закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 645, 646, 647, 648, 649, 650, 651 ... 1796

Re: ну-c, начнем!

22 мар 2016, 14:50

Надеюсь без обид )))
А после 6 не есть... Ну это вы загнули!
Давно уже всеми доказано, что есть можно максимум за 3 часа до сна


Re: ну-c, начнем!

22 мар 2016, 15:02

Metelica писал(а):Надеюсь без обид )))
А после 6 не есть... Ну это вы загнули!
Давно уже всеми доказано, что есть можно максимум за 3 часа до сна


я - без обид ) Надеюсь Лелик тоже ) а то мне прийдется весь свой яд держать внутри себя , как бы интоксикация не наалась :girl_crazy:

оно то понятно , что можно есть и позже , но в моем случае - не нужно. Ну не будет у меня тогда отвесов :cry:
тогда вообще смысл себя диетой мучить ?


Re: ну-c, начнем!

22 мар 2016, 15:10

Цаца на Диване писал(а):а вы мне пишите )) пишите )))) меня не трогает :mosking:
я всегда открыта к дискуссии :drinks: :friends:


Та я пишу, когда есть че по делу ответить, а огрызаться бессмысленно) Я именно о том, что иногда прям так и хочется написать что-то типа "сама дура", а смысл? Ты ж правильные вещи говоришь)

Цаца на Диване писал(а):Да и организмы у всех разные . Я конечно с завистью поглядываю на тех , кому все дается легко но увы я к тому числу не отношусь :mosking:
Так что все ищем свой комфортный и действенный вариант.
По этому и говорю , что вернемся к разговору через мес , чтоб посмотреть на результаты ) И не ехидно говорю ( как вы меня уже подозреваете ) а с интересом :beee: :blum3: потому что откуда ж мне знать как это аукнется на твоем организме ? :scratch_one-s_head:


Больше не подозреваем, будем следить)
Но твое ехидничество тоже своеобразный стимул для меня, так что вообще все на пользу!


Re: ну-c, начнем!

22 мар 2016, 15:17

black_fiancee писал(а):Больше не подозреваем, будем следить)
Но твое ехидничество тоже своеобразный стимул для меня, так что вообще все на пользу!


так я ж то все и жду ) когда ты хоть назло мне худеть начнешь :mosking:

не ну, если тебя это так сильно бесит . то я конеш могу перестать :blush2: :Rose: :Rose: :Rose:


Re: ну-c, начнем!

22 мар 2016, 15:19

Цаца на Диване писал(а):
black_fiancee писал(а):Больше не подозреваем, будем следить)
Но твое ехидничество тоже своеобразный стимул для меня, так что вообще все на пользу!


так я ж то все и жду ) когда ты хоть назло мне худеть начнешь :mosking:

не ну, если тебя это так сильно бесит . то я конеш могу перестать :blush2: :Rose: :Rose: :Rose:


Не надо переставать) Будь собой) Я тя за то и люблю


Re: ну-c, начнем!

22 мар 2016, 15:21

black_fiancee писал(а):
Не надо переставать) Будь собой) Я тя за то и люблю

Изображение

наливай !!!!!!!!!!


Re: ну-c, начнем!

22 мар 2016, 15:22

Ээээ...я третий буду )))
Где мою рюмка


Re: ну-c, начнем!

22 мар 2016, 15:23

Мой хороший,приветИзображение
Рада что у тебя контроль и спорт, ну а больше всего меня порадовал ухажер :blush2: Изображение


Re: ну-c, начнем!

22 мар 2016, 15:25

Олечка привет!!!Я сегодня под завязку занята. пиши мне про свою систему, про калории, не хочу себя больше белками убивать. Видимо полностью я не вернусь.... :friends: А посыль твой уже в Москве видимо идет на почту... :yes4:


Re: ну-c, начнем!

22 мар 2016, 15:35

Изображение
Metelica писал(а):Ээээ...я третий буду )))
Где мою рюмка


как де ? вот же ))))


Ответить

1 ... 645, 646, 647, 648, 649, 650, 651 ... 1796