегда :yes4: и все подгоняем под СЕБЯ, учитывая свои исходные данные -аппетиты -активность и скорость достижения ЦЕЛИ.

мне молоко идет на ура) хоть литр в одно рыло сверху селедки :mosking:
я просто кисломолочку не жалую особо :scratch_one-s_head:
а вот молоко мне вкусно :girl_in_love:
Бросать не буду , по диете там не по диете - мне фиолетово :parting:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron