1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 230
22 июл 2018, 16:32
ПростоТаня писал(а):ИМХО, лучше стекляшек, знаешь такие, для декора продаются, кругленькие, а то с натуральными камешками слишком много возни.
ПростоТаня писал(а):А в межсезонье, когда еще отопления нет, у вас разве не холодно? и да, 10 литров конечно ппц как мало таким рыбёшкам, ну шопаделать... Подсветка нужна, чтобы не захирели, причем там и лампы разного спектра, ну и как только увидишь, что вода помутнела - меняй
22 июл 2018, 16:34
скоро будет мес, вчера даже 2 майки себе в адидасе купила
в зал на трешу а то бомжарик чисто хожу )))
22 июл 2018, 18:16
23 июл 2018, 11:18
24 июл 2018, 04:17
Цаца на Диване писал(а):а я , шо я ?
effi писал(а):По уму то рыбам золотым грунт нужен крупный чтоб в нем рыться, они это дело любят
black_fiancee писал(а):рыбы, как рыбы) Рады, небось, что живы))
24 июл 2018, 09:32
)
24 июл 2018, 09:45
24 июл 2018, 10:41
Talvi писал(а):а если вырезать из бутылки часть с лицевой стороной этикетки, повторить так стотыщ раз и залить это всё эпоксидкой
24 июл 2018, 15:16
black_fiancee писал(а):Жалко, блин, что вы в будний день приезжаете, я б вас погуляла. И с женщиной галлюцинаций познакомилась бы. А обратно так же?
black_fiancee писал(а):В теории могу оторвать жопу с кровати пораньше, доехать до вокзала и с полчасика вас погулять по сонной Москве до работы, но не знаю, насколько это нужно и уместно
black_fiancee писал(а):вспомнила про поиски Салденса, в среду зп, поищу опять
OlgaSiberia писал(а):В смысле, вместе со стекляшкой резать? Это ж прям приблуды специальные нужны, наверное, стеклорезом обычным не выйдет. И эпоксидки полвагона. Я не в курсе, она дорогая?
И это ж бутылки все должны быть одного формата, да?
OlgaSiberia писал(а):А ткни носом в ролик, чот я не нахожу ничего подобного. Столешница из крышек под эпоксидкой есть прикольная.
24 июл 2018, 15:22
1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 230