закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
budgie писал(а):
[quote="belka"
Белочка привет! :friends: Вот по сырникам как раз я тебе и не смогу помочь. :dntknw: У нас же нет творога совсем и я, когда очень хочется, исхитряюсь готовить сырники из cottage cheese, он творогоподобный, но ни разу не творог. Так что я туда еще кладу кукурузный крахмал и пару ложек кокосовой муки, как загуститель. Тебе толку от моего рецепта мало. :mosking:

А почему бы тебе не приготовить творог самой. Здесь у нас творог продается только в польских магазинах, срок хранения 20-30 дней- так что вопрос о натуральности даже не возникает . Поэтому я делаю его сама.

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Белочка, могу тебе свой рецепт сырников написать. За долгие годы отработала наконец-то, путем проб и ошибок. На 400 гр творога нужно всего 1 яйцо! Сахзам/сахар по вкусу, соль чуток, ваниль. Всё! ни в коем случае не клади разрыхлитель/соду. Если творог хороший, не жидкий но и не сухой, Я внутрь муку/крахмал/ что-то еще не добавляю. На тарелку/доску насыпаю муку, ложкой выкладываю творог, аккуратно обваливаю, придаю форму и обжариваю на небольшой количестве масла. Сначала на одной стороне, потом переворачиваю и накрываю крышкой ненадолго. Рецепт мною проверен, на сайте много рецептов и у каждого свой, но предлагаю попробовать этот. Думаю они такие не расползутся и в духовке. Творог я беру в Избёнке.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
irisha писал(а):
Белочка, могу тебе свой рецепт сырников написать. За долгие годы отработала наконец-то, путем проб и ошибок. На 400 гр творога нужно всего 1 яйцо! Сахзам/сахар по вкусу, соль чуток, ваниль. Всё! ни в коем случае не клади разрыхлитель/соду. Если творог хороший, не жидкий но и не сухой, Я внутрь муку/крахмал/ что-то еще не добавляю. На тарелку/доску насыпаю муку, ложкой выкладываю творог, аккуратно обваливаю, придаю форму и обжариваю на небольшой количестве масла. Сначала на одной стороне, потом переворачиваю и накрываю крышкой ненадолго. Рецепт мною проверен, на сайте много рецептов и у каждого свой, но предлагаю попробовать этот. Думаю они такие не расползутся и в духовке. Творог я беру в Избёнке.

Ириша, забрала рецепт, спасибо! :Rose:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
я пришла по твою душеньку ... ой за весом зашла :mosking: :umnik: пятница нынче ) пора отчитываться :yes4:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Anahit1 писал(а):
budgie писал(а):
А почему бы тебе не приготовить творог самой. Здесь у нас творог продается только в польских магазинах, срок хранения 20-30 дней- так что вопрос о натуральности даже не возникает . Поэтому я делаю его сама.

Привет! Ну почему же, я делала его сама, когда очень было надо, так же, как и кефир. А сейчас не делаю, потому что вполне могу обойтись и без него. :dntknw:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
budgie писал(а):
Anahit1 писал(а):
budgie писал(а):
А почему бы тебе не приготовить творог самой. Здесь у нас творог продается только в польских магазинах, срок хранения 20-30 дней- так что вопрос о натуральности даже не возникает . Поэтому я делаю его сама.

Привет! Ну почему же, я делала его сама, когда очень было надо, так же, как и кефир. А сейчас не делаю, потому что вполне могу обойтись и без него. :dntknw:

Ок, я подумала, что ты не знаешь как его готовить и готовилась предложить свои услуги :yes4: . Но нет, не шутить с профессионалами :acute:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Цитата:
За долгие годы отработала наконец-то, путем проб и ошибок. На 400 гр творога нужно всего 1 яйцо! Сахзам/сахар по вкусу, соль чуток, ваниль. Всё! ни в коем случае не клади разрыхлитель/соду. Если творог хороший, не жидкий но и не сухой, Я внутрь муку/крахмал/ что-то еще не добавляю. На тарелку/доску насыпаю муку, ложкой выкладываю творог, аккуратно обваливаю, придаю форму и обжариваю на небольшой количестве масла. Сначала на одной стороне, потом переворачиваю и накрываю крышкой ненадолго. Рецепт мною проверен, на сайте много рецептов и у каждого свой, но предлагаю попробовать этот. Думаю они такие не расползутся и в духовке. Творог я беру в Избёнке.


Ириша, какой процент творог ты берешь на эти сырники в избенке? А без муки никак нельзя обойтись?

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 15:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Ириша привет, расскажи поподробнее пож как ты готовишь сырники.Творог какой фирмы и ск процентный ?заранее спасибо :air_kiss: :air_kiss:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 01:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Ириша, :Rose: спасибо, рецепт скопировала.
Знаешь, а я ведь сырники именно с разрыхлителем делала! В рецепте было указание.
Ок, в след. раз снова сделаю две партии: твои на сковороде и по совету Надии с курагой, но без сахара вовсе.

P.S. В Избенке творог, наверное, в прозрачных лоточках? Он зернистее и посуше того, что беру я. Учту это.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 19:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Ириша, привет! тебя долго не слышно. Где ты? Какие результаты?

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron