1 ... 631, 632, 633, 634, 635, 636, 637 ... 1796
14 мар 2016, 18:10
15 мар 2016, 08:11
15 мар 2016, 08:46
15 мар 2016, 08:53
15 мар 2016, 08:59
galadriel писал(а):Олечка, так не пойдёт!!
Иди пожалею скорей!!!![]()
Нельзя так работать, надо себя поберечь!!!
пасиба! Чего-то прям вообще( вся я плаксивая(
15 мар 2016, 09:15
дочке 15 будет, сыну 12 - и дети вроде взрослые. Я и у внуков бабушка буду молодая может
у меня вобще ничего не отваливается!
15 мар 2016, 09:20
15 мар 2016, 09:34
Надюшка писал(а):Так и сопли втерла, нечего их распускать, посмотрела в окошко, улыбнулась отражению в зеркале, дала себе подзатыльник, встрепенулась, и вперед!!!
Света была жирной и несчастной. Когда ей было невыносимо грустно, она запиралась в ванной и резала себе колбасу...
Сидит грустный эмо в кабаке перед кружкой пива, подсаживается к нему гопник и не спрашивая выпивает пиво. Эмо вдруг заплакал. Гопник раздраженно: — Чего ты, нытик, сопли тут распустил? — Да блин, хотел под поезд, отменили. Хотел повеситься, веревка порвалась. Хотел отравиться, да ты, придурок, пиво мое отравленное выпил..
15 мар 2016, 09:41
Ты знаешь, мне в жизни в принципе легко не будет, думаю, никогда. Ну или если только в глубокой старости) Но это мне нравится, это моя стихия. Я - решатель проблем. Если проблем нет, я их выдумаю. Так что у меня они будут всегда, они - мои жизненные шаги. Количественная характеристика жизни..
Люблю тебя и ЦАЛУЮ КРЕПКОООООООООООООООО!!!!!
15 мар 2016, 11:09
1 ... 631, 632, 633, 634, 635, 636, 637 ... 1796