закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аня решила худеть!))
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 20:41
Сообщений: 47
Откуда: Одесса

Не в сети
Всем привет! Я на этом сайте совсем недавно, а именно нашла его только сегодня, но очень надеюсь, что поддержка мне поможет, да и со временем повнимательнее почитаю остальные дневнички. :smile3: Меня зовут Аня, мне 18 лет, я студентка. Не замужем, живу с родителями. В школе я весила до 60 кг, перед выпускным за пару месяцев простого отказа от сахара в чае я скинула до 57 кг. Но в университете стала сильно набирать вес, т.к мой молодой человек живет в другом городе. В момент поступления в универ мы с ним еще не виделись, я боялась своей фигуры и побежала в фитнес-зал, :training1: где привела себя в порядок и держала 60 кг. Зимой мы встретились и все было отлично. Из-за учебы следующая наша встреча была назначена на лето, соответственно, я сильно расслабилась, зал часто пропускала и много ела, в итоге набрала до 63 кг. Лето мы провели полностью вместе, мои 63 кг меня смущали, конечно, но ничего предпринимать я не спешила. В июне абонемент в фитнес-зал закончился, и тогда я распустилась вконец. К концу лета я уже весила 65 кг. Мы с любимым не виделись 2 месяца, но мой вес не сдвинулся, и он мне ничего не говорил, пару раз дернул за животик с шуткой, что у меня складочка :mosking: , но я не сильно остро отреагировала. Когда же сейчас я ездила к нему снова на Новый Год, я уже весила 68 кг, и он почти открыто меня подкалывал, но не со зла, а просто для смеха, говорит, что обожает мою фигуру, но ему просто смешно, как я реагирую на его подколки. Ну парни они всегда такие, не понимают, что вопрос веса нас задевает :( Следующая наша встреча будет в конце марта или начале апреля, а значит, у меня есть пара месяцев взять себя в руки. Забыла сказать, что последние полгода после лета не могла ходить снова в зал из-за серьезных проблем с позвоночником, но сейчас все в порядке и я хочу снова приобрести абонемент, параллельно придерживаясь диете. Очень надеюсь, что встречу здесь единомышленников и просто хороших людей, чтобы поддерживать друг друга и вместе идти к одной цели! :Bravo:

_________________
Изображение
65 кг - новые туфли
62 кг - новая сумочка
60 кг - новые джинсы
58 кг - обновление гардероба!
мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Аня решила худеть!))
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 20:41
Сообщений: 47
Откуда: Одесса

Не в сети
Уже предупредила родителей о своих планах и с завтрашнего дня начну вести дневник и писать все свои действия на пути к красивой фигуре :smile3:

_________________
Изображение
65 кг - новые туфли
62 кг - новая сумочка
60 кг - новые джинсы
58 кг - обновление гардероба!
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аня решила худеть!))
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Удачи в похудении! =) Уже рассчитывала себе линеечку на сайте Дюкана, сколько дней Атаки, Круиза?

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аня решила худеть!))
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 22:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 20:41
Сообщений: 47
Откуда: Одесса

Не в сети
спасибо)) нет, не считала еще, примерно только сама прикинула. а как посмотреть это?

_________________
Изображение
65 кг - новые туфли
62 кг - новая сумочка
60 кг - новые джинсы
58 кг - обновление гардероба!
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аня решила худеть!))
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 00:53 

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 19:37
Сообщений: 41
Откуда: москва

Не в сети
anya_vitaminka писал(а):
спасибо)) нет, не считала еще, примерно только сама прикинула. а как посмотреть это?

Привет тёзка :wink3: вот тут рассчитывай лучше через хром http://www.dukandiet.com/Calculate-your-True-Weight

А здесь смотри как с переводом будет http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-v ... nogo-vesa/

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аня решила худеть!))
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 01:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 20:41
Сообщений: 47
Откуда: Одесса

Не в сети
спасибо большое) мне правда посчитали, что я должна весить 64, но я-то вижу, что мне это много, бока сразу висят. до 64 если соберусь я вернусь быстро, а не за 95 дней. Пишет, что атака должна быть 3 дня, круиз 38 дней и консолидация 54 дня. Правда я хотела бы увеличить атаку до дней 5, т.к хочу потерять больше веса, чем так сказано. Как думаете, это нестрашно?)

_________________
Изображение
65 кг - новые туфли
62 кг - новая сумочка
60 кг - новые джинсы
58 кг - обновление гардероба!
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аня решила худеть!))
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Это первая ошибка большинства. В Атаку уходит только лишняя вода, так что даже если и продлишь - не скинешь больше, зато продление Атаки может вызвать потом застои и жуткие качели, сама же не выдержишь этого. =) Так что делай лучше, как рассчитали. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аня решила худеть!))
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 14:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 20:41
Сообщений: 47
Откуда: Одесса

Не в сети
просто меня смущает, что мне рассчитали диету до 64 кг, а это на 9 кг больше, чем я хочу иметь. соответственно, скинуть я хотела бы 14 кг. на сайте читала, что если больше 10 кг то надо до 5 дней атаку держать.

_________________
Изображение
65 кг - новые туфли
62 кг - новая сумочка
60 кг - новые джинсы
58 кг - обновление гардероба!
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аня решила худеть!))
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 15:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 20:41
Сообщений: 47
Откуда: Одесса

Не в сети
кстати не поела вчера на ночь и сегодня скинула уже 1,1 кг, сейчас вес 67,9. и у меня родители бунтуют немного... вот вы многие на мужей жалуетесь, что не поддерживают, и я радуюсь, что мой далеко и мне не мешает. А вот родители рядом, бабушка собственно и готовит, покупки продуктов делает, и самое сложное убедить ее. Сегодня она сделала мне подходящий завтрак и купила постную ветчину, обезжиренный творог, кефир и йогурты. Но все это сопровождается жуткими нотациями, что диеты никогда не помогают и моему молодому организму нужны углеводы. Вот как ей объяснить, что я все делаю правильно?

Завтрак:
1) 2 яйца
2) творог
3) 2 ломтика ветчины
4) зеленый чай

Надеюсь, я на верном пути :)

_________________
Изображение
65 кг - новые туфли
62 кг - новая сумочка
60 кг - новые джинсы
58 кг - обновление гардероба!
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аня решила худеть!))
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Завтрак:
1) 2 яйца
2) творог
3) 2 ломтика ветчины
4) зеленый чай

Надеюсь, я на верном пути :)[/quote]

Утром хорошо бы ещё отруби :smile3: (в виде хлеба)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron